Поможем проекту! Вместе сможем!

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

ну я просто не знаю как можно не смеяться с того что они тут пишут
если вам некуда деть 100 рублей, скидывайте мне, мои координаты у вас есть.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Ну по итогу чтоб не тратить свое ваше время я скажу следующее - Я готов инвестировать в данный (один из любимых мною) проект, это все чем я могу помочь. Мои контакты вы знайте
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

K700 wrote:2)ни одного перевода не было

Image

да как так то.зачем врать
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

zeus013, конкретно у тебя, вопросы только к онлайну? Или есть пожелания к моду, но только в рамках действующих возможностей. Т.е., грубо говоря, откатить все на дефолт, навряд ли получится. Но если говорить о текущей версии, что реально не устраивает — что не даёт тут играть?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
pups, ты даже близко не валялась к Фианне. Ну что ты, в самом деле. Пупса, ты бесконечно очаровательна в своих попытках нас зацепить, но донатить тебе ради тебя любимой, даже мне не придет в голову. Хотя, казалось бы, при чем тут Киев.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:ты про ту портянку
Ну вот и это лексикон главного админа в общении с игроком?
Gwynbleidd wrote:Это как заново пилить мод
Ну кто виноват что вам потребовалось 5 лет что бы понять что каждое улучшение-ухудшение.
Gwynbleidd wrote:в рамках текущих реалий
Но реалии другие
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

zeus013
напиши конкретные предложение, на что эти инвестиции
Теперь по предложениям, которые я видел:
если не нравится пинг, нет проблем, можешь арендовать железо с лучшим пингом, перекинем серверы туда
хочешь реализовать какие то новые интересные фишки, нет проблем, кидай тз, я посчитаю. Но тут момент таков, что 80% пердунов консерваторов эти фишки не одобрит, будет такое же нытье, как с добиваниями.
Добавить новые предметы в паблик - нет проблем, стандартные расценки на добавление доната, скидка при крупных заказах. Почему мы больше не добавляет вещи в паблик просто так? Все просто, это увеличит нагрузку на мод, потребление оперативки - дольше загрузка игры, вылеты на 32 битных системах, нытье калькулятороводов.
Вечный x2, различные выплаты за время игры, рейтинг, бонусы золота от музыкальных инструментов. Ну это просто лол, зачем вам золото в игре, которая вам не интересна? Сломать экономику мода, перемерить все вещи за неделю и заскучать?
Снизить цены на донат. Лол x2. Лето на дворе, а я буду сидеть и тратить свое личное свободное время по 50р в час на то, что мне уже давно не интересно.

Добавлено спустя 49 секунд:
John__Gold а там написано на что этот перевод? или может ты отписал мне об этом лично? нет? так как я могу знать ,у меня их десятки бывают
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

K700 wrote:Лол x2. Лето на дворе, а я буду сидеть и тратить свое личное свободное время по 50р в час на то, что мне уже давно не интересно.

Шах и мат, юзеры. xD
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Как бы Руслан походу ответил на все вопросы, ему похер и лень . Идите трясите своими миллионами где-нибудь в другом месте.
Last edited by pups on 04 Jul 2018, 15:54, edited 1 time in total.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Если говорить конкретно обо мне - Добивания очень затягивают геймплей, особенно когда полутруп застрял в стене и ищи его свищи. Кровь на экране очень напрягает и выглядет раздражающе, на мой взгляд не вписывается в рамках игры мерсинариас. Отношения модерации и администрации во время игрового процесса когда власть имущие пишут пользователям сообщения в чате типо "САСАЙ" и так далее, на мой взгляд пользователь является ключевым участником проекта, и заслуживает хоть мало мальского уважения от администрации проекта. И на мой субъективный взгляд эти и другие факторы являются ключевыми в главном не достатке - отсутствии онлайна, как было сказано выше в форумах лучше добавлять новшества и фишки которые по нраву самим игрокам а не исключительно отдельным представителям администрации проекта.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

K700 wrote:мне уже давно не интересно

Gwynbleidd wrote:Шах и мат, юзеры. xD
шах и мат фиана :(
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests