Совет одменов

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Совету быть?

Да
24
50%
Нет
24
50%
 
Total votes : 48

Re: Совет одменов

Post Number:#11  Postby GarisTruman » 11 Jul 2018, 21:44

pups wrote:Это все классно, а играть то кто-то будет?

Так весь совет будущий уже давно играет, вас только не хватает)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Совет одменов

Post Number:#12  Postby R1ke » 11 Jul 2018, 21:53

Tiger_Tiger wrote:Гугл
Дредд
Али
Сам создатель этой темы конечно)
И Дмитрий12

кто ети люди

Добавлено спустя 54 секунды:
играют 5 админов на серве и каждый вечер тянут жребий кого забанить сегодня, ведь онлайн ето сам совет
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Re: Совет одменов

Post Number:#13  Postby Sovoy » 11 Jul 2018, 21:54

Я не понимаю, у вас синдром нововведений чтоле? Неужели не понятно что не поменяется абсолютно ничего от состава администрации, ее обязанностей или любых изменений правил.
Какие к чёрту обязанности по банам, рекламе? Вы думаете хоть один человек пришел играться в мерки из-за рекламы, из-за того что админы сбалансированные? Да всем насрать на админов, они только портят игру и убивают онлайн, что доказано на практике. На лицензии вообще никто не модерирует ничего, только система репортов на форуме живёт где достаточно написать кляузу на кого нибудь и всё будет проверено ими вручную.

Тут изначально всё омерзительно было, начиная от геймплея и его замечательных нововведений, заканчивая модераторами-вахтёрами и форумными правилами. На протяжении годов ничто и никак не менялось, никого не слушали, всем было насрать пока люди играли и донатили. То, что сейчас онлайн 0 и на админке умственно-отсталый али123 лишь результат и вполне ожидаемый эффект от всего что происходило тут на протяжении долгого времени. По большому счёту тут люди играли пока была активность, пока пинг позволял комфортно играть и пока хоть какие-то кланы присутствовали в онлайне (лично я свалил когда перестали делать фиксы после бесконечных патчей где вводили очередное дерьмо и игра совсем перестала быть адекватной)

Я даже не знаю что порекомендовать, даже если будет удалён совершенно весь позорный донат, если хоть немного разгрузить мерки чтобы они работали нормально без фиксов, убрать ненужные фишки и поставить людей с мозгом в черепе на модеров, то с вероятностью в 80% тут никто не будет играть, ибо поезд ушёл. Я бы на вашем месте дальше гнал трафик на форум раздавая админки фрикам и наблюдая за баттхёртом людей и мб попробовал монетизировать это дерьмо.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Совет одменов

Post Number:#14  Postby Aliexpress » 11 Jul 2018, 23:04

Упс . Error
.
Интересная тема. А по скок скидываемся ? Счётчик ваших желаний предоставить?
Да хотя бы 600 р с 5 чел на поддержание . Есть тут такие люди?
Любой каприз за вашу настоящую помощь . Чёт никто даже на рекламу не скинули.
Я люблю этот проект и в администрацию попал не из за 5к .
А из за ваших митингов и предвзятости к настоящим админам.
Думаете почему я все ещё на посту администратора? Да элементарно , подавление бунта .
Из мыслей "Хуже уже не будет". А стало только лучше . Вибий прав я граната . Которую просто в вас кинули. Я заранее знал кого буду банить что бы угомонить .
Конфликты с администрацией привели к разрухе, это правда .
Но Гвин остановил мой процесс, так как сейчас на портале более менее нормальное состояние. .
И не удивлюсь если результат работы присвоит себе . Типо убрал безумца .
А меня используют просто как пешку в своих бессилиях вас угомонить. Признаю Пупса , заигрался . Вибий, извени . Совой , ну ты прост под раздачу .
Вы очень хорошие люди. С вами ужасно весело . Но на этом все . Проект умрет в случае провала рекламы . А меня Гвин просто ликвидирует из жалкого модератора с ограниченными правами , что само по себе низость за 5к , потому что он важнее для Руслана , а наши срачи в админ конфе просто цирк и он не подвинется с места Диктатора .
Это ваш дом, от сюда вас никто не выгонит , просто однажды вы увидите Сервер Нот Фонд.
Потому что некому платить . А вести вас к искусственному поддержанию жизни меня достало .
Не хотите , как хотите . Мне модерка чисто для рофла висит после палки того что они приняли сторону нарушителей . Я понимаю бы с полными правами дали администрировать и уберать лишних. Тем более за нарушение реальных законов УК РФ . А так соре , тут веселье не знает границ . Проекту я не в силах помочь . А реклама приведет к ещё большему рофлу, новых пользователей , которые заржут проект и закидают помидорами , а то и хуже просто заблокируют жалобами более безумных людей в нужные инстанции , что правила тут не соблюдаются .
Вы либо принимаете правила . Либо вовсе их отменяете , хейтеры победили в этой войне .
Белый флаг . Сдаюсь . Гвин остановил меня . Не в моей компетенции дальше заниматься вашей деятельностью.
В моих планах было полное возвращение порядка и безопасности каждому пользователю .
Постоянное сопровождение пользователей в развитии проекта , даже финансового , были люди которые хотели скинуться вместе со мной , так как доверились моим словам что нормализую в проекте ситуацию.
Готов был организовывать Акции и добиваться их одобрения у гл админов и выкидывать вам фуры с золотом в поощерение возрождения .
Скидывайтесь сами на рекламу . Удачи .
Или забаньте тех кто не играет и порит реальную дичь с добиванием проекта и нарушением реальных статей .
Я был ваш шанс в свет. Ищите нового раз не умеете ценить непосильный труд . Рофлеры, ловите респектос в зад пинком .
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Совет одменов

Post Number:#15  Postby Skala_VP » 11 Jul 2018, 23:30

А где лучше-то стало? Ты же только срачи развел. Знаешь, пиздеть не мешки ворочать, вот как что-то и изменится на Фианне в лучшую сторону, тогда удаляй темки и создавай "свои", которые не пытаются оскорбить юзеров.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 76

Re: Совет одменов

Post Number:#16  Postby 1DDK1 » 11 Jul 2018, 23:32

Skala_VP wrote:пиздеть

можно было и без этого слова(
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Совет одменов

Post Number:#17  Postby pups » 11 Jul 2018, 23:39

Ali123 wrote:. А вести вас к искусственному поддержанию жизни меня достало .

Два дня модер и уже устал. Вытри сопли. Я понимаю тебя, очень тяжело админить форум с 10 людьми, но все же ты сам в это ввязался.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Совет одменов

Post Number:#18  Postby Aliexpress » 11 Jul 2018, 23:56

Skala_VP wrote:А где лучше-то стало? Ты же только срачи развел. Знаешь, пиздеть не мешки ворочать, вот как что-то и изменится на Фианне в лучшую сторону, тогда удаляй темки и создавай "свои", которые не пытаются оскорбить юзеров.

Ах это я развел ? Да был бы у кое кого бан . Этого бы не случилось. Я хз зачем разбанили Вибия . И почему ещё разгуливает его опполчение .
Админы потеряли власть и силу слова администратора.
Рофлеры зашли слишком далеко и их тут держат просто ради привлечения хоть какого то внимания на тот цирк что они могут себе тут позволить.
Почитай правила пожалуйста, они по КД нарушали их с намеренностью засрать паб.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Совет одменов

Post Number:#19  Postby pups » 12 Jul 2018, 00:01

Лично у меня нет намерения засрать паб, у меня есть намерение повеселиться, а кому не весело, может просто не читать.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Совет одменов

Post Number:#20  Postby Skala_VP » 12 Jul 2018, 00:01

Если ты думаешь, что твой преды или баны на что-то повлияют, то мне жаль тебя. Я искренне желаю тебе удачи, но срачи возникли именно из-за твоего админства.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 76

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 2 guests