Мемасы Варбанда

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Мемасы Варбанда

Post Number:#2541  Postby Thrall » 25 Aug 2015, 11:06

Хвастаемся креативом = :daladno:


 ! Gwynbleidd wrote:
Все картинки - обязательно в спойлер!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: Мемасы Варбанда

Post Number:#2542  Postby vibiy » 13 Oct 2018, 14:02

Soul982, Отаман был модером, тоже выполнял своего рода роль "бота-подрядчика". Да даже если взять соотношение количества сообщений и благодарностей, что может отчасти показывать полезность сообщений. То у Отамана: 889/831 ~= 1,07. У тебя: 730 / 1418 ~= 0,51
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Мемасы Варбанда

Post Number:#2543  Postby WAIFU » 13 Oct 2018, 14:34

поднимите руку, кому не насрать чо вы тут несете
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Re: Мемасы Варбанда

Post Number:#2544  Postby Soul982 » 13 Oct 2018, 15:27

vibiy, у тебя проблема с логическим мышлением (не в обиду). Подумай над этим.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Мемасы Варбанда

Post Number:#2545  Postby vibiy » 13 Oct 2018, 16:39

Soul982, никаких проблем нет. Если якобы есть - укажи, балаболка на соуле.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Мемасы Варбанда

Post Number:#2546  Postby Nagibator » 13 Oct 2018, 18:10

vibiy wrote:vibiy

закрой
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: Мемасы Варбанда

Post Number:#2547  Postby Soul982 » 13 Oct 2018, 18:18

vibiy wrote: у Отамана: 889/831 ~= 1,07. У тебя: 730 / 1418 ~= 0,51

Мерять полезность сообщений общей кармой, которая на изи фармится на мемах - нельзя. Это нелогично.

Пояснил? Вот и перестань меня байтить, маленький токсичный тролль :3
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Мемасы Варбанда

Post Number:#2548  Postby Gwynbleidd » 13 Oct 2018, 21:51

vibiy,
Бьорн:
Наиболее активен в теме: Мемасы Варбанда
(55 сообщений / 6.62% сообщений пользователя)
Аргументы ни к чёрту.
Но это так, немного лирики.
Но не в Бьорне дело. И не в Соуле. А в тебе.
Вообще говоря, люди у нас на Портале, разные. Кого-то можно не понимать. Кто-то может раздражать и бесить. К примеру, я, с твоих слов — "сорокалетний ноулайфер" или Соул - зануда, "вставь свои 5 копеек везде" или Блэйд — поди разберись, где он в пьяном угаре шутит, а где всерьёз пишет. Марта, вечно строит из себя строгую интеллектуалку с особым мнением, а на деле обычная и вполне себе приятная барышня (только т-сс), Джем, который позиционирует себя как неадеквата-матершинника, а по факту — добрейший души человек. И так далее. Интернеты, да ещё и в письменном проявлении , вещь очень неоднозначная.
И если говорить о наших пользователях, то список можно продолжать бесконечно. У каждого свои недостатки и достоинства. Я всех принимаю, какие они есть. Целиком. Но вот кого я не принимаю и понять не могу, хуже того, считаю таких людей мусором, так это те, кто себя считает умней других. Так называемые — умники. Или псевдоинтеллектуалы. Молодые люди, недавно сбрившие пушок с верхней губы, судящие меня или других пользователей. Напрашивается вопрос — а судьи кто? Не те ли, кто бегают на этом мусорном, ненавистном форуме, читают его и цепляются к каждому слову. Поправляют, ёрничают, стебут, оскорбляют и унижают людей, если, по их мнению, те
— животные. Таких я считаю никчёмными болванами. Которые, по факту, не являясь дураками, очень любят выказывать своё превосходство над другими. В силу своего юношеского максимализма. Тем самым, увы, выставляя себя — полными идиотами.
Сколько я видел таких историй в рамках Варбанда. Когда люди взрослели на моих глазах. Умнели. Меняли своё мнение и мировоззрение. Переставали быть мудаками и вырастали из маминых штанишек.
Примеров — масса. Но Вибий, увы, пока что задержался где-то в своих юношеских представлениях о реалиях. Меряет свой интеллект и мудрость — в играх и форумах. Тут впору бить тревогу. Мы его теряем.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Мемасы Варбанда

Post Number:#2549  Postby vibiy » 14 Oct 2018, 11:12

Gwynbleidd, блин, это уже становится реально скучным :( Я искреннее не понимаю зачем вы мне отвечаете. Серьёзно, от скуки пишу какой-то высер и ору с того как вы на него реагируете, считая, что я это пишу на полном серьёзе. Взять позавчера: написал коле, на меня сагрились ещё галя, ты и соул. Я вам одно сообщение, вы мне 10 :) Вам настолько делай нечего? Ну ладно они, но ты то, гвиня, 40 летний мужик, тратящий своё время на написание многобукаф какому-то хрену из интернета, что с тобой не так? Впрочем, можешь не отвечать, всё и так понятно.
Last edited by vibiy on 14 Oct 2018, 11:32, edited 1 time in total.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Мемасы Варбанда

Post Number:#2550  Postby pups » 14 Oct 2018, 11:19

Gwynbleidd wrote:строит из себя строгую интеллектуалку с особым мнением, а на деле обычная и вполне себе приятная барышня

я извиняюсь, а это взаимоисключающие вещи?
И вообще-то vibiy нормальный аргумент привел. Это не 100%, но вполне логично предположить, что если сообщения отлайканы в большей степени, то концентрация смысла в них больше.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Мемасы Варбанда

Post Number:#2551  Postby Soul982 » 14 Oct 2018, 11:54

pups wrote:концентрация смысла

viewtopic.php?p=36931#p36931 - 25 лайков
viewtopic.php?p=149&f=2#p149 - 3 лайка.
В среднем, пост Ильи полезнее в (25/3=) 8 раз. Какая неожиданность.
(и таких примеров целый форум, открой глаза)

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
pups, а еще есть репутация. И по твоей логике она показывает полезность? Ок, у меня репа в полтора раза больше, чем у Вибия. И..чё? Согласна?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Тю... пупс реально умная.
Гвин, заметил, как нас забайтили на срачь? xD
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests