Возрождение мода Mercenaries или он канут в лету?

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Не торопите события. Дайте шанс Али. В конечном итоге он прав, будут играть 2 на 2 и 10 на 10, подтянутся еще люди. Этот тот случай, когда я морозился месяц играть, а тут уже не против. А если серьезно, то делать вайп из-за 1 дауна, который не играл нифига со времен емсов. Я против. У меня калькулятор со 128мб видюхи, и у меня нет лагов. Все нужные инструменты для оптимизации давно известны и при желании активно используются. Пинг, да, нужно править. Но пинг в данном случае внешний фактор, который по большому счету не зависит от фианы.
M&B Status:
Offline

Чекни мой клан, если чё, он после времён Йомсов
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

О да, это все меняет...
M&B Status:
Offline

Мой прогноз- вы провозитесь с этим две недели, а через месяц все уже забьют. И вы снова будете думать "А че не так то а? Руслан давай опять все меняй!".
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Я поддерживаю идею откатить Фианну до истоков .
После этого вернуть форумные деньги в виде золота на профиль .
Так мы избавимся от всех споров и разногласий .
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Ali123 wrote:форумные деньги в виде золота на профиль .

30 тысяч рублей переведи в фианна золото
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Tarasik_Bulbasik wrote:
Ali123 wrote:форумные деньги в виде золота на профиль .

30 тысяч рублей переведи в фианна золото

А ты хотя бы 50 р кинь в фонд . Помоги проекту прежде чем советовать и нагнетать.
Вот я 500р внесу 11 числа . А на что способен ты?
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

А что если в клане вещей на 30 тыс. рублей и больше наверное лежит? Кто это возместит всё? В каком размере? Что это за произвол? Тогда 3 млн. голды + n количество *в зависимости от суммы доната общего* будьте добры и дальше уже откатываете до 13 года версии, но с возместительной выпалатой держателями кланов с донатом или просто донатодержателям
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Argh wrote:А что если в клане вещей на 30 тыс. рублей и больше наверное лежит? Кто это возместит всё? В каком размере? Что это за произвол? Тогда 3 млн. голды + n количество *в зависимости от суммы доната общего* будьте добры


ну вот из-за таких индивидумов и не обнулят мод, чтобы он хоть как-то работал без десятков фиксов
"я лучше буду на дуеле с тренером играть нежели дам выпилить мой любимый анимешный лук с тремя полигонами"
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Платите 3 млн голды и мы не будем возникать. Нет проблем. Мы платили не для того, чтобы это молча удалили. Если удалят - это просто произвол и показатель безалаберности и безответственности к десяткам тысяч рублей инвестиций в этот мод от простых игроков. Я требую не что-то абстрактное, я требую за всех, кто вложил деньги в этот проект, свои личные деньги, и хочу для них справедливой компенсации.
А если удалят - то это мошенничество на многие десятки тысяч рублей. Прямое мошенничество и грабёж.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests