Ukraine & Belarus team [Nation's Cup 2018]

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: Ukraine team [Nation's Cup 2018]

Post Number:#21  Postby ecl1pse » 06 Sep 2018, 12:29

Ну да чисто с пиратских мерок вышли на нативную арену выступать за отечество

P.S. Джон удаляй пост пока не поздно
  • User avatar
  • ecl1pse
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 115

Re: Ukraine team [Nation's Cup 2018]

Post Number:#22  Postby Lunamane » 06 Sep 2018, 13:02

John__Gold wrote:
Lunamane wrote:At the moment we can not build a Ukrainian team for the game. We take this event seriously, and we do not want to collect a weak team.
Как так то)) с вами pups - а ты говоришь слабая тима.
Не ну а шо сказал бы будет набор-отбор там,уверен многие бы хотели попробовать свои силы и были бы рады сыграть в столь интересном турнире да и тем более с таким красивым баннером.Кота там позвать задиру ....т.е дать шанс другим проявить себя коль те(Benneto, Vernon, Ray, Rich) ваши не смогли.
Но ,конечно, дело ваше (эх я бы болел и за вас тоже)

p/s вот смотришь кто играет в сборных от стран и думаешь ну о.к где ареал их обитания? где они играют?Вот хочу на паблике подойти автограф попросить и не получается( pls только не говорите что все из натива).


Я предлагал эту идею, но все вместе мы пришли к такому выводу. Это всё же НЦ, он не будет легче того же блэд-каста. Все мы видели игру русских команд на этом турнире. Как сказал Вернон: "если играть, то играть на результат, а не с командой по-фану" Даже если бы мы составили костяк из четверых человек, остальные были бы чисто для вида. Нам проще объединиться с другой сборной и собрать хорошую команду, что сейчас и обговаривается.
Отряд сражается плечом к плечу или погибает.
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: -2

Re: Ukraine team [Nation's Cup 2018]

Post Number:#23  Postby pups » 06 Sep 2018, 13:19

John__Gold wrote:уверен многие бы хотели попробовать свои силы и были бы рады сыграть в столь интересном турнире

я думаю, если бы они хотели попробовать (ЛОЛх2 на таких турнирах нужно не пробовать, а делать наверняка, они даже тут ничего не смогли) , то играли бы в натив, возможно, были бы в курсе всех событий и попросились бы, не знаю, головой бились, отсосали бы всем кому нужно, но попробовали бы. А не "ребят приходите тут нц на носу, задиры там, джонголды, кто еще хочет? места всем хватит".
И я это пишу не для того, что бы в очередной раз потоксичить, просто как раз тут нужен чуть другой подход нежели "попробовать вдруг получится". Нет, это не прокатит. Нужно трезво оценивать свои навыки и смотреть правде в глаза.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Ukraine team [Nation's Cup 2018]

Post Number:#24  Postby Aliexpress » 06 Sep 2018, 19:00

Я смогу через 2 месяца

Posted after 42 minutes 7 seconds:
ecl1pse wrote:Ой как раз там али сборку какую то хотел сделать ....

Как приеду, буду пилить
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Ukraine team [Nation's Cup 2018]

Post Number:#25  Postby pups » 06 Sep 2018, 21:20

Aliexpress wrote:Я смогу через 2 месяца

Ребят, попросите там подождать пару месяцев, не начинайте турнир.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

PostThis post was deleted by ecl1pse on 07 Sep 2018, 00:34.
Reason: -

Re: Ukraine team [Nation's Cup 2018]

Post Number:#27  Postby Lunamane » 11 Sep 2018, 14:39

Также для игроков открылся 5х5, особенно для новичков. Желающие записывайтесь

Желательно записываться как отряд новичков, потому что в опытном дивизионе вас встретит жесть.

[W5L] Sign Ups (End. 16/09/18)
Сылка
Отряд сражается плечом к плечу или погибает.
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: -2

Re: Ukraine team [Nation's Cup 2018]

Post Number:#28  Postby ecl1pse » 11 Sep 2018, 17:09

Слушай как там ваша украинская команда ? Собрали игроков ?
  • User avatar
  • ecl1pse
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 115

Re: Ukraine team [Nation's Cup 2018]

Post Number:#29  Postby Lunamane » 11 Sep 2018, 17:29

ecl1pse wrote:Слушай как там ваша украинская команда ? Собрали игроков ?


Объявились еще кое-какие люди из сборки, но пока ничего неизвестно. Мы порой собираемся играем вместе с русскими игроками. Но не ясно будет ли Россия-Украина, или нет. В любом случае, объединимся с кем-то из. Если всё основные игроки передумают и появятся еще люди, может еще не все пропало.

Либо получиться как в 2013-го. Собрать две сборных на основе тех же русскоязычных игроков, и например Болгаров. Но это будет жестяк
Отряд сражается плечом к плечу или погибает.
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: -2

Re: Ukraine team [Nation's Cup 2018]

Post Number:#30  Postby ecl1pse » 11 Sep 2018, 17:40

А кто там щас в русской сборке плеит вообще ?
  • User avatar
  • ecl1pse
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 115

PreviousNext



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests