Помогите разобраться в себе

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Что хуже?

Poll ended at 02 Sep 2018, 16:55

Играть в фиану
22
46%
Играть в доту
26
54%
 
Total votes : 48

Re: Помогите разобраться в себе

Post Number:#51  Postby Rurik » 11 Sep 2018, 12:28

Лучше вообще не играть. А сравнивать что хуже - тоже не имеет смысла. Разные жанры. Здесь прекрасно работает аксиома Эскобара. Как по мне, я больше испытывал негативных эмоций в доте чем на мерках. Думаю, фианна - меньшее зло. Но опять повторю - лучше вообще не играть.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 54

а ты от куда знаешь, что у меня есть жёлт справка? а есть какое то врачебн свидетельство, что у меня не всё в порядке с мозгом? кто так сказал или показал? очень интересно) ты же <Censored> натуральный, я вообще не понимаю, как тебе ещё не выдали перм-мьют за твои издёвки, триллинг и оскорбления?! я то ладно, иногда ругаюсь, но я сука за это плачу Фианне и Администрации, ты знаешь, надо тобой <Censored> заняться, я тебе обещаю - я тебя заткну как нибудь, на форуме ты больше писать не чё не будешь, ибо один понос и мерзость от тебя, есть же такие... :notbad: :wtf:
если чё, это адресовано DarkRabbits!
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Commander wrote:ты же <Censored> натуральный,

Commander wrote:я то ладно, иногда ругаюсь, но я сука

Commander wrote:ты знаешь, надо тобой <Censored> заняться

Commander wrote:ибо один понос и мерзость от тебя

жёлтая справка - выдаётся психически неуравновешенным людям, впадающие с определенной периодичностью в псих. расстройство!
Commander wrote:я вообще не понимаю, как тебе ещё не выдали перм-мьют за твои издёвки, триллинг и оскорбления?!

Извините пожалуйста все ,кого я когда либо триллинголировал.
Если чё , это адресованно Commander!
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Rurik wrote:меньшее зло

И тут в памяти всплывает:
«…я не верю в Меньшее Зло».
— Геральт из Ривии
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Помогите разобраться в себе

Post Number:#55  Postby Shreder » 11 Sep 2018, 14:20

"Но если приходиться выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе".
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

ладно, я извиняюсь, сам конечно виноват, сам наоскорблял и насквернословил начал здесь в теме пургу гнать на дотеров и т.д. просто хотел пошутить) конечно тема эта не в тему) если серьёзно, как это можно сравнить две абсолютно разн игры и даже вселенные: RPG-PVP vs MOBA(Multiplayer Online Battle Arena) не понимаю, название и голосование воспринимайте как просто абсурд, конечно по всему миру у обоих вселенных и игров жанров есть миллионы фанатов и поклонников, как вообще можно сравнить или сказать так же про фильмы, щас увидите натуральн бред ВНИМАНИЕ!!! что хуже? ужасы или комедии?) теперь поняли?! так что как сказал ранее ДаркРэбитс, это скорее всего автор данной темы владелец жёлт справки) да да я серьёзно! ещё раз прошу извинить меня за проявленную здесь грубость и невежество! за ранее всем спасибо! :kot:
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Re: Помогите разобраться в себе

Post Number:#57  Postby pups » 11 Sep 2018, 16:35

Ладно, если еще кто-то не понял, то суть опроса выяснить, что среди обитателей этого форума считается более зашкварным, а не сравнить какая игра лучше или хуже или попросить посоветовать мне другие игры или как мне лучше жить и тд.
Commander wrote:автор данной темы владелец жёлт справки

это да
DarkRabbits wrote:впадающие с определенной периодичностью в псих. расстройство!
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Commander wrote:ВНИМАНИЕ!!! что хуже? ужасы или комедии?) теперь поняли?!

От ужасов страшно, а от комедий весело. Ужасы хуже)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 18

Commander wrote: как вообще можно сравнить или сказать так же про фильмы, щас увидите натуральн бред ВНИМАНИЕ!!! что хуже? ужасы или комедии?) теперь поняли?! так что как сказал ранее ДаркРэбитс, это скорее всего автор данной темы владелец жёлт справки)

Переобулся в полёте , почёт и уважение.
Commander wrote:ладно, я извиняюсь, сам конечно виноват, сам наоскорблял и насквернословил начал здесь в теме пургу гнать на дотеров и т.д. просто хотел пошутить)

Commander wrote:да да я серьёзно! ещё раз прошу извинить меня за проявленную здесь грубость и невежество!

Watch on youtube.com
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Re: Помогите разобраться в себе

Post Number:#60  Postby Blade » 11 Sep 2018, 23:54

ГвинБлайд красава помнит даже разговор с Стрегобором )) наизусть выучил текст ? ). -Пупс там озаглавлено- Помогите разобраться в себе. - тебе помочь разобраться в себе или можно поддержать тут срачь почти всеми....... . ? ). ясное дело не я один стану помогать просто хоть направлять буду в нужное русло.Тема просто нужная на самом деле и вопрос по существу. Поэтому я ещё и пишу тут ). А так мне пофик я может если лень отстанет сам не перезапущу по факту и без срача. Возможно ).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests