[FM5aSide 4] Предложения, вопросы

Moderators: Модераторы Mercenaries, Event manager



Image


Image
В этой теме Администрация ждет от пользователей адекватных предложений по улучшению турнира, допустимы предложения по замене карт, здесь можно задать любой вопрос касающейся турнира и его прохождению на который Администрация в ближайшее время даст ответ. Это не флудилка, тема будет модерироватся, любые попытки начать срач на любой почве будут пресечены, а виновные рискуют попасть в Бан-лист.


Image
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

Если обе команды не против сыграть все на все (т.е более чем по 5 человек в команде) при сохранении лимитов на классы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Но это же формат турнира 5х5. Ты имеешь ввиду если вас соберется 7х7 то все равно играть с 1 луком и 1 кавой? Или уже можно брать 1.5 лучника? Как сохранить лимит на классы пропорционально количеству человек?
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

ну например они сыграют 1 лук 2 кавы и 4 пеха.
но это только при договоре обоих команд.
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

John__Gold, а смысл тогда с 5х5?
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

blackkot wrote:при договоре обоих команд.
Подпись

Ну то есть этот баланс классов будет определяться по факту, решаться это будет 2 часа перед началом кв, все будут выяснять у кого сколько каких классов есть и кто как хочет играть.
Я вообще считаю, что спустя 100000 лет игры в эту игру и участия в турнирах, можно уже убрать такую тему как изменения регламента. Все уже 100 раз играли и 5х5, и 8х8, и 2х2 и тд.
Зачем каждый раз предлагать перекроить баланс и все такое? 5х5 так 5х5, главное что бы не меньше. А если вы хотите играть 12х12 то вам в другой турнир, значит не надо делать 50 человек в ростере и плакать, что все хотят поиграть.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Нет лимит классов будет такой же, как и заявлен в правилах.
Про пехотинцев там ничего не сказано хоть сколько лепите.
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

То есть если вас и противников пришло по 10 с каждой стороны, то это, к примеру, 1 лук, 1 кава и 8 пехов? А если вас пришло по 20 человек то это 18 пехов и 1 луккава? ЛОЛ
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Н у лимит ростера всего то 15 человек.
И почему 1 кава то когда можно их две.
И врятли придет по 15 человек со стороны каждой. (если только в параллельной реальности)
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

Мне кажется все очень просто. Есть лимит одновременно играющих игроков: 5. Ибо название турнира как бы подразумевает. Есть лимит классов лучник и кава. И, я так понимаю, можно не делать лимит на запасных/заявленных в ростере. Поскольку онлайн не стабилен и если в запасе мало бойцов, то велик шанс ТПшнуться. Другой вопрос, что те кто заявляет и те кого заявляют, должны понимать, что при большом ростере многие, банально, не смогут сыграть или, с учётом ротации состава, у них будет маленькая игровая практика.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
А играть более чем 5х5 — это точно в другой турнир.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Next



Return to [FM5aSide] [Season 4] FM 5-a-Side Tournament

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests