Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Да, соул, ты один у нас всё понимаешь)) даже если будет доп плата за привязку к определённому званию, то возможность задонатить обычный клич без привязки за обычную цену никуда не денется. А единоразовая плата Руслану за работу тебя вообще не должна волновать. В чём проблема?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Soul982 wrote:Руслан и бесплатно

Я написал, что о бесплатной фиче никто не говорит. Если назовет какую-то сумму за которую он сделает это, то думаю соберем ее. Если нет, то нет, не пойму твоей тревоги...
Да и это было бы хорошей фичей для клановой системы за которую мы и так собрали в свое время порядком 3к рублей.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Все это прекрасно, но при таком онлайне, ТБС никому не нужен.
Нил не даст соврать. Когда она трудился денно и нощно, а потом все это разбилось об абсолютный пофигизм играющих. Потому как в массе своей - им дай просто помахать.
--
Ульфы на паблике - это 2,5 инвалида. В частности внутриклановой иерархией уже давно никто не занимается. Какие испанцы? Все, никто ими не играет. А так у нас два клича по теме нордов.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote: Все, никто ими не играет.

Батя Джем иногда ))

Добавлено спустя 51 секунду:
Gwynbleidd wrote:это 2,5 инвалида.

Видел я вчера одного старого "инвалида" на коне, который весь паблик конем выносил. (про инвалида не в обиду если че)
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Gwynbleidd wrote:Нил не даст соврать. Когда она трудился денно и нощно, а потом все это разбилось об абсолютный пофигизм играющих.

Обидно конечно, потому что очень много времени потрачено было. Но вешать всё на пофигизм игроков тоже не стоит, потому что, объективно, тбс всё ещё был очень сырой. Игрокам то что? Они выбирают то, что им интереснее. Это уже проблема разрабов - как завлечь игроков. В общем, терпения не хватило как игрокам, так и нилу с его командой) это ни в коем случае не претензия Нилу. Я не думаю, что это вообще было возможно с первого-второго запуска получить готовый продукт) но работа проделана огромная и прогресс был. Если когда нибудь будет третий запуск тбс, то он будет ещё более увлекательным и тбс проживёт на много дольше. Отвечаю.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Самая важная проблема ТБС - она интересна только разрабам.
Серьёзно. Что интересного в бездушных ресурсах и локациях? Это же чистый вымысел, там никаких плюшек не было и не предвиделось. Зато куча геморроя, как то: ходы, статы, закуп и т.д..
Максимум могло понравиться лидерам отрядов, которые делали ходы и планировали стратегию.

А в остальном-то что? Пустышка. Потому никто и не пошёл.

Когда вы делаете игру, задумайтесь: нужна ли она кому-то, кроме вас? Если нет, но вы делаете, то не надо потом предъявлять претензии игрокам.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 сама идея ТБС не была новой. Мало того, она была СУПЕР популярной на другом ресурсе, то, что это оказалось не интересно тем, кто тут остался не вина разработчика. Он лишь отчасти пытался повторить уже успешный проект. Так что на концепцию грешить не стоит. И опять таки, я что-то не вижу, что бы Нил хоть кому-то тут что-то предъявил. Это он сделал нам одолжение, попытался воссоздать то, что так нравится людям в црпг только в реалиях так любимого вами комьюнити. Дальше как в тумане...
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

pups wrote:она была СУПЕР популярной

Кстати да, помню народ с х2 уходил потому что был бой в ТБС.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

OtamanUA я имею ввиду црпг а не ТБС на мерках. То есть , сама идея завоевания територий на карте, экипировка, прокачка героев и тд и тп.
А тут это не стало популярным, просто потому, что народ хочет что бы за него пережевывали, глотали и еще посрали потом вместо них.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Soul982 wrote: Что интересного в бездушных ресурсах и локациях? Это же чистый вымысел, там никаких плюшек не было и не предвиделось

Бред. Так про любую игру можно сказать. И кстати, после битв в каждой фраке по человек 10 в тсоставалось, что бы поговорить или хотя бы послушать обсуждения по поводу стратегической карты.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests