Карты для официальных матчей

Отряды, бои между ними и обсуждение.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Так как я не нашел подобного списка, предлагаю ввести в правила список карт доступных на официальных матчах:

Field by the River
Verloren
Vendetta
Sandiboush
Frosty Battle
Nord Town
Legacy Town
Naval Outpost
Frosthaven
Reveran Village
Ruins
Castellum
River Village
Mountain Fortress
Fort of Honour
Port Assault
Village
Dry Valley
Desert Town


Мере вынужденная так как замечаю порой матчи играются на картах которые сами по себе для этого не приспособлены.
Last edited by nobody on 01 Nov 2018, 15:49, edited 21 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 98

Просто империя больше занимается отыгрышем чем реально играет на кв, если бы они хотели выигрывать, то у них были бы и луки и кава.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

pups wrote:. Вообще-то ты должен состав под карту выбирать, а не карту под состав

У меня нет овермиллион золотых на то, чтобы одеть каждого новичка в нужный мне класс, и играть так.
А если без новичков играть - так и останутся ваши старые пердуны - отряды, в которых нет новичков. И что толку? Играйте свои жалкие турнирчики 5х5, где победителями всегда будут гварды-еа.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Странная логика, если честно. Я и говорю о том, что получается вам кв не особо то и нужны.
Раньше тоже были кланы куда брали всех под ряд, в 14 Конрад как-то придумал как и новичков набирать и кв выигрывать. К тому же, твой клан не такой уж и новый, я уверена у вас достаточно людей которые в состоянии сами себе купить эквип. А если вы просто не хотите играть за другие классы, так как это не в концепции вашего клана, то тогда это совсем другой разговор.
Это игра про разные классы и их взаимодействие. Если вы хотите играть и выигрывать только пехотой- вы сами себе создаете проблемы, при этом пытаетесь валить на то, что основная масса, принимающая правила по поводу выбора карт не права, потому что тебе не хватила мозгов понять, что состав классов стоит варьировать. Так что, подумой.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Soul982 wrote:Играйте свои жалкие турнирчики 5х5, где победителями всегда будут гварды-еа.

Последний MPC, к слову, взяли мы. На минуточку, мы были нубо-кланом для всяких Византий, Гвардов, Нагов и т.д. И также как вы, играли в одни пехи еще год-полтора назад. И так же проигрывали по всем статьям на открытых. Что в итоге? Нашли и луков и каву. Не лучшую, но это помогло нам взять турик.
Вместо того, чтобы ныть - ищи или воспитывай из числа своих, Соул.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Если вам важен отыгрыш - ради Бога. Ваше право. Ваш интерес. Если хотите играть КВ и турниры и главное - побеждать в них, придется приспосабливаться к этой игре и к тому, что без луков/кавы ловить тут нечего. Не карты под вас будут ставить, а вы должны подстраиваться под карты.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

pups wrote: я уверена у вас достаточно людей которые в состоянии сами себе купить эквип

У нас 80 игроков, из которых 70 пришло-купило эквип-научилось играть-ушло.
pups wrote: тебе не хватила мозгов понять, что состав классов стоит варьироват

Тебе не хватило ума понять, что "возможность варьировать классы" присутствует и на Рейвадине, и потому блочить его для КВ - аутизм. Если у вас нет хорошей пехоты, а у врага есть - это не повод запрещать Рейвадин.

>> Вместо того, чтобы ныть - ищи или воспитывай из числа своих, Соул.

Так ною не я, а те, кто запрещает закрытые карты. Ищите, учите и воспитывайте игроков для разнообразных тактик на Рейвадине, а не нойте, что там только пехотой и играется.
Так же и с уменьшением численности боёв на КВ. Скатились, в игре, где бои были по 100 человек, теперь ОФИЦИАЛЬНО отряд может играть 6х6. Смех да и только.

А в чём проблема? В том, что никто не желает находить новичков, обучать их и выводить на бой. Сколько десятков кв я видел (не обязательно участвовал) когда кланы ссут играть на фулл состав потому, что у них новички.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Ну ты отчасти прав, по поводу количества игроков, но что поделать, когда все новички в империи?
Ладно, делайте что хотите, только дайте мне ивент. Остальное не важно.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Soul982 wrote:У нас 80 игроков, из которых 70 пришло-купило эквип-научилось играть-ушло

Ушли в другие кланы или вообще из игры? Если первое, то это какбэ не в твою пользу как лидера клана.
Soul982 wrote:Тебе не хватило ума понять, что "возможность варьировать классы" присутствует и на Рейвадине

Я у тебя уже спрашивал по этому поводу:
Gwynbleidd wrote:Бред какой-то. Расскажи мне за тактику на Рейвадине, а я послушаю.

Ставят иногда лук и даже тяж. кавой катались, но это скорее исключение. В основном, в 9 из 10 - это пехи. А вот внутри этого класса, да, есть варианты. Пикинеры/альшписеры/кувалда/щитовики.
Soul982 wrote:Рейвадине, и потому блочить его для КВ - аутизм.

Я еще не говорил по поводу моего отношения к "аутизму" и "детский церебральный паралич" как к форме оскорбления к оппоненту? Нет? Ну вот я тебя предупреждаю. Будешь использовать такие формулировки - станешь тут персоной нон грата.
Так вот, ставьте на голосование. Коли без этой карты не прожить - пусть решит большинство.
Soul982 wrote:разнообразных тактик на Рейвадине

^ ^
Soul982 wrote:Скатились, в игре, где бои были по 100 человек, теперь ОФИЦИАЛЬНО отряд может играть 6х6. Смех да и только.

100 - это был ивент на батле, под НГ. Год этак 13-й. Вспомнил блин... Что до 6х6. Собрать 8 человек сейчас в состоянии 2,5 клана. Это просто данность. К сожалению. Ну и не моя инициатива. Но большинство такое решение поддержали - снизить лимит до 6 игроков.
Soul982 wrote:когда кланы ссут играть на фулл состав потому, что у них новички.

Ну так давайте с вами 8х8.

Добавлено спустя 26 секунд:
pups wrote:дайте мне ивент

Зачем?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Зачем?

Шобы поиграть 2х2 хоть иногда(
Gwynbleidd wrote:Ну вот я тебя предупреждаю. Будешь использовать такие формулировки - станешь тут персоной нон грата.

А ведь еще модер, при мне такой херни не было. Обещаю, если я буду модером на ивенте- не буду обижать инвалидов. Вообще там все будет дружелюбно и мило.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

pups wrote:все новички в империи

К сожалению нифига не так всё. Ещё и не могу доделать систему, чтобы каждый новичёк и старичёк не месил мне мозги с неправильным использованием шмота, ника и отыгровки.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
pups wrote:все новички в империи

К сожалению нифига не так всё. Ещё и не могу доделать систему, чтобы каждый новичёк и старичёк не месил мне мозги с неправильным использованием шмота, ника и отыгровки.
Gwynbleidd wrote:Soul982 писал(а):
Рейвадине, и потому блочить его для КВ - аутизм.

Я еще не говорил по поводу моего отношения к "аутизму" и "детский церебральный паралич" как к форме оскорбления к оппоненту? Нет? Ну вот я тебя предупреждаю. Будешь использовать такие формулировки - станешь тут персоной нон грата.

прости, я не имел ввиду прямой аутизм. Ничего против аутистов не имею, и никому не желаю этим заболеть, прям тьфу-тьфу-тьфу. Просто сравнение неудачное. Извини.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
pups wrote:Обещаю, если я буду модером на ивенте- не буду обижать инвалидов. Вообще там все будет дружелюбно и мило.

Я буду голосовать за тебя, когда начнётся выбор нового пулла модераторов. Ты только согласия дай,. Алюминь.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:чтобы каждый новичёк и старичёк не месил мне мозги с неправильным использованием шмота, ника и отыгровки.

Если для тебя это настолько принципиально то тогда просто выгоняй людей которые не придерживаются правил в эквипе и все. Опять же по аналогии с 14, там были опреденные правила по закупу. Туда вступали либо те кто и так шарил, либо просто кто хочет побегать в клане. Если новичек не шарит то ему можно просто подсказать что надеть, что бы было правильно. Но если опять таки, он из принципа не хочет, то просто выгоняй. Он пойдет в другой нормальный клан где нет вот этого вот всего, этой вашей параши с закупами, мозги ему никто не парит, и будете вы играть 8х8. Все неверные растусуются по другим кланам.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

PreviousNext



Return to Дела отрядные/клановые

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron