Возрождение мода Mercenaries или он канут в лету?

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Зачем все добавлять новые фишки ало
Вы не понимаете что это аркадная игра ?
  • User avatar
  • ecl1pse
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 115

Ну так новые ачивки и мини награды не изменят суть игры, а лишь сделает её с чутка большем смыслом. Может старые фишки такие как добивание, кровь на экране не смогли ужиться, но попытка не плохая.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

John__Gold wrote:a)Ну вот по хорошему было бы преобразить мод что бы игроки не возвращались в старую фиану А ,вот, в новую изменённую

по моему большинство людей вернулись бы именно в старую фианну) Ни в эту, а прям в старую.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

1DDK1, не знаю, вот ты пишешь тут о каких то новых фичах игры
Image

Вот это вот все что люди предлагают, как мне кажется, они не понимают что потом они от своих же идей будут гореть и кричать верните все обратно
Просто потому что игра не рассчитана на такие усложнения геймплея, они не нужны. Сетевой режим заточен на максимально аркадную соревновалку
Может я и похож на тупого нативщика, но крыша моя ещё не съехала
  • User avatar
  • ecl1pse
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 115

ecl1pse wrote:Может я и похож на тупого нативщика, но крыша моя ещё не съехала

Ты в РП, боюсь все давно потеряно.
M&B Status:
Offline

ecl1pse wrote:1DDK1, не знаю, вот ты пишешь тут о каких то новых фичах игры
Image

Вот это вот все что люди предлагают, как мне кажется, они не понимают что потом они от своих же идей будут гореть и кричать верните все обратно
Просто потому что игра не рассчитана на такие усложнения геймплея, они не нужны. Сетевой режим заточен на максимально аркадную соревновалку
Может я и похож на тупого нативщика, но крыша моя ещё не съехала

Ну я еще имел в виду те предложения что прозвучали еще в беседе вк. А так ты прав, надо добавить такие фишки которые не повлияют на игровой процесс, но смогут дать смысл, чтоб игры была со смыслом, а не месиво в пустую...

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Image

Опять же это всего лишь предложения, а не то что будет добавлено.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

1DDK1, еще попробуйте стабилизировать сервера что бы пинг не скакал, и снизить цены на донат. (хотя это вряд-ли Руслан одобрит)
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Я не знаю что вы там в вк предлагаете, но можно порассуждать исходя из опыта.
По сути вещью которая не влияет на игровой процесс будут ачивменты и какие то награды в виде золота за, к примеру какие нибудь ежедневные испытания (ты привёл в пример Типо убить 10 лучников на осаде и тп). Теперь задумайся насколько много людей зарабатывало ачивки делая это намеренно? - на моей памяти это было 2 с половиной тела. Лично у меня они заработаны абсолютно случайно, я думаю как и у большинства. Они просто выполнялись сами по себе. А почему ? Потому что ачивменты давали какой то нищенский кусочек голды, которая тебе особо то и не нужна, потому что пока ты их выполнишь уже нафармишь на то что тебе надо. Единственная ачивка которую, наверное люди делали специальна, была крушитель черепов. Я не исключение, ради полуимбового молота почему бы и нет ?
Так к чему все это я, за всю мою игру в варбанд, единственной стоящей идеей показалось сделать что то вроде матчмейкинга на рейтинг. Конечно, подобное уже есть, топ кд и прочее, но это все равно не то. Было бы куда приятней видеть оценку игры рядом со своим ником в баллах или вроде того. Хз, короче дотермены и каэсеры поймут о чем я
Ну так вот, все эти ачивменты жалкие попытки разнообразить игру, нет никакого стимула их выполнять. А вот за рейтинг драться мне кажется уже интересней. Напомню, это потому что варбанд аркадная соревновалка
Не хочу ничего рекламировать, но челики из за бугра сделали какой то матчмейкинг клиент для варбанда. Я конечно не тестил потому что слишком устал играть в варбанд, но можете попробовать затестить и уверен что вы поймёте о чем я говорю
  • User avatar
  • ecl1pse
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 115

ecl1pse wrote:дотермены и каэсеры поймут о чем я

Да, я как рекрут 4 могу с уверенностью заявить, что видеть свой рейтинг весьма приятно!
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Может стоит перенести обсуждение с ВК на более удобную платформу? ВК, к слову, для граждан Украины не очень удобная площадка. А украинцы составляют от 20 до 40% нашего комьюнити.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests