Возрождение мода Mercenaries или он канут в лету?

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Мы же оба понимаем. что держать 2 одинаковых мода, только один мб будет с онлайном, а другой полностью пустой но с остальным донатом - бессмысленно?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Tarasik_Bulbasik вовсе нет, пустые серверы нагрузки не дают
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

У руслана очень интересная позиция) Долгое время он вводил всякий донатный треш и нововведения, которые грузили мод и мало кому нравились. После же того, как это привело к падению онлайна он просит деньги за исправление своих же ошибок у юзеров, чье мнение о нововведениях он игнорировал.
Last edited by vibiy on 06 Jul 2018, 14:30, edited 1 time in total.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

K700Я не говорил о том, что это не выгодно, а о том, что это бессмысленно. Ну да ладно, твою политику я понял, думаю потом если вдруг вернёмся к этому, то ещё пообщаемся.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

зачем вы что-то пишите здесь? никто ничего ни при каких обстоятельствах не будет делать, никому и ничего тут не нужно, с таким отношением тут всегда люди играли и ничего не будет меняться

предлагаю закрыть все эти глупые темы и не страдать ерундой, мерки на сегодняшний день неиграбельны а форум пригоден только для срачей и выяснений отношений, как и было последние пару лет
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Да где тут Руслан вообще чето просит? Это додики сами создали тему и сами проявили инициативу на что-то собирать деньги, почему вы вообще ему шото предъявляете?
Понятное дело, что если ВАМ нужны изменения, и ВЫ хотите играть, то просто так это никто не будет делать. Где он хоть слово то написал про то, что ему вообще что-то нужно?
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Watch on youtube.com

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Sovoy, нет. Есть предложение получше — ты просто не заходишь, не читаешь и чувствуешь себя прекрасно.
Или ты, Бич, способен только к негативу? Сколько можно ретранслировать свою, даже не позицию, а желчь, в разное время, в разных темах? Объясни мне, зачем это всё? Если ты считаешь, что тут всё мертво, что это бесполезное занятие и что ты считаешь об администрации ты уже многократно высказывался, зачем регулярно заходить на этот форум/чат и постоянно нас ставить в известность о своей позиции? У тебя деменция? Поверь, мы с первого раза поняли тебя. Сделай над собой усилие, не пиши сюда ничего. Тем более ты все равно не играешь и не собираешься здесь играть. А только пачкаешь форум.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
vibiy, он, внезапно, ничего не просит. ^ ^
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Хорошо, что ты уже не используешь слово "рефлексия", вижу что ты развиваешься - теперь это деменция.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

гхс
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests