Где деньги, Лебовски?

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Gwynbleidd wrote:почти весь РП, Карма

А знаете почему так? Потому что они не делали откаты.
Вот кто делал откаты - тот до сих пор барыжит голдой по курсу 1 к 400, и ничего. Ну или просто не палится.
(сам я, конечно, ничего такого не делаю, и вообще, это всё слухи)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

John__Gold, ещё бы понимать — о чём речь. О каком изъятии мы говорим? Дата? Пруфы? Иначе можно голословно заявлять о чём угодно.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Image
Image

Казалось бы причём тут я и мои мани?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

John__Gold, а, так речь уже не об этом вранье:
John__Gold wrote:забрали честно заработанные трудом и потом

А о переведенных деньгах с забаненного аккаунта, владелец которого нарушил правила Портала?
Ну так, выходит, не ты их заработал. А другой пользователь, который "заработал" это золото не игрой, а нечестным путём. Поэтому на эти деньги был наложен запрет.
К слову, это один вариант махинаций. Второй — намеренный слив денег на другой профиль, с последующим созданием мульта и обратным переводом средств. Но то совсем другая история. ©

"Но это же Фианна". Тут можно обвинять только администрацию. И в чём угодно. Пользователи, безусловно, никогда и не в чём не виноваты. Это аксиома.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435


Видно что мои мани.Вот видно я ему 60 к скидывал итд
Gwynbleidd wrote:то золото не игрой, а нечестным путём

А пруфы есть про нечестным путём или так голословно?Т.е хронология событий такова
1)я задолго отправил ему мани(такое бывает я в море ухожу и раздаю а потом мне помогают когда я возвращаюсь)
2)Человек мне отправил деньги.
3)Человек решил завязать с Фианкой и как видно на скрине самоубился
4)Далее взяли и обокрали меня(казалось бы а я тут причём и мои мани)
p/s
Но это же Фианна. Тут можно обвинять только играков. И в чём угодно. Администраторы, безусловно, никогда и не в чём не виноваты. Это аксиома.
p/s 2 ну забанили вы человека перманентом ну а мани причём?что за рекит.

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
Gwynbleidd wrote: Второй — намеренный слив денег на другой профиль, с последующим созданием мульта и обратным переводом средств

Человек заработал деньги и делает с ними что хочет и пересылает их кому хочет а махинации это то что делаете вы
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

John__Gold wrote:А пруфы есть про нечестным путём

Пруф в том, что ты сам же и выдал информацию с переводом от ПроВизарда.
John__Gold wrote:Человек решил завязать с Фианкой

Нет, было не так. Никогда бы не наложили "арест" на эти деньги, если бы он просто ушёл и отдал деньги. Такое было многократно. И мы за это никого не наказывали. Но он был забанен за нарушение правил Портала. За махинации.
John__Gold wrote:Далее взяли и обокрали меня

При всём моем уважении, Джон, но ты врёшь, либо не понимаешь о чём я тебе толкую.
Тебе даже невдомёк, что администрации Портала банально и просто — нет смысла "обкрадывать" своих пользователей на виртуальную валюту этого же Портала. На том простом основании, что профита в этом — 0. Если и снимаются деньги, то только на основании весомой причины. Я ее описал выше.
Грубо говоря, мне нет необходимости "лезть в твой виртуальный кошелёк" просто так.
John__Gold wrote:ну забанили вы человека перманентом ну а мани причём?

Притом, что заработал он их воровством у Портала. Что непонятно?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:А о переведенных деньгах с забаненного аккаунта,

ну капец как он мог переслать с забаненного аккаунта если аккаунт забанен по твоим словам?))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

John__Gold, он сначала перевёл, а потом, когда стало известно о нарушении, был уже забанен.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Я не знаю где он их достал и,вот, вы говорите что он их своровал я прошу пруфы потому что ну видно что я ему скидывал мани спустя временя он скинул мне и чик нету мани.
p/s мне известно что он был забанен за оскорбление администрации а не за махинации
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Re: Где деньги, Лебовски?

Post Number:#20  Postby iks » 29 Jul 2018, 15:30

John__Gold, короче, те деньги, которые ты ему пересылал - он потратил. Те деньги, которые он тебе переслал - добыты нечестным путём, по этому конфискованы)) жизнь несправедлива
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests