Помогите разобраться в себе

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Что хуже?

Poll ended at 02 Sep 2018, 16:55

Играть в фиану
22
46%
Играть в доту
26
54%
 
Total votes : 48

Соул сейчас слова из админ конфы повторил про споры с Сатанкой?) Как будто сам про этом присутствовал...все недопонимания высказывались только там, и в основном это были рабочие моменты, которые они давно уже уладили.

Я упустила как эта тема превратилась в обсуждение Марты..Но я не помню что бы она цеплялась к кому то без причины. Соглашусь со Славой, хорошим админом была.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

Re: Помогите разобраться в себе

Post Number:#102  Postby CATAHKA » 21 Sep 2018, 08:55

Soul982 wrote:она сралась

А в каком обществе не возникают споры\разлады\размолвки и прочая эта мишура?
Да вот именно, они повсеместно. Мы живём срачиками, разве не для этого мы заходим сюда каждый день?))
А то, что у нас с Мартой было недопонимание - это наши дела быть может? Не каждый сможет терпеть такого говноря (эт я, здрасть), вот она и не терпела
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

Re: Помогите разобраться в себе

Post Number:#103  Postby Blade » 21 Sep 2018, 09:07

Забыли о главном! (ну надо же). Спросить ее - А хочет ли она Сама вернуться? После того как перемыли ей все косточки (повезло) но идея интересная иметь на Фианке 3 админа-Фемиды со значком Зеркало Венеры ). .-по поводу гавнаря ты .. :happy:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Помогите разобраться в себе

Post Number:#104  Postby pups » 21 Sep 2018, 09:41

haters gonna hate
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Помогите разобраться в себе

Post Number:#105  Postby Soul982 » 21 Sep 2018, 11:05

CATAHKA wrote:А в каком обществе не возникают споры\разлады\размолвки и прочая эта мишура?

В культурном.
CATAHKA wrote: это наши дела быть может?

Раз они были в конфе админов - значит это дела конфы админов.

Ой, простите, я забыл, что там обсуждают почти что угодно и срутся постоянно, а высшее звено власти в конфе почти никогда не влезает с целью решить конфликт в зародыше, а тупо наблюдает с попкорном.

Очень непривычно видеть такой образ мышления, и я не собираюсь отказываться от своей позиции.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Помогите разобраться в себе

Post Number:#106  Postby pups » 21 Sep 2018, 11:43

Soul982 wrote:В культурном.

ну вот например сейчас ты срешься и нападаешь на людей в теме, которая вообще не об этом. Зачем-то кому-то что-то доказываешь. То есть ты часть этого некультурного общества. Сори, но ты щас = я. Шах и мат мистер "жити по новому".
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Soul982 wrote:высшее звено власти в конфе почти никогда не влезает с целью решить конфликт в зародыше, а тупо наблюдает с попкорном.

Вроде о мерках говорили , перешли к серьёзным вещам.
P.S. Когда там выборы на пост "Президента" мерок? Когда уже придёт к власти тот, кто начнёт решать проблемы. Ох уж эта проблема срачей , вроде для неё и создавался форум , не ?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Ребята просто заходят на форум и играют в игру , но типо не хотят срачей и читать их. В чём проблемес тогда замьютить всех, собрать типов в тсе (лайфхак как не получить пред и потом не заставлять себя писать в теме "жалобы на администрацию") и играть в меркоси.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Re: Помогите разобраться в себе

Post Number:#108  Postby pups » 21 Sep 2018, 11:56

Ну вообще да, если тебе не нравятся срачи- просто стой в стороне и не участвуй. Зачем ты пытаешься осудить других людей, которым это нравится? А мб ты просто жалеешь, что сам не поучаствовал ?
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

pups wrote:А мб ты просто жалеешь, что сам не поучаствовал ?

Он сам не тянет в срачи , поэтому всё что он "умеет" это говорить "вы такие некультурные " и утомили своими срачами.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Soul982 wrote:Ой, простите, я забыл, что там обсуждают почти что угодно и срутся постоянно, а высшее звено власти в конфе почти никогда не влезает с целью решить конфликт в зародыше, а тупо наблюдает с попкорном.

Джем и я тебе вполне конкретно намекнули, чтобы сор из избы не выносили. То, что происходило или происходит внутри пула администрации - есть внутренняя кухня. Она не публична. Марта сама ушла из админов и это ее право. Я могу с ней спорить по любому вопросу, даже из-за ерунды, но никогда не попрекал ее с точки зрения администрирования. Соул, ты как всегда лезешь туда, куда тебя не просят. Давай так, пока ты часть администрации, твои публичные выступления могут быть о чем угодно, только не обсуждение действующей и прошлой администрации. Можешь это рассматривать как угодно, хоть пресловутый корпоративный этикет. Надеюсь мы друг друга поняли?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
DarkRabbits wrote:Ребята просто заходят на форум и играют в игру

Так то те, кто хочет играть - играют. Им до лампочки, что там пишет Душа, Волк или Кролик на форуме. Они на него, порой, не заходят неделями, если не месяцами.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests