Монолог

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: Монолог

Post Number:#11  Postby strui » 12 Jul 2018, 17:37

1DDK1, и че прям уберешь? правда правда????
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Re: Монолог

Post Number:#12  Postby 1DDK1 » 12 Jul 2018, 17:38

Зависит исход голосования
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Монолог

Post Number:#13  Postby Darth_Volde » 12 Jul 2018, 17:39

1DDK1 wrote:
Darth_Volde wrote:Тут в принципе адекватным людям сразу было понятно, что без нехилого даунгрейда системных требований и изменения правил ничего не изменится.
Мат и транслит легализовать надо. Не надо легализовывать оскорбления. А в том, чтобы иногда смачно засловоблудить в тему нет ничего плохого.

Народ вы определитесь четко, что убрать, что оставить...хз запилите чтоль голосовалку...

Неплохо бы для начала получить согласие K700 на эти изменения. В принципе, если я не ошибаюсь, задаунгрейдить графон не так сложно, в плане код убрать. Но возможно сложности возникнут с вещами, если у некоторых шейдеры другие и всё такое. Да и можно постепенно всё делать, например, графон задаунгрейдить, т.к. это самое основное, а потом по-тихоньку вещи убирать.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
1DDK1 wrote:Зависит исход голосования

Зависит от Руслана, по большей части. Но я не думаю, что он вообще нифига делать не будет, если увидит реальный движ, желание и готовность юзеров тоже идти на встречу в каком-то смысле. Тем более, как я сказал, делать всё можно постепенно, но и не затягивать особо.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Монолог

Post Number:#14  Postby pups » 12 Jul 2018, 17:42

1DDK1 вообще потеряйся
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Монолог

Post Number:#15  Postby 1DDK1 » 12 Jul 2018, 17:43

Как он писал убрать не проблема, а правила редактнуть ваще как нефиг делать, если допустим голосовалка будет 90% за то чтоб убрать запрет на мат, то я сомневаюсь что Гвин или К700 откажут, тем более они оба не играют уж давно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Монолог

Post Number:#16  Postby TRYHARDxGERRARD » 12 Jul 2018, 17:46

Ого, вы что, собрались делать то, что я говорил годика пол назад, или когда я там играл?) То, за что меня банили, то, над чем смеялись? Вау, браво) Успехов вам)
M&B Status:
Offline
Reputation point: -35

Re: Монолог

Post Number:#17  Postby Soul982 » 12 Jul 2018, 18:17

1DDK1, нам не нужно менять шило на мыло. Руслан умыл руки и позор ему за это.
Теперь или пусть он берётся и разгребает это всё, причём активно, а не в свойственной ему манере, или назначает активистов, которым даст админки, чтобы они всё разгребли и наладили. Причём в обоих случаях нужно и согласие Руслана, и действия с его стороны. (банально: дать админки нужным людям, убрать Али, поправить мод таким образом, как нужные люди ему укажут).
С Darth_Volde солидарен полностью. С ним вместе, думаю, мы бы починили Фианку.
Однако, опять же, вряд ли мы будем этим заниматься просто так, и вряд ли подобным займутся нынешние админы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Монолог

Post Number:#18  Postby Darth_Volde » 12 Jul 2018, 18:23

Soul982, я бы занимался этим, если бы я был в положении человека, у которого все норм с финансами и с остальными сферами жизни. То есть, желание у меня есть и это неплохое хобби, но зная себя, что я быстро загораюсь и сильно, быстро перегораю из-за причин выше, то взять на себя прям обязательства реформатора фианны, наверное, не готов. Но что-то где-то иногда написать, предложить в силах каждого.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Монолог

Post Number:#19  Postby blackkot » 12 Jul 2018, 18:30

Как понял каждый второй хочет стать сам админом и делать по своему
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

Re: Монолог

Post Number:#20  Postby Soul982 » 12 Jul 2018, 18:30

Darth_Volde wrote:быстро перегораю из-за причин выше, то взять на себя прям обязательства реформатора фианны, наверное, не готов

Да я, в целом, такой же. Но у нас мозги работают по-лучше некоторых, и мы знаем ситуацию лучше тех, кто может занять это место.
Потому вижу лишь один вариант - самостоятельно разрешить все проблемы рывком, а потом поставить нормальных, не перегорающих, людей на место смотрящих, чтобы фианна спокойно развивалась и дальше, а возможный донат капал в рот Руслану как из крана, вставленного в берёзку, – мало, но приятно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests