Возрождение мода Mercenaries или он канут в лету?

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Люк, я твой отец
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

НЕЕ-ЕЕЕ-ЕЕТ
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

как же ору с лиц, пытающихся что-то сделать)) давайте лучше тут дальше пишите, это куда лучше и веселее, чем играть в фиану

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Лжец wrote:Лжец

Ali123 wrote: Ali123

Argh wrote:Argh

Look at my Balls wrote:Look at my Balls

вот с мессенджей этих личностей хочется поплакать. можно смело заливать их сообщения в мемасы
да я токсичная мразь и что с того
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Ali123 wrote:Помоги проекту прежде чем советовать

Теперь чтобы советовать, нужно давать деньги, ору...
Argh wrote:Тогда 3 млн. голды + n количество *в зависимости от суммы доната общего*

С чего такое ценообразование? Может ты это высосал ( не буду говорить от куда ) из пальца?
Argh wrote:Платите 3 млн голды

Ты пингвин одним словом, такая же бестолковая птица обитающая в необъятых краях нашей Земли.
Argh wrote:них справедливой компенсации

Справедливая компенсация - это передонат новых шмоток в обнулённый мод, только с определёнными ограничениями.
Argh wrote:А если удалят - то это мошенничество на многие десятки тысяч рублей. Прямое мошенничество и грабёж.

Облупошить лоха по роду мамонта - святое дело. Я хз как ты ещё на свете существуешь... госпаде...

Только сейчас этот шлак заметил

Руслан, а если сделать этот самый вайп и просто повысить прайс в 2 раза на донат шмоток и опять же перевести все суммы на фианно рубли? Так и работать меньше надо будет в два раза и меньше шмоток завезётся?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Лжец wrote:Все нужные инструменты для оптимизации давно известны и при желании активно используются.

О да, лучше заставить игроков качать куеву тучу всяких дерьмопрограмм для оптимизации игры на пиратке, чем просто оптимизировать пиратку и помочь игрокам. Я сам не жалуюсь на фпс в этой игре, так что я просто голос от народа.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Честно говоря ору с вас. Дебики, которые кичутся за свой донат, вы вообще шарите чё вы думаете? Типо пусть донат останется на мёртвом проекте? То есть вы сейчас сами хороните проект ни-че-го не делая = хороните свои деньги в проект, который будет с онлайном ноль. Смотрите, у вас два выхода (естественно которые вы предложили), бороться против отката и остаться с вашей ах бронёй, но в итоге не заходить на сервер и не играть, т.к онлайна ноль и не интересно играть одному в мультиплеер, это я вам как разумный человек говорю, а не баран на Арге. Ну либо откатить мод, остаться с феянно рублями и потратить их на передонат нового шмотья (Конечно его будет в два раза меньше), но с живым модом.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
"Мама, я не хочу умирать" - Говорил Арга рубль
"Сынок, мы тебя в обиду не дадим, ложись в костёр" - сказал баран Рублю
Так и сел рубль Арга в костёр, да и сгорел заживо.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Tarasik_Bulbasik ты все таки безумец. Я не буду делать оплаченную и выполненную работу второй раз, даже если её будет в 2 раза меньше. Такое чувство, что мне тут зарплату платят за работу над бесплатным модом. Я с вас хренею, ребят.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Такое ощущение, что это Руслан попросил людишек что-то придумать для поднятия онлайна, и это ВЫ делаете ему одолжение, а не наоборот...
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

K700 я у тебя спросил, сколько ты за это хочешь?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Я уже писал про вариант с параллельным поднятием ванильных мерков без всякого доната и моих обновлений.
Стоимость того что предлагаешь ты - равняется стоимости этого доната. Тогда уж дешевле просто выкупить весь мод вместе со всеми исходниками и делать самостоятельно что хочешь.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Разве это не в твоих интересах поднятия онлайна?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Tarasik_Bulbasik не за счет моей работы.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: Mail.Ru and 4 guests