Возрождение мода Mercenaries или он канут в лету?

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Argh wrote:А если удалят - то это мошенничество на многие десятки тысяч рублей. Прямое мошенничество и грабёж.

чувак это пиратка. говорит о чем-то?
я еще понимаю почему я тут возникаю, потому шо еашный шмот на 80% состоит из доната 14 и подобных ему. Что по определению считается самым лучшим.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Пока такие как ты тут присутствуют, плюющие на чужие деньги и вклады в развитие мода, путём донатов, тут будет кризис. Ненавижу таких слепых людей как ты. Все платформы развиваются в сторону развития сервиса и работы с клиентами, по сути мы ими и являемся, только тут появляются сабжи, говорящие мол давайте насрём на вклады десятков тысяч рублей и просто забудем их. Просто лол эпических масштабов. Всегда знал, что женщин нельзя пускать ни к чему стоящему в управлении
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Argh все в порядке, я уже обозначил позицию к донату. Никто его не удалит.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Тогда без проблем. Молчу. Спасибо, Руслан
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Ali123 wrote:Вот я 500р внесу 11 числа . А на что способен ты?

А чё так мало? Или пятихатка - всё на что способен Али?
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

vibiy wrote:
Ali123 wrote:Вот я 500р внесу 11 числа . А на что способен ты?

А чё так мало? Или пятихатка - всё на что способен Али?

Ну хорошо.
Я повышаю планку . 5к
Давай мужик , удиви меня своей состоятельностью принять вызов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Ali123, какой вызов? Донатить в труп фианы 5к? А мне то это зачем? Меня такие челленджы для умственно отсталых не интересуют)
P. S. На самом деле ты меня уделал и я жду подтверждения отправки 5 к, чтобы проорать с тебя снять шляпу перед тобой
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

K700 wrote:Argh все в порядке, я уже обозначил позицию к донату. Никто его не удалит.


Согласен, удалять донат было бы грубо и бестактно. Пусть он остается в тех мерках которые умерли. Беря рубли за добавления доната, ты разве обязывался до глубокой пенсии поддерживать работоспособные, но пустые сервера? Если онлайн будет еще пару недель, месяц ниже определенной планки - разошли сообщения донатерам, официально объяви что сервера закрываются по причине их неликвидности, пусть зайдут и в последний раз сфоткаются в своих вещах. Это нормальная практика.
Что делать дальше с пустой платформой это уже твое личное дело. Например найти нового заказчика, который хочет положить на сервер новый проект "натив мерки") Заказчик считает что такое прокатит и готов за это платить...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 18

[quote="vibiy"]Ali123, ясно, ори в трубу которую шатаешь. С
Не разевай рот на чужой огород. Раз такой крутой боец , что ж заднюю .
Настоящие мужики так не поступают . Или зассал , не пацан ?
Что за мода пошла , нагадить там где проводили годы . Вы же в этом все купались и истоки от вас пошли .
Вы же старички Фианны . Где ваша поддержка и помощь в трудный момент ?
Быть плохими и злыми вам проще ? Я был в ваших кланах ещё молодым .
Вы же были умными и благородными. Что вас так время помотало ?
Нет , ты не подумай что сейчас выставляю себя умнее . Но по-моему сейчас ученик превзошол учителя .
И тебе нужно пристыдиться такого замечания . Лидер Йомсов, на что ты манеры променял. Невежа.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Куда катится этот мир, Вибий стал антигероем. Кому я служил? Кому свои счастливые года жизни отдал? Всё потеряли...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron