Правила сетевого этикета

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

CATAHKA, не, общение в компании друзей, "отбитые" люди на улицах и люди со своим уникальным стилем общения это совсем другое) никого не клеймил. Я говорил именно про интернет героев, которые могут из-за пустяка обложить тебя трёхэтажным, зная, что им ничего не будет) если говорить о каком то этикете в интернете, то это главная проблема как по мне
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

1DDK1 wrote:Сделай себе подпись в настройке профиля

Только надо "с уважением, ваш <Censored>, Али"
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Ну как хочешь=)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Весьма интересно читать ваши комментарии по теме .
С многими утверждениями соглашусь . Для более масштабного обсуждения деталей проскользнувших в ваших изложенных мыслях , вскоре будет готова ещё одна статья где я затронул спорные моменты общения и нахождения в публичном месте как интернет.
Отдельно обращусь к Пупсе , надо же сделать замечание . Персонально для таких как Вы , след тема раскроет вашу сущность и объяснит причину такого поведения. Так что ваша обделенность внимания сегодня закончится , вам предоставиться возможность лично подисскусировать со мной над вашими сложившимися проблемами и историей , которая не даёт Вам сохранять спокойствие и уверенность в себе. Обычно такие люди психически подавлены и неадекватны . Но эта тема в следующей редакции .
Кому интересно продолжение , ставьте лайки в знак поддержки. Запасайтесь под вечер вкусняшками , будет жарко !
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Разоблачение века
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

С чего начинал Али, когда перестал быть Кроули? С этого.
К чему пришёл Али сегодня?
К этому:
Aliexpress wrote:Отзывчивость и взаимопомощь
Вежливость
Умение прощать

Вот что армия животворящая делает.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Мини-чат, несколько часов назад
Aliexpress wrote:.!.
M&B Status:
Offline

Али стремительно натягивает на себя шкуру овцы и пытается уверить всех, что он она и есть, для чего постоянно создаёт различные темы и врывается туда, где ему не место, чтобы поблеять.
Image

Я не хочу его оскорбить, я просто говорю, что его поведение выглядит именно таким образом, и если он хочет, чтобы его воспринимали всерьёз, то пусть ведёт себя естественно.

Ну а если маскарад продолжится, то я хочу спросить: чего ради Али это затеял? Ответить сможет только Али, и только на исповеди.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Интересный факт того , что критиковать может каждый .
Не нравится предлагай . Учи по своему . Подавайте достойный пример подражания.
Я не учу притворству . И никогда этому к этому не склонялся . Будьте людьми .
Я рассказываю о том , что современный мир не стоит на месте . Мы развиваемся , становимся взрослее и умнее , стареем и учим жизни из своего опыта .
Современная проблема общества в том , что люди перестают работать над собой , развивать свои таланты и способности . Оставаясь на том уровне комфорта , где их научили есть , жрать , спать.
Правила трёх П . Но это не предел возможностей человека . Вы способны приносить пользу обществу .
И поражать своими возможностями . Становитесь лучше . Культура , искусство , мастерство .
То что вы прочитали и вникли в суть этой статьи , я считаю немалым прогрессом .
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Тебя завербовали религиозные челики?
M&B Status:
Offline

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests