Возрождение мода Mercenaries или он канут в лету?

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Gwynbleidd, ага
K700 wrote:Время работ 2 недели, стоимость 5000р.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Тарасик, я вроде бы не к тебе обращался. Если у тебя есть устойчивое желание пообщаться со мной лично, ты всегда можешь это сделать через ЛС/Скайп/ТС. В рамках же форума, увы, буду расценивать это как флуд.

Добавлено спустя 35 секунд:
vibiy, так он ответил на вопрос. Твой капитан.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Tarasik_Bulbasik, у Бича гиперхолестеринемия — это по твою душу.
Скоординируйтесь в ЛС.

Добавлено спустя 44 секунды:
По существу, ребятки. Руслан уже ответил на все вопросы.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd, хоспади, не включай опять дурочку. Он просто так ответил, ничего не планируя делать, если заплатят?
Вообще, как я вижу всё это: люди хотят играть, но у мода есть проблемы, виной которым многолетний игнор пользователей от руслана, то бишь его косяк. На предложение пользователей об изменении его же косяков он говорит, что ничего не будет делать бесплатно, что какбэ ещё раз указывает, что он намекает на деньги.
Last edited by vibiy on 06 Jul 2018, 14:56, edited 1 time in total.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Рекомендации по флуду от одного парня:
Tarasik_Bulbasik wrote:просто помолчи, и затыкать не надо) и ему подобным рот
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd, почему тогда не воспользуешься?
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

vibiy wrote:Вообще, как я вижу всё это: люди хотят играть

да не хотят они играть, хочет играть человек от силы 10.
Вон нил уже сделал для людей, запарился, постарался, сделал ТБС, все поиграли месяц и забили, то же будет и тут, что бы вы не делали, за какие бы деньги не меняли, не будут люди играть больше , не бу дут. Ты не будешь, не будет играть твой клан, и все кто щас пишут и читают эту тему играть не будут.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

vibiy, штука в том, что изначальная инициатива, которую продолжают некоторые наши пользователи, никакого отношения к глобальным изменениям в моде, не имеют. Идет координация игроков по времени и реклама в соц. сетях. Всё. Что касается частных финансовых предложений, Руслан ответил.

Добавлено спустя 58 секунд:
vibiy, а ты? Странная полемика. Бессмысленная. Может прекратим?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

ну ничего вот пойду поделаю задания вконтакте за баллы и накручу репосты, вот пойдёт наплыв новичков, вот это я понимаю реклама
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Ну так это не была инициатива Руслана, это все клоуны придумали, хватит перекручивать факты так, будто вас тут о чем-то попросили, а потом еще требуют за это деньги и типа вам это ваще не надо, а надо только Руслану. Типичное рашан комьюнити.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

pups wrote:да не хотят они играть, хочет играть человек от силы 10.

Посмотри на кол-во игроков фианы на лицушных мерках.
pups wrote:ТБС, все поиграли месяц и забили

потому что не было никакой привязки в меркам. сделать бы эту глобальную карту для квшек с капающим с захваченных территорий золотом в казну.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests