Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

тебя pups забыли спросить.Ты слишком палишься когда завидуешь.Вибий а чё ты лайкаешь ты же пару броней сам делал)
p/s щас бы вещи с црпG называть уродливыми помня кто туда свалил при первой же возможности и когда она опять померла вы бомжами стали : и без мода остались и без клана .... возвращаться совестно ибо ушли хлопнув дверью а идти некуда и вот придумали сказку мол переросли в другие игры бла бла а за форумом следите ).Кто то из альфы делал,ибо мишаня фигово делает и берёт много)))(ладно не всё фигово но бывают осечки у него )
Last edited by John__Gold on 11 Jul 2018, 12:50, edited 3 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Разрази меня гром, если я когда-нибудь буду этому завидовать.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Я не делаю броню, ты что-то перепутал.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

pups wrote: pups

Ты спутала Present Perfect Continuous с Future Simple
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Подрубите обратно правила, но сделайте их более лояльными. Если посмотреть логи, то можно заметить, что количество тк и тх значительно выросло. Уже на респе игроки друг друга бьют, по приколу, или из-за конфликта - я хз.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 76

Skala_VP, их подрубили, но в лайт версии. Об этом писала Tiger_Tiger в соответствующей теме.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Так за тх,тк на респе снимают бабки,то есть уже наказание,разве нет? Или надо двойное?
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

annihilator creeps, viewtopic.php?p=83354#p83354
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

В данном моде ввели некое подобие "ассасина", которое по сути должно быть с минимальными кол. жизни, защиты, но взамен фулл общая скорость и колоссальный урон.
Что мы имеем:
1) Недо-недо, даже язык не поворачивается это хоть как-то назвать.

2) Ну да, он быстро бегает, кувыркается как алкаш и т.д. но это все таки не айс.

3) Урон - да его вообще нет! Можете считать это нытьем и т.д. но под билд 6/30 и дамаг 2 этот ваш отсосин "СО СПИНЫ" убивает раза с ТРЕТЬЕГО! Там же после 1 удара считай что ты труп...

4) Доспехи то ладно, черт с ними, но то что у "АССАСИНА" весь арсенал это: Обоссаный фальшион/топорик и зубочистка, называющаяся "кинжалом" - это уже перебор!!!

5) О выживаемости лучше промолчу...


И так, что же я предлагаю:
1) ХОТЯ БЫ сбросить требование дефолтной одноручной дубинки Spiked Mace до 6 силы...

2) Ввести оружие с требованием параметра "Ловкость" а так же некоторый шмот, да чтобы красивый был и доступный!!! И да, все кто ноет на ловкачей - катитесь к чертям! Даже при 21 силы и 7 дамага, оружие тупо "скользит" по доспехам и вообще не наносится урон.

3) Перк, позволяющий "бежать как от смерти" секунд 5-10 с перезарядкой в 1 минуту. Анимации берите хоть с Готики 2, мне без разницы. Хотя, так даже веселее будет. :awesome:

P.S,
Попрошу не ныть на счет беготни и дубинок, все и так знают, что отсосины толком ни на что не способны, кроме как умереть от 1 стрелы или от копыт лошади...
Да, я "фанат" Готики и большинство оттуда взял, ну и что с того? Придумайте лучше, "умники". ^^
  • User avatar
  • Raneno
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -18

помню челиков, которые тащили за "отсосинов" на осадах.
если ты говоришь вот это вот
Raneno wrote:отсосины толком ни на что не способны

, то... :crab:
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron