Орел или решка

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: Орел или решка

Post Number:#11  Postby pups » 03 Sep 2018, 10:09

Рубрика "цитаты великих"

Aliexpress wrote:коллектив людей в котором Вы прибывали образован без отбора и не имело четких границ

Aliexpress wrote:по "щучьему" желанию лидера

Aliexpress wrote:лидера за коим следуют и считают эталоном, пародируя и протыкая им во всем.

Aliexpress wrote:влияние таких сетевых ведущих на вас повлияло

Aliexpress wrote:навещали лапши на уши

Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Орел или решка

Post Number:#12  Postby Soul982 » 03 Sep 2018, 10:28

pups, ты его бред ещё и читала? Мне кажется ты тоже "великая" после этого =)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Орел или решка

Post Number:#13  Postby pups » 03 Sep 2018, 11:03

Ну основной текст в теме не читала, это из последнего сообщения, там не много. Если читать по диагонали, потратишь секунд 15.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Орел или решка

Post Number:#14  Postby Soul982 » 03 Sep 2018, 13:10

Я решил, что мне нечем заняться, оттого и пишу сию рецензию.

Во-первых, я считаю, что Али не уважает своего читателя, а в доказательство привожу два факта:
а) Он не сделал то, что я привёл ниже

Image
б) Он не пробежался глазами на своей же текст с того устройства, на котором писал, чтобы исправить ошибки, пусть не грамматические\орфографические, но хотя бы смысловые. А такого себе не позволяет ни один адекватный человек.

Во-вторых, он пишет о каком-то философском учении (а иначе я эту тему с монетой никак, кроме примера сего учения, назвать не могу), возможно, придуманного им самим, так, словно это - прописная истина. Это огромный минус ему, т.к. сие есть излюбленное средство манипуляции сознанием читателя, у которого есть проблемы с критическим мышлением (читай дети и инвалиды). Обманывать и детей, и инвалидов, вовлекая их в свои сети, есть ничто иное, как поступок плохого (простите за этот субъективизм) человека.

Теперь по поводу статей.
Сразу видно, что написаны они человеком, который или нарочно, или по незнанию, подменяет понятия.


Aliexpress wrote:Любая игра останется игрой

Игра в салочки или тому подобное, действительно, останется только игрой. Но мы говорим о компьютерных играх.
Компьютерная игра вполне может являться и бизнес-моделью, будь она простым хобби или же настоящей работой (например EVE Online, World of Warcraft). Компьютерная игра может быть средством избавления от негативных эмоций (альтернатива физическим упражнениям, которые те же инвалиды не в состоянии выполнить), так же не забываем и то, что она может быть заменой живого общения (общение в игре может приносить стократ больше удовольствия и пользы, чем общение в реальности с теми, кто непосредственно вас окружает), а так же игра может быть средством прожигания времени.
У каждого из этих примеров те же функции, что и у многих иных вещей, которые встречают нас в реальной жизни, и единственный минус, который в ней есть, - сутулость, проблемы со зрением и влияние на эндокринную систему.

Не нужно акцентировать такое внимание на игре. Не она причина проблем человека с учёбой, здоровьем и остальным. Она лишь метод, которым человек эти проблемы наживает.

К сожалению и в этой статье произошла попытка манипуляции.
Во-первых:
Aliexpress wrote:Возрастной контингент без ограничений , приводит к тому что стираются границы дозволенного и общепринятых моральных норм и устоев . Создаётся ощущение будто дозволено все. И

Перевёрнута причинно-следственная связь. В действительности, не различие возрастов людей является причиной проблем с общением внутри игры, а отсутствие рамок, в которые эти люди вовлечены. Это всегда решается правилами проекта, которые устанавливают нормы поведения, и чем строже мера наказания, тем лучше работает фильтр.

Во-вторых:
Aliexpress wrote:Большинство игр направлены на рейтинговые соревнования такие как клановые войны , а так же разделение имущества , приход к власти , превосходству. Интриги , споры, предательства , обман , воровство давно стали основой игрового мира за господство. И со временем все сложнее удержаться от участия за власть , репутацию, влияние, богатство .
Убедительное предупреждение воздержаться и не приносить вред окружающим . И не мстить обидчикам за проделки . Будьте выше и не обращайте внимание на игровой негатив . Понимайте , что это виртуальная реальность, ваше реальное настроение не должно пострадать и отразиться в жизни на близких . Берегите себя и свои нервы . Воздержитесь от вложения материальных средств на сомнительные приобретения .
Наслаждайтесь игрой , будьте собой , не притворяйтесь под созданный Вам игровой образ , что бы не вошло в привычку . Общайтесь с адекватными людьми , поддерживающий здоровый взгляд на игру без фанатизма .

Положительно, автор не в силах осознать саму задачу игры.
Разберу по пунктам:
а) Компьютерные игры жанра "Ролевые" созданы для того, чтобы люди отыгрывали роль, и вживались в неё. А автор статьи требует, чтобы игроки этого не делали, т.е. "иди покушай варенья, только не ешь варенья". А это уже, господа, клиника, потому автора нужно отдать на лечение, или просто отобрать рупор.
б) Материальные средства вкладываются в игры с таким же смыслом, как вкладываются в покупку большого телевизора для просмотра чего угодно. Потому автор, в очередной раз, показал себя как человека неадекватного, или попросту не имеющего к обсуждаемой теме никакого отношения.

В-третьих:
Aliexpress wrote:Избегайте связей с подозрительными людьми . Доверяйте только себе . Ваша безопасность зависит только от вас . Ваше личное пространство должно дистанцироваться от других и защищать вашу настоящую жизнь . Помните , случайные связи могут навредить вашим нервам . Всегда будьте на чеку и не подпускайте близко к личной жизни. Не рассказывайте про реальную жизнь , местоположение , род занятости и уж тем более не выкладывайте личные фото и видео.

Это уже откровенная паранойя, которая требует лечения. Почему? Потому что общение в игре никоим образом не влияет на общение в реальной жизни. Я могу что угодно выложить о себе в игре, и с меня ничего не убудет, зато те, кому я об этом скажу, будут знать меня лучше прежнего, а потому смогут взаимодействовать на основании полученной информации.
Если речь идёт о злоупотреблении этой информации с целью мошенничества или оскорбления - то
а) Не выкладывайте то, что может быть использовано против вас (например, номер кредитной карточки)
б) Вспомните наставления Будды и не принимайте оскорбления во внимание. Если же вы честолюбивы и желаете отомстить обидчику за его неосторожные слова или поступки, то вспомните, что вы не в силах избить его, ибо он где-то там, на другой стороне провода, и потому просто забудьте о нём, ведь оно сделано человеком, который спрятался от вас, а потому он трус, а трусы, как известно, никогда не принимают бой.

В очередной раз мы видим доказательство тому, что Али пропагандирует свою философию: он навязывает людям "правильное", с точки зрения его учения, поведение, словами:
Aliexpress wrote:Будьте вежливы , отзывчивы , добры к окружающим . Сохраняйте лицо в любой ситуации . Не конфликтуйте , не обижайте и не держите зла на игроков .


В дальнейшем статья диктует читателю как ему следует играть. То есть она игнорирует собственные мотивы каждого игрока, и навязывает свои. Опять же это свидетельство плохого ознакомления автора с темой статьи.

Далее приводится ряд очень интересных описаний, которые я считаю нужным вам показать:
Aliexpress wrote:Хейтеры – это такие пользователи, которые всеми способами , от слов до действий , приносят непоправимый вред намеченной цели . Используя ненормативную лексику , противоправные действия в сторону жертвы . Очень опасно связываться с этими людьми , сложность заключается в том , что обычно они действуют не одни и скрывают свои данные . Не оставляя шансов пожаловаться модератору на них и доказать причастность подозреваемого вредителя к нарушению. Зачастую они остаются безнаказанными .

Во-первых, автор указывает нам в начале темы, что дистанцироваться в общении с непроверенными людьми, и что не нужно пытаться кому-то мстить. А потом он говорит нам противоречащие прошлым словам вещи: мол, хейтеры сумеют нанести нам вред своими словами, да ещё и непоправимый (но как они это сделают? Ответ прост: здоровому человеку - никак, психически больному, как автор - унижениями в чате, которые сам автор и советовал игнорировать); мол, хейтеров нужно наказать, а для этого обязательно нужны личные данные (спрашивается - зачем, если не для физической расправы?).

Следующая интересная цитата:
Aliexpress wrote:В случае нападения , немедленно обратиться в службу поддержки портала .

Она - ещё одно доказательство в копилку паранойи автора.

По поводу мошенников писать не буду: там строго и по делу, с разве что высосанными из пальца заметками, которые не портят сути информации.

По теме хакеров - очень смешно это читать. Автор действительно не понимает о чём пишет.
Поясню для тех, кто не знал очевидных всем мало-мальски информационно-грамотным людям вещей: хакеры не будут вас шантажировать, они просто взломают и уведут всё, до чего дотянутся, и никакие антивирусы и прочее вас не спасут. Да, они могут сломать вам компьютер, если вы скачаете их файл, но это будет не хакер, а простой шкодящий школьник, который где-то скачал "прикольную" программу. Настоящие хакеры похитят всё, что вам нужно, в обход всех этих специализированных программ, и вы даже не узнаете об этом. Ну а те, которые блочат вам компьютер в жажде наживы, вывешивая баннер с надписью "заплатите N рублей, скинув на номер телефона, и введите номер с чека" - не больше, чем мошенничество, техническая сложность воплощения которого без труда осваивается тем же шкодящим школьником. Да и даже если вы заплатите эти деньги - вы не вернёте свой компьютер в рабочий вид: программа-вирус просто на это не рассчитана! Потому единственный хороший совет: не лазайте по сайтам, в которых нельзя быть уверенным на все 100%, что они не взломаны, и не переходите по ссылкам без проверки их через . Это единственный способ избежать проблем с шкодящими школьниками. От проблем с хакерами избавление лишь одно: выньте сетевой кабель из компьютера и никогда не втыкайте обратно.

Ну и само собой "обратитесь в службу поддержки" или "напишите модератору" реально лишь в редких случаях, ибо максимум, что эти люди смогут сделать, это посочувствовать. Однако, если речь идёт про игровую валюту\аккаунт, то да, вы можете обратиться к ним с целью вернуть это всё обратно.

И, в конце-концов:
Aliexpress wrote:Психи- это неуравновешенные люди , неадекватные представители яростных крикунов в микрофоны и просящие шокирующую аморальную информацию , игнорируя все правила и законы, переходя на личность с угрозой реальной расправы .
Определить их достаточно легко и они не долго задерживаются на форумах .
Незамедлительно обратитесь модератору , ведь психи есть психи , не нужно что то пытаться доказать человеку в неадекватном состоянии его неправоту . И не переходите на его уровень общения , оставайтесь в любой ситуации вежливым и благородным .

Очередная попытка автора рассуждать на тему того, чего он не понимает.
Психи это не те, кто ведут себя неадекватно. Как раз таки наоборот - психи, - это люди, которые испытывают какие-то психические проблемы.
Ровно так же, как человек испытывает проблему с самоконтролем, другой человек, тоже будучи психом, как и первый, может испытывать проблемы с самовыражением.
И если человек сделал то, о чём написал Али, то он не должен называться психом. Он должен называться нарушителем, коим он и является. И неважно что это за человек, важно, что он нарушил, и потому должен быть наказан.


Off Topic
Я выделил жирным то, чего достаточно для понимания моего ответа. Я постарался писать без ошибок, однако с сохранением пунктуации Али там, где я его цитировал.
Приятного чтения. Надеюсь Али вылечат.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Орел или решка

Post Number:#15  Postby Aliexpress » 03 Sep 2018, 13:16

Вас никто не заставляет читать мои статьи .
Но раз уж на то пошло и вы оставили свои комментарии по нему и на на них ответил.
Будьте добры тоже ответить на некоторые.

1. Как вы относитесь к играм ?
2. Что вас привлекает в играх ?
3. Что вас отталкивает в играх ?
4. Считаете ли вы себя особенным ? Если да, то чем?
5. Общительный ли вы человек ?
6. Заводите в игре друзей ?
7. Что вам нравится в сетевом общении ?
8. Вы держите обиду и мстите обидчикам?
9. Считаете ли вы свои шутки уместными ?
10. Любите ли внимание и как реагируете на шутки в ваш адрес ?



M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Орел или решка

Post Number:#16  Postby pups » 03 Sep 2018, 13:19

Соул нормально все расписал, но счас все его закидают гавном как обычно...
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Орел или решка

Post Number:#17  Postby Soul982 » 03 Sep 2018, 13:23

Я никогда не поверю, что Али за ровно 5 минут с момента отправления моего комментария, не учитывая что я ежеминутно в течение первых 3 минут проверял зашёл ли кто прочитать мой ответ (и никто не заходил), прочитал 1650 слов (5,5 слов в СЕКУНДУ, если он читал 5 минут, а он их не читал, я уверен, ибо не может человек прочитать 1650 слов и дать такой большой ответ).

Aliexpress wrote:Но раз уж на то пошло и вы оставили свои комментарии по нему и на на них ответил.


Нет, Али, ты на них не ответил. Ты ни единого ответа не дал, просто выбросил 10 своих вопросов, корча из себя умника.

Aliexpress wrote:1. Как вы относитесь к играм ?
2. Что вас привлекает в играх ?
3. Что вас отталкивает в играх ?
4. Считаете ли вы себя особенным ? Если да, то чем?
5. Общительный ли вы человек ?
6. Заводите в игре друзей ?
7. Что вам нравится в сетевом общении ?
8. Вы держите обиду и мстите обидчикам?
9. Считаете ли вы свои шутки уместными ?
10. Любите ли внимание и как реагируете на шутки в ваш адрес ?

Ты не мой психиатр, Али, потому отвечать на них я не буду. Ты не уважаешь ни меня, ни тех, кто тебя читает. Твоё Чувство Собственной Особенности делает тебя в своих глазах молодцом. А раз так, то ты не интересен никому как собеседник.

Хочешь изменить это мнение - работай над собой.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Орел или решка

Post Number:#18  Postby Aliexpress » 03 Sep 2018, 13:58

Не стану спорить с тем кто для себя решил что он во всем прав, Ваша личная самооценка не в моей компетенции и засчёт кого то я ее не повышаю и Вам не советую. Статья никого не оскорбляет и не несёт в себе смысла кого то унизить в отличии от Соула.
В данном случае лучшим вариантом объяснить Вам ваши вопросы это подвергнуть их критике . Чего тоже делать не стану так как это отойдет от намеченной темы и ее суть потеряет иметь значение . Пользователи и так понимают причину вашего негодования . В кратце отвечу на популярные вопросы . Грамматика и пунктуация . Искажение смысла слов в двухсмысленном контексте . Все просто, запятые с пробелом но они есть, это сделано намеренно так как текста много, шрифт достаточно мелкий и что бы читатель без труда мог заметить интанации и переходы. Я решил ввести такую особенность. А двухсмысленные слова, сомнительные выражения , дают читателю задуматься над смыслом и сделать вывод. Всегда есть возможность спросить и попросить поддержки в разборе непонятных слов . Так что я считаю что опровергнул ваши подозрения на то что я Вас не уважаю .
Мои вопросы для дальнейшей дискуссии выше. Я четко отвечаю на Ваши вопросы, поэтому не думаю что обвинение в том что не отвечаю на них можно признать доказанным. Задавайте их прямо , сформулирую свой вопрос максимально понятно и разборчиво, что бы не исказить смысл. Отвечать вопросам не требующим ответов, в которых вы и сами ответить в состоянии, не стану тратить время.
Обвинять меня в параное и рекомендации лечения, лишь доказывает факт социальной проблемы и заранее порекомендую прочитать заново статью и вникнуть.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Орел или решка

Post Number:#19  Postby pups » 03 Sep 2018, 14:05

Aliexpress wrote:зачёт кого то я ее не повышаю

Aliexpress wrote:объяснить Вам ваши вопросы

Aliexpress wrote:ее суть потеряет иметь значение

Aliexpress wrote:Я четко поставленных Ваших вопросов, поэтому не думаю что обвинение в том что не отвечаю на них можно признать доказанным.

Aliexpress wrote:Всегда есть возможность спросить и попросить поддержки в разборе непонятных слов .


Прошу поддержки в разборе непонятных слов
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Орел или решка

Post Number:#20  Postby 1DDK1 » 03 Sep 2018, 14:43

Что тут происходит...господи помоги мне и не дай прочитать все эти длинные "сообщения"

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Aliexpress wrote:Считаете ли вы себя особенным ?

Да! Я особенный! Скинь мне 10к, я шлем хочу купить

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
:kot:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron