Поможем проекту! Вместе сможем!

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

zeus013
Затягивания критичны на осаде, уже отключены. на битве не вижу с ними проблем. Кровь на экране полностью взята из Войны Роз и я не видел чтобы кто нибудь там на это жаловался. Хотите нативный геймплей, играйте в натив.
Насчет административного вопроса - это не ко мне. Лично я всегда придерживаюсь делового стиля общения.
В том и проблема, единственные фишки, которые нравятся игрокам - это бонусы к золоту и новые предметы. Все.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

ладно, напишу и скажу всю правду о себе, что мне нужно, чтоб я вернулся на сервера,на Осаду вечером Х2,на Битву днём и конечно Дуэль повседневно и круглосуточно, что нужно мне: вечерами онлайн минимум 40-50челов, на Битвах днём пусть будет хотя бы от 10челов, 5 vs 5 уже играбельно и хоть как то интересно, ну а Дуэли и так будут, они вроде и щас есть, потом по поводу графики и оформления,если честно мне очень тогда не понравилось,когда наши умельцы закинули, а главн посчитали, что наш Мерс будет очень круто смотреться в обёртке и оформлении как в ДЛСи - ВикингКонквест, ну кто вам сука сказал, что это мыльное и не реалистичн дерьмо очень красивое, это оформление очень требовательн и не красивое, есть самый красивый и конечно мной самый любимый и внатуре реальстичн всё как в жизни - [WB] Polished Landscapes это же сука шедевр, там можно просто где нибудь на карте любой встать и писать картины, я серьёзно! мод очень даже не требовательный, его не кто не заметит,я про процы и оперативу,ну тем более и видюхи! ну и конечно надо сказать про тех проблемы на сервах, вылеты, не понятн прогрузки, фпс низкий, пинг конечно у всех разн и это понятно, но всё равно хотелось бы пониже) как я понимаю на счёт тех проблем, всё из-за того, что очень много доната в игре и на серверах одновременно выполнен не профессионально и всё это всё равно закидывают к нам в игру, а потом начинается, конечно у меня тоже есть ряд вещей, которые выполнены очень сложно и т.д. но давайте тогда хотя бы облехчим системы рядом других махинаций на серверах, если не можем отказаться от нашего любимого и красивого шмота и оружия, конечно выгодно Администрации и очень нужно нам пользователям, Администрация вы же должны понимать, что всё это уже захлёбывается...

Watch on youtube.com


Watch on youtube.com


сам мод: http://rusmnb.ru/index.php?topic=7053.m ... #msg252650
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

John__Gold wrote:Ну вот и это лексикон главного админа в общении с игроком?

Это те хотелки, большинство которых, при текущих возможностях, невозможно реализовать.
Что можно: амнистия — сделано. Поменять карты — сделано и не один раз. Убраны/добавлены много раз.
Раскрутить гайки, с точки зрения модерастии — команда отдана.
Пинг? Эта задача настолько сложная, что решить ее сразу для всех пользователей — малореализуемо. Поскольку он зависит он множествоа факторов: удаленность юзера от сервера, маршрутизация провайдера юзера (точнее ее кривость — привет маршрут от Минска к Москве через Берлин или от Волгограда через Урал в Москву), тоже самое, но уже маршрутизация у провайдера нашего поставщика, которого мы, как можем, но регулярно пинаем. Ибо это физическое лицо, которое предоставляет тачку за обратные IT-услуги. Почему съехали с тачки, которую брали у российского поставщика? Повышение расценок. Привет курс доллара. Привет падение спроса на услуги донатного шмота. Теперь мы зависимы от "дяди".
Что ещё? Про финансовую ломку мода, путём увеличения х2 — нет смысла. Будет инфляция. Руслан об этом написал. Вас это заинтересует на неделю. Дальше перенасыщение рынка и полное обесценивание курса "золота". Следствие — падение интереса #2.
День/неделя/месяц самоуправление, как следствие — анархия? Хотите? Без проблем. Я сниму права у модеров, живите как хотите. Для меня, моралфагия и уставщина — не самоцель. Все уже давно тут осточертело. Хотите полной свободы? Ну что ж, если вам так это нужно, банкуйте. Мамкоёб@ствуйте, материтесь.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
zeus013, отключение добивания прибавит интереса? Если да, можно отключить. Полагаю.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Кстати, самоустранить всю администрацию было бы интересным экспериментом. Юзеры в дикой природе.

Добавлено спустя 41 секунду:
Gwynbleidd да , это отключается в конфиге. Но это ничего не изменит.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

zeus013 wrote:когда власть имущие пишут пользователям сообщения в чате типо "САСАЙ"

Это старый локальный мем. Многократно описывал его формирование. Не надо приписывать ему глубокий смысл. Это породия на вас, юзеров, сформировалась еще 3-5 лет назад. А вот уже дальше — это рефлексия. Т.е. скорее всего, некоторые модеры, глядя на нас (я, Руслан и Джем) позволяли себе такое, но не зная к чему это все, а ньюфаги-юзеры это воспринимали за чистую монету. Отсюда полное непонимание сути.
Не писать "сасай"? Без проблем. Тем более Главная Администрация, сто лет в обед не играет. По тем или иным причинам.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

урааааааааааааааааааааааааааа!!! полная АНАРХИЯ!!! гуляй все!!! :drinks: :yahoo: :good: :wall:

Watch on youtube.com
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Дайте мне админку и все.
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Каким образом самоуправление может помочь?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 76

Skala_VP, под самоуправлением подразумевалось не выдача модерки всем юзерам, а об отсутствии модерских прав у кого бы ты ни было. Грубо говоря, это нативная схема волосатых годов.
Наши товарищи олдфаги, в любом случае, будут гадить кирпичами до второго пришествия, при любом раскладе и при любых инициативах. Что, собственно говоря, они это делали все эти годы. Им всегда все не нравится. Это аксиома. Им бы только картинки, да видюшки кидать, в каждой второй теме. Ололо. Это так смешно и одновременно нелепо, что, скажем, та же Пупса, уже сама превратилась в самодостаточный мем. И тем не менее — это часть субкультуры. И Марта, хочет или нет, является ее частью.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:деньги — не самое важное. финансовых проблем у Фианна — нет.

Gwynbleidd wrote:Почему съехали с тачки, которую брали у российского поставщика? Повышение расценок.

Пинг, краши серверов и низкий фпс - как по мне, самая главная причина, по которой люди стали покидать фианну.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests