Монолог

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: Монолог

Post Number:#21  Postby Gwynbleidd » 12 Jul 2018, 22:00

Soul982 wrote:Уберите все ебанутые правила, а именно касающиеся транслита, мата, отношений с модераторами, обязательную дуэль, пинки трупов, разговоры про мамок и т.п..

С добрым утром. Уже несколько дней как убран весь пул модераторов с серверов.
Соответственно правила, тоже.
Но здесь матерится, даже на этом "трупе", я все равно не дам.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Soul982 wrote:Теперь по теме новичков. Как их привлечь?

В этом моде/игре, нет новичков. От слова совсем. Игре 7 лет. Те, кто реально начал играть в Варбанд меньше года — сидят на осадах Натива (НеоГК).
Поэтому, речь не идёт о новичках, только о стариках.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Монолог

Post Number:#22  Postby Soul982 » 12 Jul 2018, 22:22

Gwynbleidd wrote:не идёт о новичках

Смешно слышать. Я в свой клан принимал в 90% случаев новичков, которые даже блочить не умеют. В ульфы же шли в 90% старички.
Отсюда и разница во взглядах.

Gwynbleidd wrote:Но здесь матерится, даже на этом "трупе"

Может помимо "не дам" надо бы начать что-то "дам" делать? Ну, например, то, что я написал?
Вариантов масса. Но критиковать предложения все умеют. Проще ведь ничего не делать?
P.S. Я уважаю твой вклад в это сообщество, это очень весомо, но то, что происходит сейчас - называется "недоглядел", и если ничего не делать, то даже те 20 человек, что ещё здесь сидят, уйдут окончательно.

Gwynbleidd wrote:убран весь пул модераторов с серверов

Плохо читал? Я писал, что убирать все правила гораздо хуже, чем не убирать их вовсе.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Монолог

Post Number:#23  Postby Aliexpress » 12 Jul 2018, 22:32

По сотрудничеству улучшения проекта ЛС.
Этот флуд завтра будет удален.
Убедительное предупреждение , не нарушать правила .

С уважением , Ваш ГМ.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Монолог

Post Number:#24  Postby Soul982 » 12 Jul 2018, 22:44

Ali123 wrote:Этот флуд завтра будет удален

Предлагаю удалить флуд который постишь ты. Ты же хороший модератор, верно? Вот и "начни с себя", "покажи пример". =)

Гвин, с фианной конец? Изменений не будет?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Монолог

Post Number:#25  Postby Gwynbleidd » 12 Jul 2018, 22:46

Soul982 wrote:По поводу того, что правила теперь отменены полностью - это неверный маршрут, так делать нельзя.

Круг замкнулся. Соул, ты противоречишь сам себе.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Короче, зря я опять в это впрягся. Соул, залезь туда, откуда ты вылез. Мат, оскорбления в посте, противоречия. Короче говоря, тонна пустого текста.
Да, я тоже залезу в свою нору. Мне это боле неинтересно. Просто смешно читать все эти форумные потуги. Захотели бы тут играть, зашли бы, минуя форум. Топтание на месте, пафосные речи. У менять это уже всё в печёнках.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Soul982 wrote:Изменений не будет?

А что будет и чего не будет, уже отвечали. Просто тебе лень читать.
Руслан писал: даунгрейда и дефолта — не будет. Убирать донатный шмот, не станет. По моему все доступно.
Что до остального: амнистию провели, администрацию сняли. Конкурсы, акции, турниры, реклама и помощь новичкам — все это нам под ёлочку положит дед Али.
А я с этим всем завязал.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Монолог

Post Number:#26  Postby Tarasik_Bulbasik » 13 Jul 2018, 01:11

Сколько Гвину с Русланом не говори, что не завлечь новичков на проект, не даунгейрдив системные требования - всё равно хотят играть в мыльное дерьмо. Хз как ваши эти шейдеры в мибе можно назвать улучшением графики. Вы видели шейдеры в Скайриме? Вот там шейдеры шейдерами.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Re: Монолог

Post Number:#27  Postby pups » 13 Jul 2018, 07:32

Вообще-то гвин сам сто раз говорил, что ему это тоже не нравится.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Монолог

Post Number:#28  Postby Soul982 » 13 Jul 2018, 12:38

Gwynbleidd wrote:противоречишь сам себе

Ты своим сонным взглядом даже не видишь что именно я прошу сделать, а что - нет.
И я даже пояснял.
Gwynbleidd wrote:тонна пустого текста

Пустая только голова человека, прочитавшего и ничего не увидевшего.
Gwynbleidd wrote:амнистию провели

Которая никому не нужна.
Gwynbleidd wrote:администрацию сняли

Испортив тем самым игру
Gwynbleidd wrote:Конкурсы, акции, турниры, реклама и помощь новичкам — все это нам под ёлочку положит дед Али

Влажные фантазии администрации, которые никогда не станут реальностью, потому что Али не то, что провести что-то - он даже грамотно написать банальное предложение не в силах.


Ясно всё, впали в маразм. Ну, так оно вам и надо, старые вы уже для адекватности.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Монолог

Post Number:#29  Postby Skala_VP » 13 Jul 2018, 13:10

Сейчас получишь спам предов от Али123 и узнаешь, что такое маразм.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 76

Re: Монолог

Post Number:#30  Postby pups » 13 Jul 2018, 13:40

Gwynbleidd wrote:Конкурсы, акции, турниры, реклама и помощь новичкам — все это нам под ёлочку положит дед Али.

вот этого я, кстати, не увидела. Ты щас серьезно?
То есть ты хочешь сказать, что это все на полном серьезе? Что вы предлагаете воспринимать эти высеры от кали как подарки судьбы, от которых мы, балованные, просто отвернулись и гнем пальцы? По-моему ты просто лукавишь, потому что, это же соул, это же нужно что угодно связанное с ним назвать пустым текстом. Что такое абстрагироваться и нормально общаться не ведомо.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests