Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Да просто вы наивно полагаете, что с помощью других карт у вас проснется интерес к тому, что вам уже давно не интересно, то бишь к игре на паблике, но вы делаете это просто по инерции.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Есть способ пробудить интерес! хоть слегка)
Нужно урезать раунд до 4х минут.
2 минуты и флаги появляются - игра станет динамичнее. Предлагаю хоть неделю потестить и если понравится оставить.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 18

Gwynbleidd wrote:Сделайте новые карты. Сделали. Верните старые карты. Вернули. Надоели, сделайте новые. Сделали. Теперь опять, верните старые. Вот ваша логика.

Ну было голосование на возвращение старых карт. Вернули их на пару дней. Потом хз почему их отключили. А шо с новыми картами? Несколько версий нордского города? Или взяли карту арену. Скопировали и добавили ещё одну площадку для бугуртов? Это шо новая карта? Смысл старые карты убирать? Не у меня же лагает на них. Есть такая функция смена карты. Если народ считает её убогой пусть меняют.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

Teutons_German_Zalts, все эти перипетии с картами были при Пупсе. При желании, она может ответить, что да как. А я лично устал переливать из пустого в порожнее. За те годы, что существуют Мерки, карты менялись дцать раз. И каждый раз, я подчеркиваю, были недовольные. Угодить всем невозможно.
Если есть желание - кидайте в тему скриншоты карты и файлы, мы обсудим.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Убрали лагающие( с проседанием фпс), большие, не отвечающие размеру онлайна карты.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Даёшь "варку с откатом" в честь дня рождения Фианны?)
Например, в субботу утром каждому юзеру даётся миллион голды. Суббота, воскресенье жоское рубилово, а в понедельник утром откатываем голду и шмотки до момента выдачи голды, и дальше играем как ни в чём не бывало) Если, конечно, это технически реализуемо
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

iks, мб лучше дефолт? Даём лям на выхи, а потом откат на 13-й год.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

А потом снова замутим баг на дюп голды, и забаним половину активной фаены.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

mihsa, в этом весь смысл. А то банить уже некого. Надо запустить процесс заново.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Я предлагаю следующие изменения:
1) Убрать добивания, хотябы на осаде.
2) Убрать кровь на экране либо сделать ее отключаемой в настройках.
3) Снизить цены на донат.
4) Убрать все лаганые и большие карты.
5) Убрать из общего магазина весь фентезийный шмот.
6) Добавить ежедневные акции.
7) Добавить новые ачивки.
8) Доработать существующие перки, так чтоб от них был толк.
9) Вечный Х2 бонус к ВИП.
10) Пофиксить урон арбов и луков.
11) Доработать правила форумные/игровые.
K700 wrote:
 ! K700 wrote:
Добивания отключены на серверах осады, поскольку могут нарушать баланс, мешая атакующим быстро спаунится.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests