Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Только надумал писать о разновидности боеприпасов...
  • User avatar
  • Raneno
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -18

Gwynbleidd, без повышения урона праща юзлесс, отвечаю. 10 снарядов попавших в цель это в лучшем случае два кила. На фоне альтернативы с ножами, где нож сносит половину хп, хотя, казалось бы, как ножик может пробить "банку", становится ясно что предпочтут адекватные игроки.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:хотя, казалось бы, как ножик может пробить "банку

Очень просто. Удары наносились в стыки доспехов, забрала.
Использовались стилеты, мизерикорды, панцербрехеры.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd, я про метательные ножи из мода.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982, эт да.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Фикс пистолета. Увеличить время перезарядки. Для тех кто юзает их на каве сделать как в нв(нужно остановится и перезаряжать). Увеличить шанс разрыва пистолета.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

Teutons_German_Zalts wrote:Фикс пистолета. Увеличить время перезарядки. Для тех кто юзает их на каве сделать как в нв(нужно остановится и перезаряжать). Увеличить шанс разрыва пистолета.

1. Время перезарядки длится достаточно долго. Не стоит его увеличивать.
2. Тогда надо убрать перезарядку и пешком. И причём это косается одноручных арбалетов, аркебузы в том числе. Мы же хотим реализм? Да? Тогда это должно быть справедливо и к этим оружиям так же.
3. Шанс разрыва пистолета и так большой. В 80% случаях не успеваешь выстрелять даже все боеприпасы (их 6+1 в пистоле изначально)
P.S у кого то пригорело :fire:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 54

мммм в меня ещё ни разу пуля не попал-_-.Аркебузу нельзя перезаряжать на ходу. Я хотел предложить перезаряжать на месте но тогда бы пропал смысл одноручного пистолета как мобильное средство стрельбы(ну тип как обычная пищаль стала бы). Но перезарядку нужно увеличивать. Вон можно перк ввести тип на подобии сильных ног только аля ловкие руки. Другой человек говорит снизить дамаг на 10 ибо хедшотики. Ну а кава начнёт геить тупо

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
А вообще ввести отдельный перк который позволит перезаряжать на ходу и не нужно фиксить скорость перезарядки.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

Teutons_German_Zalts wrote:Ну а кава начнёт геить тупо

Честно тебе скажу. Играю на каве с пистолем. Гораздо больше профита от ближнего оружия чем от пистоля. С него получается норм стрелять только в упор. И то, если удастся. Кароче, честно, не вижу смысла фиксить пистоль. Он не имба и есть гораздо более эффективные способы умерщвления игроков. Перезаряжается он достаточно долго для того, что бы вражеская кавалерия могла спокойной вырезать всадника с пистолем. С фиксами пистоль превратится в бесполезное оружие в магазине на ряду с пращей.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 54

Было бы славно если бы на несколько секунд увеличили spawn time. Порой так лагает, что либо не успеваю реснуться, либо, если началась новая карта, перезайти за другой класс. Но если я одна такая то ок.
пС: учитывая, что в правилах запрещено повторно появляться, то абуз легко законтрить жалобами. И модерам будет веселее и доказать легко логами.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests