Возрождение мода Mercenaries или он канут в лету?

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

vibiy ты будешь играть? сколько человек из твоего клана будут играть дольше месяца?
я вот сюда пишу просто потому что я люблю потрындеть. но не потому, что я хочу сделать что-то лучше или исправить, уже давно понятно, что это не возможно, я просто веселюсь на форуме. Как и ты как и гвин.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Ты чо Алфье мешаешь? Палки в колёса вставляешь?! Я не понял?!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

pups, тю, не буду, конечно. Речь идёт о тех, кто хочет и может играть. Их там в какой-то конфе вк 40 рыл нашлось.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

pups wrote:рашан комьюнити.

И юкрейн, ага.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
vibiy wrote:Их там в какой-то конфе вк 40 рыл нашлось.

Ну и хорошо. Они хотят — мы им, в силу возможностей, поможем. Если без каких-либо глубоких изменений, безвозмездно.
Давайте завязывать с этим. На четверых мы уже сообразили достаточно. Признаем, мы — флудерасты. Осознание — первый шаг к излечению. А тем временем народ опять скооперировался на х2.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Уважаемые клиенты .
В связи с тем что вы хотите и что мы можем , что бы был действительный прогресс , это запретить распространение негативной информации . Что бы новые игроки . Которые придут благодаря активной деятельности группы "Волонтёрского движения за возрождение ". Не видели флуд разведённый нарушителями порядка .
Администрация делает все возможное что бы возродить онлайн на серверах.

Обращаюсь к глашатым хейтерам проекта.
Если вы продолжите демонстративно выражаться на проект, будут приняты меры по устранению проблем . В данной ситуации вы и являетесь ими. Хоть нам и важен каждый кто может и хочет играть. По вашим словам понятно что вы не собираетесь больше здесь проводить время .
Специальная тема для предложений создана давно .
Публикуйте свои пожелания и предложения .
Критика на проект , а так же провокация на конфликт с этого момента рассматривается как хейтерство , за что последует наказание .
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Ali123 wrote:будут приняты меры по устранению проблем .

ну рассказывай
Ali123 wrote:Специальная тема для предложений создана давно .

так то серьезная тема в которую высказывали конкретные вещи, а это - треш тема флудильня.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

pups, Марта, ну хорош, а.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

pups wrote:
Ali123 wrote:будут приняты меры по устранению проблем .

ну рассказывай
Ali123 wrote:Специальная тема для предложений создана давно .

так то серьезная тема в которую высказывали конкретные вещи, а это - треш тема флудильня.

Я не тот админ что будет тыкать преды и баны за то что не понимает аудитория .
Для начала растрактую твои неправомерные действия в ущерб проекту .
То что ты выдвигаешь свою оппозицию мертвого проекта и придаешь смысл слов фактами причиняющими вред и его недееспособность возродиться, подливая статьями критики и флуда в докозательство того что администрация не способна ничего сделать и вовсе потеряла власть.
То что устраивают флуд и хейт в данной теме не освобождает от ответственности .
Данными словами ты оскорбляешь создателя этой темы. Его идей и мысли обсуждении .
А так же ставишь под сомнение все "Волонтёрского движение" в его смысле деятельности .
То есть ты действуешь в ущерб обществу , которое сейчас является основным источником онлайна и прогресса в разработке проекта.
Это было последним предупреждением . Как новый администратор . Я буду строго наказывать правонарушителей .
Игровая аудитория может спокойно играть , зная что ФИАННА не умрет . Так что повторюсь . Мы делаем все возможное что бы поднять онлайн .
Те кто нарушит запрет на флуд и критику мода причиняющему ущерб и оскорбление кому либо из клиентов будут наказаны в зависимости от степени ущерба . От штрафа до перм бана .
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

я прошу прощения у автора этой темы, за то, что посчитала его писанину смешной и нелепой, на сцену вышел клоун куда забавнее, на его фоне автор- доктор наук в 10 отраслях.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

ну вот примерно такой контингент волонтёров тут и хочет играть))0
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests