Ну шо вам норм?

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

весело на форуме?

Poll ended at 12 Jul 2018, 16:38

да норм
19
73%
нет отстой
7
27%
 
Total votes : 26

Re: Ну шо вам норм?

Post Number:#31  Postby Aliexpress » 10 Jul 2018, 19:59


Тема закрыта из-за разведения флуда .
Всем участникам флуд темы и разведения нарушений правопорядка - амнистия .
Жалобы на нарушение правил пользователей , принимаются в соответствующей теме.
Уважаемый пользователь, Пупса, за создание и сопровождение флуд темы, вам вынесено предупреждение в профиль.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Ну шо вам норм?

Post Number:#32  Postby Gwynbleidd » 10 Jul 2018, 23:31

Тему открыл. Я хоть и отошёл от дел, но все ещё тут главный администратор.
Это Паб. Пусть юзеры тут выражают свои таланты и эмоции.

Добавлено спустя 36 секунд:
Теперь по существу.
Посаны, при всем моем неуважении к вам, даже с учётом скидки на ваш возраст, вы тут дошли до точки, апофеоза своей глупости, идиотизма, хамства и недалекости. Вам сколь угодно много может не нравится человек и раздражать своими словами и поведением, но когда вы от адекватной и конструктивной критики, построения текста по существу, сваливаетесь к выкладыванию личной фотографии человека из ВК, ее осмеянию, вы выставляете себя еще в более паскудном свете. А те, кто вам поддакивает, в виде лайков, не лучше.
Никто меня не заподозрит в симпатиях к Али, но это реально треш.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Ну шо вам норм?

Post Number:#33  Postby vibiy » 10 Jul 2018, 23:47

Да, пожалуй соглашусь с Гвином. Я поступил некрасиво, ор слишком далеко зашёл.
Вообще, хотелось бы объяснить с чего всё началось. Мне было абсолютно пофиг, что Али сделали админом. Я даже подумал, что у него получится что-то годное. Но как только начались эти ответы в стиле оператора колл-центра, разбрасывание предов и собирание вокруг себя шайки подлиз, я понял, что это треш и решил подшутить над этим, но как писал раньше: личная фотка - перебор.
И да, Али, ты бы хоть почитал статью 137 УК РФ, прежде чем ей пугать) Фотки взяты с твоей публичной страницы вк => эти сведения не являются твоей личной тайной.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Ну шо вам норм?

Post Number:#34  Postby Gwynbleidd » 10 Jul 2018, 23:57

vibiy, у Али загон, факт. Желание поднять онлайн за счёт тотальной дефлорации, не лучшая идея.
Давайте вернёмся к изначальной идее: вернуть онлайн. Тем или иным способом. Чего ради вы зашли на форум: хейта ради, прикола, флуда или действительно желания сделать что-либо позитивное, просто зайдите, для начала, на х2.
Вы ничего не теряете. Тем паче, на сервере нет администрации.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Ну шо вам норм?

Post Number:#35  Postby Sovoy » 11 Jul 2018, 00:02

нет спс
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Ну шо вам норм?

Post Number:#36  Postby Tarasik_Bulbasik » 11 Jul 2018, 00:18

Был не прав с авой, но дятла терпеть не буду. Гвин вернись, был не прав, есть кадры и поинтереснее. Я думал 40-летний ноулайфер пик, но ты оказывается и не 40 лет и лайф у тебя есть, убери от нас этого армейца подальше, дай ему там урезанные возможности, хз.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Re: Ну шо вам норм?

Post Number:#37  Postby pups » 11 Jul 2018, 07:34

Кстати, довожу до сведения, это мы тут уже сто лет знаем али, и общение на своей волне, так сказать. Но, если вы и правда планируете приток онлайна и завлечение новичков, то лучше этот рофл не затягивать( хотя я по прежнему считаю, что людей не вернуть, но вдруг у вас есть надежда). Одно дело он кидает преды тем, кому и так уже все равно, а другое дело, будь я новичком, и мне бы дали за "соси ноги" перм, я бы больше не зашла. Если что это сообщение для настоящих админов, а не для трумана.
Last edited by pups on 11 Jul 2018, 10:56, edited 1 time in total.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Ну шо вам норм?

Post Number:#38  Postby John__Gold » 11 Jul 2018, 10:27

Gwynbleidd wrote:pups, где Вадим?

pups wrote:в тюрьме, как и все еашники

туда вам и дорога :happy:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Re: Ну шо вам норм?

Post Number:#39  Postby Sovoy » 11 Jul 2018, 11:51

ну всё, поржали с сумасшедшего, что дальше то? играть анивей никто не будет, придумывайте что-то новое, скучно
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Ну шо вам норм?

Post Number:#40  Postby Вилла Боргезе » 11 Jul 2018, 11:54

Ну чего ты начинаешь, нормально же общались...
M&B Status:
Offline

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests