Карты для официальных матчей

Отряды, бои между ними и обсуждение.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Так как я не нашел подобного списка, предлагаю ввести в правила список карт доступных на официальных матчах:

Field by the River
Verloren
Vendetta
Sandiboush
Frosty Battle
Nord Town
Legacy Town
Naval Outpost
Frosthaven
Reveran Village
Ruins
Castellum
River Village
Mountain Fortress
Fort of Honour
Port Assault
Village
Dry Valley
Desert Town


Мере вынужденная так как замечаю порой матчи играются на картах которые сами по себе для этого не приспособлены.
Last edited by nobody on 01 Nov 2018, 15:49, edited 21 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 98

Soul982 wrote:То, что на каких-то картах, типа Рейвадина, многие не видят тактического разнообразия, те же РКС его видят.

Бред какой-то. Расскажи мне за тактику на Рейвадине, а я послушаю.
А пока что я скажу так: Рейвадин — исключительно закрытая карта, под клан, у которого как раз нет тактического разнообразия. Ульфы, которые лет 5 играли без луков и тем более кавы, улетали в 0 на открытых картах. Ибо у нас не было ничего, кроме нубо-пехоты. Потому старались брать карту, из числа "закрытых", где можно зарашить мясом. Собственно, учитывая тот факт, что у нас была только пехота, мы строили эту самую тактику, под свои возможности.
Но так, между прочим, не помню ни одного ENL, WNL, NC, где бы играли Рейвадин. Совпадение? Не думаю. По-моему, ты просто Соул на ньюфаге, который вещает на тему, которая до тебя разобрана раз дцать, лет 5-7 назад. И хочет нам рассказать про тактические изыски в коридоре из 2,5 домов.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Согласен, рейвадин тактическая мапа, я лично тоже там долго думаю куда поставить павезы и пикинеров
M&B Status:
Offline
Reputation point: 76

По поводу РКС, я правильно тебя понял, что это сговор Ульфов? Убрать из ростера, доступных для КВ карт, — Рейвадин? Ибо РКС нас задавили бы на этой карте тагдигой? Понятно. Я потому удивился про 12-2 (вроде так).
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Soul982 wrote:срочном порядке чинить

Чините, делайте скрины и постите пожалуйста кто вам не дает?
Soul982 wrote:многие не видят тактического разнообразия

О каком тактическом разнообразии идет речь? Толпа на толпу в лучшем случае лучник и метатель, 4 стены. Это тупо и неинтересно. Есть ведь закрытые карты, где можно пеший замес устроить не хуже чем на Рейвадине. Если сильно напрягает кава, есть древки, которые в этом моде довольно таки длинные, в чем проблема?
Soul982 wrote:борьба скиллов

Борьба еквипа, если ты банка то норм, если колотуха то еще лучше. И все сводится к тому
, что тебя давят, но ты ничего сделать не можешь.
Soul982 wrote:разумное решение

Разумное решение уже действует. Взят самый оптимальный набор карт, которые играет весь цивилизованый мир. Также специально создан данный тред, что бы люди могли проявить инициативу и предложить карту которую они сочтут приемлемой. Дальше идет голосование, и тут уже комьюнити решает что делать, добавляем или нет. То же самое и с удалением карт. Так что не вижу смысла продолжать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 98

Gwynbleidd wrote:12-4

11 : 2
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

горную крепость бы еще добавили норм карта
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

Обновлено.
Карта Village (Деревня) будет добавлена в список карт для официальных матчей.
Начато голосование за карту Mountain Fortress (Горная Крепость).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 98

Вот у меня нет луков и коней. Есть только пехота. И с какого ражна я должен играть на открытых картах, когда мне только в Рейвадине драться и стоит?
Для чего тогда весь этот бред с пиком карты врага? Он разве не для того нужен, чтобы команда выбирала выгодную для себя карту, а не очередную открытую, где будет сосать в РКС из-за банального отсутствия должного разнообразия классов?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:Вот у меня нет луков и коней. Есть только пехота. И с какого ражна я должен играть на открытых картах

Так это твои проблемы, значит ты херовый кеп. Вообще-то ты должен состав под карту выбирать, а не карту под состав. Не играйте кв тогда, что тут сказать.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Soul982, банальное "дома" -> "в гостях". Своя/чужая карта. На турнирах создается список условно "открытых" и "закрытых" карт. По одной из каждой категории на бой. Меняя их каждую игровую неделю. Дабы, опять же условно, уровнять соперников в возможностях. Как раз на тот случай, когда одни сильнее в закрытых, а других на открытых. Если это обычный КВ, тут еще проще. В рамках доступных официальных карт - бери какую хочешь для "дома". Соперник, соответственно, выберет свою.
Непонятно, чего ради разводить весь этот балаган, если все давно уже придумано.
Нет кавы и луков? И, как ты выразился, сосёте на открытых? Ваши проблемы и только. Находи или обкатывай своих под определенные роли. Я вот сел на клячу ради клана...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
nobody wrote:Горная Крепость

А эта не та ли, которую вечно меняют?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Дела отрядные/клановые

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests