Возрождение мода Mercenaries или он канут в лету?

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Дамы и Господа, товарищи мерочники, я обращаюсь к вам по такому поводу. Немало людей хотели бы играть в моде Fianna Mercenaries, но, увы, нет актива, вообще. Так вот, я создаю данную тему для того, чтобы поднять хоть какой-то актив.

Дабы скоординировать действия тех игроков, которые хотели бы поиграть, в ВК будет создана беседа.
Чтобы в нее попасть Вам нужно:
1. Добавить данного человека в друзья - https://vk.com/id493603147
2. Написать ему в ЛС " Мерки"

После чего он добавит вас в беседу.

В первое время будем стараться собирать людей на х2, а там как пойдет. ;)

https://vk.com/club168479488 - вступайте, тут будут публиковаться все новости

Watch on youtube.com
Last edited by Дмитрий12 on 04 Jul 2018, 19:15, edited 5 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 38

krasavchik
M&B Status:
Offline
Reputation point: -56

напишите, если в беседе будет больше 30-ти


Image

ЕСЛИ Я УЙДУ В БОН ЗАВЕЩАЮ ВСЕ ЕВРЕЮ
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Tilisia если так каждый будет ждать такого актива, то вряд ли что-то получится. Нужно начинать с малого.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 38

Дмитрий12 wrote:Tilisia если так каждый будет ждать такого актива, то вряд ли что-то получится.

Им надо онлайн 50+ и пинг < 30 на баранчики принести. И то не факт что будут играть... это слабый народ нечего взять...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Надо начать с 10 тел , хоть будет интерес зайти другим
M&B Status:
Offline
Reputation point: 18

Lord такая задача и стоит, в беседе набралось довольно неплохое кол-во людей, потому уже завтра решим когда собраться ( либо завтра на х2, либо в субботу на х2)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 38

Не ну ,конечно, попытка хорошая.Правда хорошая ибо я соскучился по своим вещам.НО!Надо помнить как мы пришли к этому.Какие были причины.!Вот на мой взгляд они (Имхо):
1)Администрация создавала новшества в моде Как им нравится а не игрокам.
a)И людям они НЕ нравились.(добивание,перекаты,красный экран при малом хп) и когда люди высказываются об этом то получали стандартное '''сасай''.Т.е нет никакого диалога администрация -игроки.
б)В новшествах были баги.К примеру клановая система.Т.е Администрация сделала коряво фичу,люди воспользовались багом и администрация раздала перм баны людям.(если не ошибаюсь такая была история).
2)Отсутствие грамотного администрирования +непонятные запреты в правилах.
При мне был случай пару лет назад когда Зорч спросил у Джема ,мол,какой он джем малиновый или клубничный и получил в ответ бан на час.Недавно(относительно)ему дали перм бан и причина ''хз''.Почему нельзя капсить непонятно.За систем пинки дают пред.Ну мы часто видели как юные модеры раздавали сразу пред ,мол, на его усмотрение ну это ладно-мелочи.Вон я когда стримил игру прям на стриме lIon_ataman в начале раунде Спецом убил тиммейта (моего соклана).Я дальше с ним в игре переписываюсь где он так же оскорбляет клан.Я оформляю жалобу на оск клана/тимкил +видео пруф +логи и что в итоге -Мне пред в профиль)) за то что я оформил жалобу а ему ничего)).(я не утверждаю что всем прям неадекваты там итд .Я в целом об впечатлении об администрировании)
3)Надоели людям старые карты.Ну нельзя на 1 и тех же картах годами играть ё моё.Вот что что а эту проблему можно было решить.
4)Пинг.Избитая тема говорить тут даже не буду.

Зато есть и плюсы
1)Ну на фиане приятнее играть чем в других модах.(движок игры)
2)Есть донатные вещи.
Наверное можно было бы попробовать вот что:
1)Разгрузить игру.(убрать неугодные игрокам фичи)
2)Сделать всеобщую амнистию
3)Сделать новые карты или реквизировать годные с других модов(могу подарить своих штук 15)
4)Подкорректировать правила(убрать на пока что вообще перм баны)
5)
a)Ну вот по хорошему было бы преобразить мод что бы игроки не возвращались в старую фиану А ,вот, в новую изменённую ,но тут ,конечно, думать надо и делать.(Не уверен что у владельца(ев) мода есть время и желание)
б)Благо в теме ''предложения по улучшению мода'' есть много хороших и простых предложений.К примеру уменьшить время раунда ...итд Т.е можно просмотреть,проанализировать и взять годные и использовать их.

p/s многие хотели бы вернуться.
k700 не совестно играть с билдом 30 на 30 ?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

John__Gold wrote:Наверное можно было бы попробовать вот что

1. Какие? Если это реально, подумаем.
2. Сделали.
3. По поводу карт уже раз сто говорено. Сначала просили убрать — мы убрали. Оставили только самые популярные. Потом народу одни и теже наскучили, попросили вернуть — мы вернули. Периодически добавляли новые. Всем не угодишь.
Среди нас картоделов нет. Присылайте работы — добавим.
4. Возможно так и сделаем.
5. Больше конкретики. Все очень размыто.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Завтра приходите все на х2 (20:00 по мск)

Посмотрим что из этого выйдет, надеюсь хотя бы 10 человек придет ;)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 38

Next



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests

cron