Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

pups wrote:я имею ввиду црпг а не ТБС на мерках.

Ну он у нас тоже в первое время зашел, в тимах было по 20-30 человек и вроде как первый запуск прошел нормально.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Вы меня извините, но в моем понимании "зашел" это когда в него играют больше чем месяц и потом забивают... Ну ладно, проехали. Суть была объяснить Соулу, что это не Нил придумал никому не нужную фигню в которую никто не хотел играть. Это люди такие .
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

iks wrote:тбс

Как раз пару дней назад про ТБС случайно вспомнил, появилась пара идей. Даже начал их оформлять в виде текста) Как думаете Нила можно снова завлечь в эту увлекательность?)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 18

Look at my Balls, вряяяд ли))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Почему цРПГ умер?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 54

Наверное людям надоел mount and blade
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Rurik wrote:
Почему цРПГ умер?

Возможно из-за лагов ибо очень лагало
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

ЛОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Человек играет в фиану и говорит шо ему на црпг лагало очень.
Ну лично у меня там были просто скачки пинга до 500, фпс норм( относительно). И то, проблемы эти были выборочно у некоторых людей, но их количество по отношению к тем, у кого таких проблем не было достаточно мало. Людям просо тупо не интересно больше в это играть. Остались только отдельные люди, но в массе, те, кто с самого начала играл в эту игру, забили на нее в принципе. Безо всяких причин, просто надоело.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Уберите кали с модерки, он все равно афк
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

pups, не могу, у него связи в высших эшелонах власти.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron