Орел или решка

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Орел или решка

Post Number:#1  Postby Aliexpress » 02 Sep 2018, 20:27

Орел-решка
Монета номиналом двух сторон добра и зла , морально обогащающее личность носителя . Имеет много имён и названий . Зарабатывается поступками и достижениями владельца. Представьте в своем воображении какая она у каждого из вас . Эта монета отображает ваш внутренний мир и прямо влияет на внешний , окружающий мир . Без добра нет зла . Так и героев без злодеев.
Так кем же вы хотите стать ? В комментариях прошу Вас , написать какая сторона Вам по душе .
По желанию напишите Ваш рассказ про то как попали в неприятную ситуацию с сетевыми вредителями и из нее вышли.
И так перейдем к главному . Ознакомьтесь со статьёй и мысленно сделайте для себя вывод.
Обязательно ставьте лайк , если считаете статью интересной и желаете продолжения.

Любая игра останется игрой . Виртуальная, игровая вселенная , соединённая Всемирной паутиной , обогащенная качеством соединения на высоких скоростях и относительно не дорогим доступом, даёт возможность окунуться с головой каждому новому игроку. Но многие пользователи совершенно не задумываются над опасностью стать по настоящему зависимым и тяжело переносят лечение , обычно от рук близких , самому выбраться из современных развлекающих игр , к сожалению практически не возможно . Всегда будут обратные пути и с каждой попыткой бросить , шансы сводятся на ноль .
Современные игры оснащены реалистичной графикой, живым сюжетом , ветвями развития и свободой выбора. Где каждый может почувствовать себя собой, раскрыть свои таланты , успокоить нервы от жизненных проблем и насладиться игрой , поправив свое настроение и вернуться к жизни с новыми силами и радостными эмоциями.
Поэтому прежде чем начать играть , не забывайте про учёбу , работу , личные и семейные дела, а так же про настоящих друзей. И то что игра это только игра и не стоит акцентировать на ней внимание и уж точно не стоит переносить негативные эмоции из нее в реальность. Оставайтесь собой , соблюдайте правила форума и сетевой этикет.
Немедленно берите паузу от игры если она стала вам приносить плохие эмоции и начала вас раздражать или прекратите общение с тем кто неблагоприятно на вас влияет . Техническая поддержка поможет Вам разобраться с проблемой но главная возможность и безопасность , зависит от Вас самих . Следуйте игровым инструкциям и правилам , составьте игровой график , рекомендовано врачами 2 часа в сутки . Избегайте конфликтов , никогда не переходите на личные , национальные угрозы и оскорбления. Сохраняйте спокойствие в любой ситуации , не везёт в игре , повезет в любви . Оставьте азартные мысли в стороне . Настоящие достижения есть лишь в реальной жизни.

Двуличность в игре , переход в реальность.
Из-за долгого времени нахождения в игре , вы адаптируетесь под виртуальную вселенную , поведение и привычки общения приобретаются отнюдь не положительного характера .
Возрастной контингент без ограничений , приводит к тому что стираются границы дозволенного и общепринятых моральных норм и устоев . Создаётся ощущение будто дозволено все. И так как вы часть игрового мира , конфликты и обсуждения не проходят вас стороной , невольно вы принимаете активное участие и ненароком ваш ник подвергнется нападкам со стороны .
Большинство игр направлены на рейтинговые соревнования такие как клановые войны , а так же разделение имущества , приход к власти , превосходству. Интриги , споры, предательства , обман , воровство давно стали основой игрового мира за господство. И со временем все сложнее удержаться от участия за власть , репутацию, влияние, богатство .
Убедительное предупреждение воздержаться и не приносить вред окружающим . И не мстить обидчикам за проделки . Будьте выше и не обращайте внимание на игровой негатив . Понимайте , что это виртуальная реальность, ваше реальное настроение не должно пострадать и отразиться в жизни на близких . Берегите себя и свои нервы . Воздержитесь от вложения материальных средств на сомнительные приобретения .
Наслаждайтесь игрой , будьте собой , не притворяйтесь под созданный Вам игровой образ , что бы не вошло в привычку . Общайтесь с адекватными людьми , поддерживающий здоровый взгляд на игру без фанатизма . Избегайте связей с подозрительными людьми . Доверяйте только себе . Ваша безопасность зависит только от вас . Ваше личное пространство должно дистанцироваться от других и защищать вашу настоящую жизнь . Помните , случайные связи могут навредить вашим нервам . Всегда будьте на чеку и не подпускайте близко к личной жизни. Не рассказывайте про реальную жизнь , местоположение , род занятости и уж тем более не выкладывайте личные фото и видео.

Психология общения должна оставаться как и в реальности . Будьте вежливы , отзывчивы , добры к окружающим . Сохраняйте лицо в любой ситуации . Не конфликтуйте , не обижайте и не держите зла на игроков .
Общение должно ограничиваться только касательно игрового процесса и взаимопомощи в достижениях. Особенность игрового общения от реального , в том что вы не знаете человека лично и его замысла . Доверяйте только проверенным людям .
Различайте людей по общению , ограничьте круг общения с адекватными и уравновешенными людьми .
Избегайте общения с интернет вредителями .
Такими как
Хейтеры – это такие пользователи, которые всеми способами , от слов до действий , приносят непоправимый вред намеченной цели . Используя ненормативную лексику , противоправные действия в сторону жертвы . Очень опасно связываться с этими людьми , сложность заключается в том , что обычно они действуют не одни и скрывают свои данные . Не оставляя шансов пожаловаться модератору на них и доказать причастность подозреваемого вредителя к нарушению. Зачастую они остаются безнаказанными .
Способ борьбы с ними достаточно прост.
Храните личные данные , информацию о себе , контакты в строгом секрете .
В случае нападения , немедленно обратиться в службу поддержки портала .
Рекомендуется не контактировать с ними вообще , любое слово или угроза будет использована против вас и Вы сами все усложните . Никогда не поддавайтесь шантажу .
Мошенники – это пользователи , которые предлагают товар или услугу , но в итоге вас обманывают . Просят предоплату за товар . Продают краденое или не соответствующие описанию. Втираются в доверие и просят в займы . Так же шантажируют любой важной информацией . В общем разводят на бабки как только могут. Не менее опасны чем хейтеры, но благодаря своим отличием в целях , откупиться всегда можно . Но доверять им совершенно не стоит и тем более вестись на поводу . Способ защититься только один . Осуществляете продажу – покупку только через гаранта . И не давайте ничего в долг . Фиксируйте скриншотами и видео факт передачи имущества и обращайтесь модератору форума за поддержкой.
Хакеры – это взломщики , в игре их можно встретить не часто , но они есть и никогда не рассекретят свое присутствие , опаснее всего иметь с ними дело . Им может оказаться совершенно любой человек . Они крадут вашу личную информацию с паролями , фото , видео , сообщениями. Стать их жертвой может любой , обычно выбирают тех кто не далек в обеспечении безопасности своей информации . Поплатиться за это можно реальными средствами . Защищайте свои личные данные специальными программами , не принимайте никаких файлов и не открывайте без антивируса, раз случайно что либо скачали или перешли на подозрительный ресурс .
В случае столкновения с хакером и угроз опубликования вашей информации , шантажа .
Незамедлительно обратитесь в службу поддержки . В зависимости важности выкладываем ой информации , администрация примет меры по обеспечению вашей защиты .
Троли – шутники , приколисты . Вреда от них лишь ваша испорченная репутация и возможно настроение . Ведь их цель , вывести цель на эмоции и высмеять все что только ее касается . Их цель хайпануть по максимуму , но бывает что юмор бывает очень черным и аморальным . Поэтому не стоит недооценивать вред. Примите меры по предотвращению злорадства иначе приколы могут зайти очень далеко и закончиться вашим нервным срывом.
Борьба с ними гораздо проще чем в случае остальных представителей сетевых вредителей .
Одна жалоба модератору и рофлы закончатся . Иногда простых предупреждений недостаточно буйным и неудержимым шутникам , поэтому вполне вероятно что дальнейший диалог будет завершен баном .
Психи- это неуравновешенные люди , неадекватные представители яростных крикунов в микрофоны и просящие шокирующую аморальную информацию , игнорируя все правила и законы, переходя на личность с угрозой реальной расправы .
Определить их достаточно легко и они не долго задерживаются на форумах .
Незамедлительно обратитесь модератору , ведь психи есть психи , не нужно что то пытаться доказать человеку в неадекватном состоянии его неправоту . И не переходите на его уровень общения , оставайтесь в любой ситуации вежливым и благородным .

M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Орел или решка

Post Number:#2  Postby Soul982 » 02 Sep 2018, 20:50

Вопрос: зачем ты всё это пишешь?

Нет, правда. Ты далеко не адекватный человек, ты бросаешься из крайности в крайность, и теперь ты взялся учить кого-то?
Может быть кто-то это и прочтёт, но и что с того? Это стена текста, написанная далеко не интересным слогом. На развлекательном портале это будут читать разве что лютые ноулайферы вроде меня.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Орел или решка

Post Number:#3  Postby OtamanUA » 02 Sep 2018, 20:54

Один вопрос, что за дичь я только что прочитал?
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Re: Орел или решка

Post Number:#4  Postby 1DDK1 » 02 Sep 2018, 20:59

Читать стоит?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Орел или решка

Post Number:#5  Postby iks » 02 Sep 2018, 21:10

1DDK1, краткий пересказ: не будьте задротами - реальность важнее, будьте добрыми и культурными.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Re: Орел или решка

Post Number:#6  Postby 1DDK1 » 02 Sep 2018, 21:16

iks, Спс
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Орел или решка

Post Number:#7  Postby CATAHKA » 02 Sep 2018, 22:00

Нравственная Википедия на Али, на проекте Фианна?
Давайте ещё тему типа "алфавит доброты"
Д - Доброта, (и расписываем понятия слов, что-то типа: Она присуща всем людям, но далеко не все люди добрые! Будьте добрее, добра вам)
О - оптимизм (который я потерял к жизни и пишу унылые статьи на Фианне (с) Али)
Б - братство (ну братишка, ну не стукай, все ж мы люди)
Р - равенство (которого никогда не будет)
О - оxуенНo

Всего плохого нам
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

Re: Орел или решка

Post Number:#8  Postby pups » 03 Sep 2018, 00:00

Aliexpress wrote:удержаться от участия за власть , репутацию, влияние, богатство .

КАК ЖЕ Я ОРУ
Удержаться от участия!
"власть , репутацию, влияние, богатство" откуда слова то такие наешь? На фиане узнал или шо?
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

PostThis post was deleted by Aliexpress on 03 Sep 2018, 06:58.
Reason: Дублирование сообщения

Re: Орел или решка

Post Number:#10  Postby Aliexpress » 03 Sep 2018, 08:47

Вполне ожидаемо было получить столько вопросов. Развею ваши сомнения и неопределенности.
Не изнуряйте себя догадками вариантов ассоциаций смысла написанного. Многим просто не дано сразу познать этого , после долгого заточения в рандомно сформированных обществах, со своими моральными устоями и понятиями.
Вам в некоторой степени повезло , так как я и сам пребывал в них и понимаю правила по которым Вас научили жить. Важно для Вас знать, что коллектив людей в котором Вы прибывали образован без отбора и не имело четких границ и правил . Все происходило "здесь и сейчас ", по "щучьему" желанию лидера , коих много. Не стоит забывать, что главный "царь", в вашей голове .
Я полагаю все имеют своего авторитетного лидера за коим следуют и считают эталоном, пародируя и протыкая им во всем. Так или иначе влияние таких сетевых ведущих на вас повлияло и уверяю "промыли мозги" и "навещали лапши на уши" будь здоров. С этим и связана моя статья , о Вашей сетевой безопасности, предохраняетсь от опасностей которые я описал, берегите свою психику и настроение в реальной жизни, не теряйте лица и держите себя в руках.

.
Уважаемая Пупса, думаю я смогу ответить на твои вопросы и объяснить Ваше поведение пользователям.
Но стоит ли всем обьяснять, почему Вы так себя ведёте ? Думаю да, так как это публичное место. И Вы яркий пример "Сетевых вредителей". . Ваши действия можно прировнять к " Тролям" , до хейтера не дотягиваете. Ознакомьтесь со статьёй и становитесь нормальным человеком, обретите внутреннюю гармонию и уравновешенность. Как бы тяжело не было отпустить прошлое с Вашими фаворитами, которым вы так старательно подражаете .

M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Next



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests