"В шатре у Блэйда"

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#61  Postby 1DDK1 » 16 Oct 2018, 07:24

Blade Где мои деньги?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#62  Postby Blade » 16 Oct 2018, 12:32

R1ke wrote:Такой вопрос, сегодня спал с 20-00 по 22-00 и мне приснился сон где меня бьют геи, связано ли это с моим отбытием в армейку?

К приятным хлопотам, приобретешь новые интересные знакомства, большой шанс найти новую любовь, ждёт праздничное мероприятие. Застолье перед проводами которые тебя порадуют.
Рекомендации : - Увеличьте продолжительность вашего сна ещё на 1час. Удвойте количество бьющих геев в 2раза, эффект благоприятного исхода будет пропорционально увеличен. Думайте о хорошем и армейка будет вам не страшна!)
P.S - и какого числа у тебе планируется призыв?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#63  Postby Blade » 17 Oct 2018, 21:43

1DDK1 wrote:Blade Где мои деньги?

Прислушайся к совету астролога - по судьбе идут твои деньги!"! Задумайся лучше о возвышенных чувствах и о благородстве духа!
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#64  Postby Noobolom » 18 Oct 2018, 01:14

что делать если ночью меня преследует ведьма с огромной киркой? при этом еще и бегает как хусейн болт
M&B Status:
Offline
Reputation point: 20

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#65  Postby Soul982 » 18 Oct 2018, 06:25

Noobolom, о господи, тебе она тоже снится???
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#66  Postby Shreder » 18 Oct 2018, 11:32

Как начать поиск темы для магистерской, когда до сдачи два месяца? Как перестать только переживать и начать что-то делать в этом направлении?
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#67  Postby legoUA » 18 Oct 2018, 11:59

Shreder wrote:Shreder

Проще заплатить же
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#68  Postby Blade » 19 Oct 2018, 10:34

Noobolom wrote:что делать если ночью меня преследует ведьма с огромной киркой? при этом еще и бегает как хусейн болт

Чувство вины у тебя брат, призрак несбывшихся "надежд", внутренние переживания. У меня такое было в 18 лет когда моя девушка переехала в Израиль а мы плохо расстались перед этим. Являлась мне пол года во снах. Приходила сидела на подоконнике и смотрела своими огромными голубыми глазами ).
Image


Рекомендации: -- Soul982 и Noobolom позвоните и извинитесь даже если не виноваты . Поможет. Не расстраивайте их.!!) Как мне одна сказала-- Будь человеком!.

John__Gold wrote:На выходных блек дезерт онлайн в россии закрыли.что делать как быть?на валерьянку уже денег не хватает ....2 года игры ...]

Сам в Шоке! Ой! Космическая библиотека сообщает - готовьтесь создать нового персонажа. Для российских игроков придумают что-нибуть. Надеюсь донаты ты не вводил и не оплачивал - "вечный "- премиум. Просто обстоятельства сошлись так под звездами (.

--- на валерьянку уже денег не хватает .-- Не расстраивайся ты так! Поиграй на Фианке:)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#69  Postby Blade » 23 Oct 2018, 01:30

еще вопросы.? там те что не успел все сделаю для всех
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#70  Postby 1DDK1 » 23 Oct 2018, 13:26

Расплывчатый ответ...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests