Летняя печалька

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Летняя печалька

Post Number:#1  Postby Дарт » 08 Jul 2018, 12:16

Вас приветсвует финансовый махинатор (пытался продать голду, каюсь) Darth_Volde.
Несмотря на мой бан еще осенью, я периодически заходил на фианну, однако в определенный момент понял, что с ней что-то происходит. Короче, фианна до сих пор самый лучший проект и я желаю его возрождения.
Теперь я захожу и вижу ваши все эти движения за возрождение и решил высказать своё пожилое (дата регистрации - 2013 год), так сказать, мнение.
В это коммьюнити я попал еще школяром, теперь же я выпускник. Мод мне очень нравился, особенно в 13, 14 и, может быть, 15 году. Но потом началась эра улучшения проекта, в частности, мода, как по мне. Люди играли, кто-то приходил, и кайф такой, какой он был в самом начале, всегда был. И причина этому не только изменения проекта в самую (порой) лучшую сторону, но и перенасыщение контентом, потому как фианна активно развивалась первое время и слишком интенсивно внедряла новые фишки. Ну и основная причина это, как сказала пупса, бодрость и стояк на игру. Банально даёт настрой играть. Многих здесь игра держит только своим коммьюнити и друзьями, однако если друзья не уходят из игры, то и старые вернутся.
Короче, попытка - не пытка, в определенной степени, но мне кажется, что что-то сделать особенно в том положении мода, в котором он сейчас, выйдет. Надеюсь, что Руслан скажет спасибо за попытку его в некотором роде поддержать (пусть это и не вышло, но все же) и мы все еще сможем встретиться на просторах мода ( это точно), возможно даже в рамках Фианны.

P.S. Я часто подвергаюсь чувству ностальгии в плане реальной жизни. С фианной то же самое - если перенести некоторые аспекты (кланы, общение) из последних годов моей игры в начало - то это было бы просто зашибись. Но, путь таким, какой он есть, и это было тоже круто. Но ёп, что было то было , не надо жить прошлым .
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Дарт
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: Летняя печалька

Post Number:#2  Postby ecl1pse » 08 Jul 2018, 12:19

Сейчас тебе пред ещё влепят за хейт проекта
Рад тебя видеть
  • User avatar
  • ecl1pse
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 115

Re: Летняя печалька

Post Number:#3  Postby Дарт » 08 Jul 2018, 12:28

ecl1pse wrote:Сейчас тебе пред ещё влепят за хейт проекта

Кто? "Новая администрация"? :awesome:
ecl1pse wrote:Рад тебя видеть

Взаимно.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Дарт
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: Летняя печалька

Post Number:#4  Postby blackkot » 08 Jul 2018, 12:46

я поплакал спасибо
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

Re: Летняя печалька

Post Number:#5  Postby Aliexpress » 08 Jul 2018, 13:27

Уважаемый пользователь,
Спасибо за проявленную поддержку проекта !
Нам очень важно знать, что вы с нами !
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Летняя печалька

Post Number:#6  Postby Gwynbleidd » 08 Jul 2018, 14:42

Дарт, у нас была амнистия. Если есть желание, могу разбанить основной профиль.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Летняя печалька

Post Number:#7  Postby Дарт » 08 Jul 2018, 15:01

Gwynbleidd, почему бы и нет? Давай. Хоть просматривать иногда сайт буду со своего аккаунта
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Дарт
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: Летняя печалька

Post Number:#8  Postby Gwynbleidd » 08 Jul 2018, 15:55

Дарт, готово.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435




Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron