Совет одменов

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Совету быть?

Да
24
50%
Нет
24
50%
 
Total votes : 48

Re: Совет одменов

Post Number:#21  Postby Aliexpress » 12 Jul 2018, 00:07

pups wrote:
Ali123 wrote:. А вести вас к искусственному поддержанию жизни меня достало .

Два дня модер и уже устал. Вытри сопли. Я понимаю тебя, очень тяжело админить форум с 10 людьми, но все же ты сам в это ввязался.

Вы хейтеры . Небыло бы вас . Было бы все по моему плану .
А так родниться и мириться вы не захотели . Думал все шутки . Я решил отшутиться и поддержать позицию Гвина о вашем игноре . Но потом подумал. Куда я приведу людей ? К вам ???
К перм террористам проекта ??. Просто который нужно забанить как вирус.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

(
M&B Status:
Offline

Re: Совет одменов

Post Number:#23  Postby vibiy » 12 Jul 2018, 00:18

Боже, не знаю зачем я хочу написать много букв. Даже без рофлов будет. Вот серьёзно, Али, у тебя была реальная поддержка. Люди за тебя горой стояли и верили в то, что ты поднимешь онлайн. Но теперь они создают голосование о создании совета, т. е. об ограничении твоих полномочий. Интересно, почему? Ну, например, потому что вместо реально полезных действий ты начал гонять 5 человек по форуму, злоупотребляя властью. И ведь тебе писали о том, что это не нормально, что нужно что-то менять. И что сделал ты в ответ? Проигнорил их сообщения и начал писать, что ты настолько могущественен, что Совой и Пупса боятся писать тебе в срачельне. Не перестаю удивляться параллелям фианы с реальным миром: - а вы видели госдолг сша? И теперь, когда ты осознал, что профукал доверие людей, которые тебя поддерживают, начинаешь сливаться, рассказывая историю аля "Я д'Артаньян, все <Censored>".
И касаемо "бунта", который ты так усердно подавлял. Наверное, удивлю, но начал его ты, пытаясь ввести цензуру. Максимум что было в последнее время до тебя - это скептические сообщения о поднятии онлайна и небольшие споры о будущем мода.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Совет одменов

Post Number:#24  Postby Aliexpress » 12 Jul 2018, 00:33

Настоящие мужики чё сказать. Вы же сами нарушали как могли и знали что пред словите.
Прежде чем осуждать . А что сделали именно вы что бы помочь проекту ?
Я уже описал свои намерения .
1. Финансово с помощью друзей и знакомых.
2. Предоставление полной безопасности пользователям их прав .
3. Акциями и турнирами с привлечением старых опытных специалистов.

Что же вы сделали в моих глазах. Так это всячески лезли под преды.
Что бы вставлять палки в колеса . Да за такое, бан без разберательств .
Вы обсуждаете администрацию и оскорбления выходят за рамки проекта на реальные статьи .
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Ребят, пора спать! расходимся. Завтра представление продолжится.
M&B Status:
Offline

Re: Совет одменов

Post Number:#26  Postby Aliexpress » 12 Jul 2018, 00:48

Не не не, подожди . Для начала салют в честь искренних и душевных сообщений в виде раздачи предов за нарушения . Я решил основательно действовать в своей политике . Нравиться вам это или нет .
Порядок будет соблюден. Можете тысячекратно ненавидеть меня за то что вашу поляну накрыл.
Вы же все равно не играете . Зачем тянуть груз лишний . Есть настоящие игроки , которые ведут себя гораздо достойней чем мы все вместе взятые .
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Совет одменов

Post Number:#27  Postby R1ke » 12 Jul 2018, 01:31

Ali123 wrote:Да за такое, бан без разберательств .
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Re: Совет одменов

Post Number:#28  Postby ecl1pse » 12 Jul 2018, 01:34

Рицкер удаляй сообщения али )))
  • User avatar
  • ecl1pse
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 115

Re: Совет одменов

Post Number:#29  Postby Aliexpress » 12 Jul 2018, 01:49

Вы видимо не поняли что администратора не выбирают .
И кто такой администратор . Читайте внимательно правила .
И подстраивайтесь под них . Изменяйте свой характер на добропорядочный и правила послушный .
Я гарантирую полную безопасность таким пользователям.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

PostThis post was deleted by Skala_VP on 12 Jul 2018, 04:11.
Reason: Девочка на админке

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 3 guests