Поможем проекту! Вместе сможем!

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Поможем проекту! Вместе сможем!

Post Number:#1  Postby 1DDK1 » 29 Jun 2018, 23:19

Image
Image
:fire:Приветствую вас, многоуважаемые игроки! :fire:
Проект нуждается в поддержке с нашей стороны. Поможем ему развиться и стать лучше.
В последнее время онлайн слабый, но мы можем решить эту проблему раз и навсегда.
Многие про него не знают.
Поэтому просим вас принять участие по его распространению.
Будем очень признательны вам если пожертвуете хотя бы 50-100 рублей на его рекламу в интернете .
Чем больше людей примут в этом участие тем больше шансов что уже завтра мод приобретет новый, глобальный уровень с приятными переменами и вы сможете насладиться красотой и неповторимостью созданного теперь и с помощью вас миром .
Помощь нужна от каждого из вас! Будем приочень благодарны вашему содействию.
Реквизиты главного администратора Руслана.

Image
4100178426673
Image
R420962006875 (рубли)
Z306978949429 (доллары)
U226294246291 (гривны)
B643214411623 (белорусские рубли)
E106544950454 (евро)


При оплате не забывайте указать свой профиль на Портале.

Image
Любая благотворительность невозможна без составляющих — нужна команда, готовая разбираться в том, что требуется для решения проблемы, необходимы специалисты, волонтеры, админы, готовые помогать фондам, но самое главное — нужна помощь простых юзеров, без которых вся эта махина не сможет сдвинуться с места. Нет таких проектов, в которых не действовали бы фонды, даже если эти проекты с куда более совершенной системой чем та, на которую можно рассчитывать у нас, все равно нет такого проекта, которая могла бы охватить интересы всех людей.
Вместе мы действительно можем менять проект к лучшему!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Красиво написал ,честно, красиво.Так вот и хотелось бы узнать что будет в итоге?Каковы плановые работы?Какой мы увидим фиану в итоге?Что уберут?И что исправят?Может добавят что-нибудь?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

В первую очередь реклама нашего проекта, по идеи должен прибыть молодняк, и присоединиться к старичкам что сейчас держут онлайн. А на счет того что уберут и добавят это уже не мне отвечать=) но думаю еще рано задовать такие вопросы т.к толком еще не все идеи обдуманы и услышаны.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Лол, удачи :notbad:
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Идея хорошая, конечно... но что-то я даже не знаю..
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Удачи реснуть мерки
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

1DDK1 wrote:по идеи должен прибыть молодняк

мой младший брат скачал маунтэнблейд, я под семью замками держу от него инфу, где скачать пиратку мультиплеер и фиану в том числе, одумайтесь. Кроме шуток, вы собираетесь портить людям жизнь и еще просите за это деньги, с ума сошли.
ПС: если по вашей вине, он найдет где скачать этот мод, я клянусь, это будет последний день в вашей жизни. или ночь, не важно когда это будет.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

1DDK1 wrote:Будем очень признательны вам если пожертвуете хотя бы 50-100 рублей на его рекламу в интернете .
Чем больше людей примут в этом участие тем больше шансов что уже завтра мод приобретет новый, глобальный уровень с приятными переменами и вы сможете насладиться красотой и неповторимостью созданного теперь и с помощью вас миром .




Извините, я тупой, это типо на похороны скидываться надо? :okay:
M&B Status:
Offline
Reputation point: -2

В связи с тем что лицуха стоит 2$ Фианна померла.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

ясно руслан пишет с фэка, хочет кушац
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Next



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests