Уникальные аватарки ваших персонажей

Moderator: Модераторы Mercenaries

Что-то мне в голову взбрело, что это обычная типа "пирамида".
  • User avatar
  • Raneno
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -18

Хватит бузить. Вы и так охрененные аватарки за жалкие 50 рублей получаете, от одного автора, который рисует их не на от*сь, а стараясь, вкладываясь.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:Хватит бузить.

Никто и не собирался бузить, от вас просят хотя бы дать инфу, в процессе или нет, у нормальных людей так : собираешься предоставлять какую либо услугу - сразу даешь инфу о сроках, мне сказали в 20-ых числах, ок, уже в 30-ое я закономерно спрашиваю ,собственно где работа, на что мне должны дать адекватный ответ : из-за опр-ых обстоятельств задерживается, все, а что получил я - тупо игнор, и тема из топа пропала, вот я и переспрашиваю.

А вот корчить из себя что-то начинать тут не надо,
-во первых - какую цену представитель услуги запросил - такую и даю, я с ним не торговался, и не заставлял именно такую цену ставить, он сам должен знать цену своей работе, так что твое "ваши жалкие 50 р" тут очень лишние, сказал бы мастер 100 р , не поскупился и дал бы (за такую работу и больше не жалко);
-во вторых, а собственно какое отношение ты имеешь к данной теме, я не у тебя заказывал, рисуешь тоже не ты, тогда че вообще выеживаешься, не к тебе вопрос был;
Все.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

pretorianec-SPQR-, все будет Претор, тоже сначала не отвечали, а потом сразу готовую пикчу скинули.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

pretorianec-SPQR-, наберись терпения, скоро и твою навояем
С уважением, Сир Томмас
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

Прошу прощения за ожидания. Не переживайте, все получат свои рисунки.
Image

ImageImage
M&B Status:
Offline
Reputation point: 54

Народ ,не наседайте, не забывайте , что человеку поступает куча заказов, в связи с чем ожидание - это абсолютно нормально + ирл).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

UPD
Стоимость рисунка теперь составляет:
Без фона - 10000 золотых
С фоном - 15000 золотых
Те, кто успели раньше заказать, оплачивают ту стоимость, которая была оговорена ранее.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 54

Теперь уровень обслуживания соответствует уровню работ автора, растете на глазах, продолжайте в том же духе, мож после универчика (если учитесь канечн) выбьетесь во фрилансеры (что сейчас становится довольно прибыльно и актуально) , а это довольно не плохая платформа чтоб набить очки опыта (хоть и мал онлайн) , но как говорится - сначала работаешь на опыт, потом опыт на тебя, удачи в развитии, зачатки уже есть
конец длинного лойса.

P.S. Люблю когда все в таблицах.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

pretorianec-SPQR- wrote:P.S. Люблю когда все в таблицах.

И я обожаю это)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests