Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

1DDK1 wrote: 6-10 сокланов

т.е. никогда для всех, кроме Империи)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Ну пусть так, прост если 3-5 то в 1 тиме могут разные дудеть, пускай уж крупные дудят
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Проводятся ли сейчас какие то ивенты, как вот раньше в Наполеонике делали полковые бои?
Они назывались ТПБ, тренировочные полковые бои или вроде того. То есть когда собирались все полки или еще и все одиночные игроки, и была битва двух армий на большой карте. Потом на форуме выкладывалось какое описание произошедшего, итоги и т.п.
Если сейчас такого нет, то может стоит попробовать?


Тогда же еще иногда выдвигались предложения о глобальной карте, которая могла бы вводить некие элементы стратегии, рп. То есть происходили бы битвы за конкретные поселения, замки, территории, владение которыми давали бы некоторые бонусы той или иной команде или влияло бы не правила последующих битв, например, соотношение количества бойцов в армии или их состава и т.д. Или же даже как минимум само наличие карты отражало бы некую историю, некий ход глобальной войны в этом выдуманном мире. Собтвенно, как в любой игре, книге, фильме.

В общем, что думаете по этому поводу?
  • User avatar
  • Диего
    Рядовой
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Диего wrote:Тогда же еще иногда выдвигались предложения о глобальной карте, которая могла бы вводить некие элементы стратегии, рп. То есть происходили бы битвы за конкретные поселения, замки, территории, владение которыми давали бы некоторые бонусы той или иной команде или влияло бы не правила последующих битв, например, соотношение количества бойцов в армии или их состава и т.д.

Уже сделано. Называется Turn-Based Strategy, автор NiL, ищи на форуме.
Потом, ещё такая тема есть на лицухе, вернее была, называлась Стратегус.

Диего wrote:В общем, что думаете по этому поводу?

На пиратке это в лучшем случае будет интересно паре десятков человек, которые, однако, не соберутся в одно время, ничего не сделают, и поддерживать проект живым не будут. А ещё будут ссориться друг с другом, потому что всегда будет разногласие между ними.

Хочется ролеплея - иди в местные ролевые кланы и толкай эти идеи там.

Сейчас, в лучшем случае, Империя против Темерии может сделать нечто подобное. Вот только Империя - чисто Вархаммерская тематика, а Темерия - чисто ведьмаческая. Вот и вопрос: как им взаимодействовать? Каждый останется при своём и никакого РП не будет.

Да и потом, реализовать РП там, где 99% игроков даже примерно не понимают что это такое (даже если распишешь это всё максимально коротко, подробно и понятно) - невозможно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Короче, чет такое взошло на меня, не знаю реализуемое оно или нет. Идея в том что бы к званию в клане можно бы было еще привязать отдельный клич.
Так допустим в кланах где полно тематик (Блеки, ОдаКлан, Ульфы), можно бы было привязать какой-то отдельный клич к определенному званию под каждую из тематик.
Хз зайдет ли кому такая идея, и реализуемая ли она, но чет такое в голове появилось, решил поделиться.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

OtamanUA wrote:Короче, чет такое взошло на меня, не знаю реализуемое оно или нет. Идея в том что бы к званию в клане можно бы было еще привязать отдельный клич.
Так допустим в кланах где полно тематик (Блеки, ОдаКлан, Ульфы), можно бы было привязать какой-то отдельный клич к определенному званию под каждую из тематик.
Хз зайдет ли кому такая идея, и реализуемая ли она, но чет такое в голове появилось, решил поделиться.

Хорошая трава видать, быстро в космос отправила

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Диего wrote:Тогда же еще иногда выдвигались предложения о глобальной карте, которая могла бы вводить некие элементы стратегии, рп.

Есть ТБС.
А ещё это никому не нужно, а если и нужно, то паре-тройке человек. И никто не будет чесаться,чтобы это реализовать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

OtamanUA wrote:можно бы было привязать какой-то отдельный клич

Отличная идея. Двумя руками за. Это ведь теперь я за клич буду отдавать не 200 рублей, а все 500, потому что "надо ещё организовать привязку в рангам".
Молодец, что заботишься о нововведениях, продумывая все аспекты!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

OtamanUA wrote:привязать какой-то отдельный клич к определенному званию

+++, тоже об этом думал)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Soul982 wrote: я за клич буду отдавать не 200 рублей, а все 500, потому что "надо ещё организовать привязку в рангам".
Молодец, что заботишься о нововведениях, продумывая все аспекты!

Не язви. Это уже у руслана надо спрашивать - на сколько это геморно и будет ли доп плата. Но фича полезная.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Soul982, смотри с другой стороны. Ты вон пробовал пихнуть гномиков в империю, создаешь им звания, они орут что-то о своем. В ульфах допустим есть испанский донат, создают звания ИСПАНЦЫЫЫЫ и уже орут не В ВАЛЬХАЛЛУ, а что-то свое. А деньги это уже Руслан пусть решает надо ли повышать стоимость клича или нет, если скажет что там за 500р-700р сделает такое и цену повышать не будет, то думаю найдутся заинтересованные личности которое смогли бы такое проспонсировать.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

iks wrote:будет ли доп плата

Руслан и бесплатно - несовместимые вещи. Неужели один я это понимаю?
Вопрос не в том полезная ли это фича, а в том насколько хорошо и глубоко она продумана.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron