Карты для официальных матчей

Отряды, бои между ними и обсуждение.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Так как я не нашел подобного списка, предлагаю ввести в правила список карт доступных на официальных матчах:

Field by the River
Verloren
Vendetta
Sandiboush
Frosty Battle
Nord Town
Legacy Town
Naval Outpost
Frosthaven
Reveran Village
Ruins
Castellum
River Village
Mountain Fortress
Fort of Honour
Port Assault
Village
Dry Valley
Desert Town


Мере вынужденная так как замечаю порой матчи играются на картах которые сами по себе для этого не приспособлены.
Last edited by nobody on 01 Nov 2018, 15:49, edited 21 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 98

Обновлено.
Mountain Fortress (Горная Крепость) не будет добавлена в список карт для официальных матчей, так как не набрала достаточно голосов. Напоминаю что карта может быть добавлена, если имеет перевес в 5> голосов, в противном случае отказ.
Начато голосование за карту Reyvadin (Рейвадин).
Last edited by nobody on 22 Oct 2018, 11:22, edited 2 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 98

Gwynbleidd wrote:Вместо того, чтобы ныть - ищи или воспитывай из числа своих, Соул.

Года два назад, когда я ещё совсем нублоидом был, лульфы заставили меня за лука играть, хотя на тот момент я уже решил для себя, что буду за щитовика тренероваться(( Геями не рождаются, геями становятся
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Soul982 wrote:К сожалению нифига не так всё. Ещё и не могу доделать систему, чтобы каждый новичёк и старичёк не месил мне мозги с неправильным использованием шмота, ника и отыгровки.

Мда мне жаль твоих сокланов ограничивая их в шмоте, придумки ник нейма и стиля игры игрока. ты просто убиваешь индивидуальность игроков
Soul982 wrote:прости, я не имел ввиду прямой аутизм. Ничего против *** не имею, и никому не желаю этим заболеть, прям тьфу-тьфу-тьфу. Просто сравнение неудачное. Извини.

Это отображает твой стиль общения, пытаясь оскорбить игрока ты только теряешь людей

PS Может у тебя в клане есть люди которые хотят играть за стрелков и каву но ты просто препятствуешь этому с ограничениями

Я не против играть на кв любую карту и не когда не отказывался так как все равно вы играете от 2 респов у вас равные шанцы проявить себя
Скупаю донатные вещи за форумную денежку!
Таки еврей
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Dagoth__Ur wrote:ты просто убиваешь индивидуальность игроков

Ало, это клан такой, вступая туда они как бы заранее принимают условия шо там есть определенный закуп, звания и тд.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Dagoth__Ur wrote:Я не против играть на кв любую карту и не когда не отказывался так как все равно вы играете от 2 респов у вас равные шанцы проявить себя

Ну от части согласен. Лично мне понравилось играть против вас КВ на Барийе) Хотя эта карта для КВ совсем не годится. Она сама по себе гейская карта чисто для паблика, так там ещё и флаг только в одном месте ресается. Но нельзя заставлять кланы играть на таких картах кв) Правильное решение - составить список из хороших карт доступных на кв, а всякие барийе и рейвадины разрешить играть только по согласию обеих сторон.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Барийе топ карта вообщето.не 1 раз выручала
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Обновлено.
Reyvadin (Рейвадин) не будет добавлена в список карт для официальных матчей, так как не набрала достаточно голосов.
Начато голосование за карту Bariyye (Бариййе).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 98

Обновлено.
Bariyye (Бариййе) не будет добавлена в список карт для официальных матчей, так как не набрала достаточно голосов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 98

Обновлено.
Начато голосование за карту Dry Valley (Сухая Долина).
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 98

nobody, ух йо, уже и забыл про эту карту...
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

PreviousNext



Return to Дела отрядные/клановые

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest