Орел или решка

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: Орел или решка

Post Number:#21  Postby Aliexpress » 03 Sep 2018, 15:01

Пупса, внесите ясность непонятного?
Дредд, не занимайся мошенничеством, у тебя есть возможность продать другую вещь что бы купить то что хочешь. Это затрагивает тему как " "Шопоголизм" . Подумай о подозрительном вложении средств .

Вы не следуете рекомендациям статьи .
Я в ней поведал о том как не нужно себя вести, Вы же действуете строго наоборот ей.
Но я очень рад что вы в нее вникли и я считаю что Вас я предупредил . " Предупрежден-вооружен"
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Орел или решка

Post Number:#22  Postby Soul982 » 03 Sep 2018, 15:03

Aliexpress wrote: от намеченной темы и ее суть потеряет иметь значение

Любая правда должна выдержать шквал критики и остаться неизменной. Твоя же политика отвечать на мои аргументы молчанием лишний раз доказывает, что ты не ставил целью донести до читателей что-то важное и полезное, а ставил целью распространить своё философское учение в умы незрелых пользователей (или просто тех, кто не в силах сопротивляться красоте твоего слога).
Aliexpress wrote:Я решил ввести такую особенность

О, да ты решил переплюнуть всех русских писателей! Великий Пушкин не додумался до этого гениального хода. Браво! Бис! Выдвини ещё одно, ни разу не коверкающее русский язык, правило пунктуации, ведь ты, несомненно, Мать и Отец Русского Языка!
Aliexpress wrote:Всегда есть возможность спросить и попросить поддержки в разборе непонятных слов . Так что я считаю что опровергнул ваши подозрения на то что я Вас не уважаю .

Не вижу в твоём тексте абсолютно ничего, что могло бы заинтересовать читателя, ради чего он полез бы сюда за уточнением значения слов. В основном потому, что ты и сам не понимаешь, что несёшь.

Aliexpress wrote: Я четко отвечаю на Ваши вопросы, поэтому не думаю что обвинение в том что не отвечаю на них можно признать доказанным.

Я лишний раз убеждаюсь в том, что у тебя проблемы со здоровьем. Я не задал ни единого вопроса, но ты умудрился их там увидеть.
Aliexpress wrote:Обвинять меня в параное и рекомендации лечения, лишь доказывает факт социальной проблемы и заранее порекомендую прочитать заново статью и вникнуть.

Я не припоминаю чтобы в армии были ускоренные курсы на доктора социологических и психологических наук. Если я не прав (в том, что их там нет). прошу поправить.
А пока что - ты некомпетентен в сих вопросах и не имеешь ни малейшего права вести диалог тоном эксперта.

Я же, не имея профильного образования психотерапевта, лишь предполагаю у тебя наличие отклонений, и лишь советую тебе обратиться к врачу, потому что переживаю за твоё здоровье. Ты интересный парень, тебе есть что сказать, но сейчас ты не в себе, и будет грустно, если это не исправится в ближайшее время.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
И да, спасибо за диалог. Я пытаюсь научиться формулировать мысли, и мне очень к стати то, что есть такой собеседник как ты.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Орел или решка

Post Number:#23  Postby Aliexpress » 03 Sep 2018, 15:47

Соул, Я ознакомился с Вашими высказываниями мнения и критики моих слов, что вполне естественно.
Много слов вы поставили под сомнение . Поэтому ответить постараюсь максимально кратко.
Заранее предупреждаю, что содержимое лишь раскроет некоторые нюансы, не путать с тем что это расшифровка моей статьи, это дополнение, персонально для Соула.

В статье я рассказал, о вежливости, приличии, отзывчивости, безопасности и пользе при правильном использовании моих рекомендаций .

Это лично мои рекомендации, не являющиеся прямым указанием и нареканием на то что плохо быть плохим, будьте хорошими .

Ваше право жить так как вам удобно. Можно абсолютно всё. Живите в кайф.

Попав в беду, к кому вы обратитесь ?
Друзья, администрация, службу поддержки .
Но кто сможет Вам помочь, если Вы не имеете друзей, администрация Вас не послушает , служба поддержки не ответит. Вы сами себе помощник .

Соблюдайте правила и рекомендации . Общайтесь согласно этикету . И уверяю у Вас всегда будет надёжная опора и поддержка.


Теперь к смыслу сказанных слов Соула.
Все слова подходят под раскрытую и развернутую статью .
Вас можно сравнить с тролем и хейтером . Сетевой вредитель.
Даже добавлю ещё один термин.
"Хайповый Вампир "
Это персонаж темной стороны монеты . Пиается эмоциями людей . Выводя на агрессию любыми путями. И пока от Вас есть реакция на его действия, он не перестанет Вас бесить.
Троль отличается от Хайпового Вампира . Тем что это делается лишь ради славы. В любых словах сделает вас своим конкурентом и будет спорить, доказывая всем что он умнее и лучше любого . Но к сожалению его труд, основывается на труде авторов созданного. И как пиявка отпадет, как интерес публики к Вам остынет.
Борьба с ним тяжелее чем в случае с Тролями. Но смысл остаётся прежним . Дождитесь момента, когда человек начнет перегибать и нарушать правила портала . Хитрой манипуляцией его можно вывести на чистую воду. Учитывая что они крайне неуравновешенные эгоисты. Любой посыл о их недочетах, вызовет шквал аморальных оскорблений. Воспользуйтесь помощью модератора в ликвидировании грязных слов и нарушитель понесет ответственность за сказанное .

На этом всё. Добро всегда побеждает зло.
Будьте на светлой стороне !


M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Орел или решка

Post Number:#24  Postby Gwynbleidd » 03 Sep 2018, 15:48

pups wrote:Прошу поддержки в разборе непонятных слов

Watch on youtube.com
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Орел или решка

Post Number:#25  Postby 1DDK1 » 03 Sep 2018, 15:58

GwynbleiddЭтот мужик на видосе на моей улице жил)) он кстате позапрошлым летом (или каким уже не помню) умер(

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Aliexpress wrote:у тебя есть возможность продать другую вещь что бы купить то что хочешь.

Я не хен))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

PostThis post was deleted by Aliexpress on 03 Sep 2018, 17:00.
Reason: Ясно

Re: Орел или решка

Post Number:#27  Postby Soul982 » 03 Sep 2018, 16:19

Aliexpress wrote:Теперь к смыслу сказанных слов Соула.
Все слова подходят под раскрытую и развернутую статью .
Вас можно сравнить с тролем и хейтером . Сетевой вредитель.
Даже добавлю ещё один термин.
"Хайповый Вампир "
Это персонаж темной стороны монеты . Пиается эмоциями людей . Выводя на агрессию любыми путями. И пока от Вас есть реакция на его действия, он не перестанет Вас бесить.
Троль отличается от Хайпового Вампира . Тем что это делается лишь ради славы. В любых словах сделает вас своим конкурентом и будет спорить, доказывая всем что он умнее и лучше любого . Но к сожалению его труд, основывается на труде авторов созданного. И как пиявка отпадет, как интерес публики к Вам остынет.
Борьба с ним тяжелее чем в случае с Тролями. Но смысл остаётся прежним . Дождитесь момента, когда человек начнет перегибать и нарушать правила портала . Хитрой манипуляцией его можно вывести на чистую воду. Учитывая что они крайне неуравновешенные эгоисты. Любой посыл о их недочетах, вызовет шквал аморальных оскорблений. Воспользуйтесь помощью модератора в ликвидировании грязных слов и нарушитель понесет ответственность за сказанное .

На этом всё. Добро всегда побеждает зло.
Будьте на светлой стороне !

Я ожидал аргументов, опровергающих тезисы, выраженные в моей рецензии.
В ответ я получил оскорбление.

Что же, ты доказал, что не способен вести диалог и находишься в полнейшем неадеквате.
Разговор закончен.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Орел или решка

Post Number:#28  Postby Aliexpress » 03 Sep 2018, 16:24

Действительно пора закрыть тему и раздать преды юзерам за нарушения .
Подведя итог того, что правила нужно соблюдать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Орел или решка

Post Number:#29  Postby Gwynbleidd » 03 Sep 2018, 16:47

Aliexpress wrote:раздать преды юзерам за нарушения

Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Previous



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests

cron