"В шатре у Блэйда"

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#71  Postby Blade » 24 Oct 2018, 09:52

1DDK1 wrote:Что делать если потерял смысл существования бытия божьего?

Невозможно потерять смысл существования бытия божьего так как это есть Первопричина и главный Перводвигатель всего что существует на земле. Потерять можно веру в себя или в остальных. Знакомое чувство ). У каждого в жизни бывают трудные времена. Нужно продолжать бороться и думать только о хорошем. Позитивно мыслить самому и по возможности окружить себя такими же. Задайся для себя целью и лови вдохновение. Проявил стойкость даже если все против тебя. Трезвый взгляд на вещи также не будет лишним )).

Shreder wrote:Как начать поиск темы для магистерской, когда до сдачи два месяца? Как перестать только переживать и начать что-то делать в этом направлении?

Срочно иди к своему преподу (куратор) ну или у вам там занимается с дипломниками и он тебе в течении 15 минут поможет определиться с темой или посоветует на основе своего опыта. Как только это сделаешь перестанешь переживать а имея цели и задачу начнешь работать в этом направлении. Не затягивай времени мало. Удачьки тебе ))

Gwynbleidd wrote:А Бладе заряжает компуктер магией? У меня игра сломалась, не лечиться уже года два. Всё перепробовал, остался только вариант с магией.
Попробуй снять негативную энергетику с себя самого. Способов много. Потом со своего дома. Это не только зарядит -компуктер- но и тебя зарядит и снимет все негативные эмоции и с дома.
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#72  Postby SEVERUS2003 » 26 Oct 2018, 00:05

Почему все девушки очень часто держат свои руки между ног?Что это может значить?И как мне на это реагировать?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • SEVERUS2003
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#73  Postby Blade » 26 Oct 2018, 00:08

Хороший вопрос). Сразу же захотелось ответить на него к грядущему Хэллоуин вот так--
---Срочно к хирургу,руки ампутировать!))

Вторая мысль естественная --
--- по невербалике- это жест ласкания себя. Можно предположить что ты ей нравишься, или во время разговора она думала о чем-то (о ком-то)). -как проявление симпатии. Или-
--- так теплее)

Третья более осознанная
--- подсознание - это не мысли, а нечто самопроизвольное, бессознательное, неосознанное. Отсюда вытекающие выводы и они я думаю основные ---

-- когда руки мёрзнут или потеют! -Как основной ответ.
-- стремятся усилить эффект, выставляют на показ свои коленки. обрекают коленки на постоянную демонстрацию ). -Бессознательное.
-- рефлекс защиты эрогенной зоны, который в принципе ни о чём не говорит. Неосознанно.

как мне на это реагировать? - Согреть) путем поднятия эмоций настроения и развеселить.
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#74  Postby Soul982 » 26 Oct 2018, 17:02

Как перестать употреблять?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#75  Postby Blade » 28 Oct 2018, 22:40

Soul982 уточни - перестать употреблять что и кому именно? :). Не стесняйся спрашивай, тогда отвечу честно и без фальши.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#76  Postby CorwinCrow » 09 Nov 2018, 23:43

нафига я вернулся?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 32

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#77  Postby OtamanUA » 10 Nov 2018, 00:11

CorwinCrow, ууу дарова Корвин))
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#78  Postby Blade » 11 Nov 2018, 00:05

CorwinCrow wrote:нафига я вернулся?

Из-за атмосферы самой игры и эмоций. И ты не один такой! Ради большой кучи багов и тяжёлой загрузки, скольжений по броне и случайного ваншота, игровым картам сделанные руками <садистов> и прочих прелестях этой эмоциональной и напряженной игры. Ради битв и осадки, ради КВ, во время которого все занимают свои любимые ключевые позиции, кава-луки-пехи и замирают на время. Ради рамдомных флагов и ради тех кто сливается в первые секунды боя а кто-то выживает. Все эти минусы как ни странно волшебным образом превращаются в плюсы! ).



P.S- приятная неожиданность увидеть здесь фаната Роджера Желязны и его Хроники Амбера )).
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#79  Postby pretorianec-SPQR- » 11 Nov 2018, 09:59

Blade Что делать когда КЛ отжал все бабки на погашение своего кредита, каким то левым не истаричным имперцам, и ты теперь голый , но с мечом и на коне, а играть хочется, но не голым.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#80  Postby Blade » 11 Nov 2018, 20:35

<<< Вступление
"Они настолько презирают смерть, что вступают в бой голыми или в простых кальсонах". - Лично я не вижу ничего постыдного играя голым а наоборот, практикую "псих войну", заставляя противника запсиховать, смутиться и проиграть будучи я в таком виде!)

<< Совет_ _ -
Возьми у 3х своих знакомых по 15к. В долг и с отдачей естественно! Один у тебя уже есть - Blade.) Осталось найти ещё 2х всего. По срокам сам смотри ). Как на думаешь пиши сюда что готов уже я переведу.
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests