Карты для официальных матчей

Отряды, бои между ними и обсуждение.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Так как я не нашел подобного списка, предлагаю ввести в правила список карт доступных на официальных матчах:

Field by the River
Verloren
Vendetta
Sandiboush
Frosty Battle
Nord Town
Legacy Town
Naval Outpost
Frosthaven
Reveran Village
Ruins
Castellum
River Village
Mountain Fortress
Fort of Honour
Port Assault
Village
Dry Valley
Desert Town


Мере вынужденная так как замечаю порой матчи играются на картах которые сами по себе для этого не приспособлены.
Last edited by nobody on 01 Nov 2018, 15:49, edited 21 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 98

Обновлено.
Dry Valley (Сухая Долина) будет добавлена в список карт для официальных матчей.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 98

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Обновлено.
Начато голосование за карту Desert Town (Пустынный Город).
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 98

Я конечно понимаю, что у нас демократия, но какой толк спрашивать мнение ноунеймов?
Пусть реально шарящие игроки типа Арни напишут в комментариях что думают на этот счёт, вот и всё.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:спрашивать мнение ноунеймов

Ну, не ноунеймов, а игроков, которые играют кв и заинтересованны в выборе карт для этого дела. Тех, кого эта тема не интересует и они не принимают в этом участия проходят данную тему мимо, включая этих самых реально шарящих игроков. А вот спрашивать тех, кого на данном портале нет и тех, кто не играет тут кв очень разумная идея, да.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Djem, куда глупее спрашивать тех, кто по фану ставит лайки в голосованиях.
ну вот серьёзно, откуда нам знать, что это не какие-нибудь не играющие кв КТАшники проголосовали против карты?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:мнение ноунеймов

поэтому тебя и не спрашивают
Soul982 wrote: шарящие игроки типа Арни

ну вот с этого просто в голос)00)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Понятное дело, что не ты со своей позицией о том, что веселые ребята жмякают варики в данной теме без каких-либо мыслительных функций в черепной коробке, не я считающий, что большинство заходящих суда заинтересованны в пуле карт на кв не можем быть правы на все сто в своих позициях. Но лично у меня эта позиция сложилась не из-за чуйки какой-то, а из-за того, что неадекватные карты типа Бария с одним респом флага, не прошли в пул карт для кв именно по голосованию. Хотелось бы услышать на чём строится твоя позиция. По поводу шарящих игроков у меня тоже есть вопросики. А кто будет выдавать этот "титул"? Создадим голосование о том, кто тут шарящий, а кто нет? Хотя не, голосование это не правильный метод, вдруг КТАшники набегут. Или мы одного Арни будем использовать для этого дела? А оно ему надо вообще? И почему его мнение авторитетней других участников данной темы? И да, если твой клан не хочет участвовать в турнире и не особо то принимает предложения о кв, то не пофиг ли тебе уапще на данную тему?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

WAIFU, заткнись и не лезь.

Djem wrote: не можем быть правы на все сто в своих позициях.

можем придти к соглашению в том, что для решения нужно голосование, строящееся на голосах знающих людей. В администрацию ведь тоже по голосованию набирают, а не по желанию Руслана.

Djem wrote:кто будет выдавать этот "титул"

Этот титул уже принадлежит главам самых активных кланов, а так же их капитанам, завоевавшим почёт на поле брани. Это Ацтек, это Арни, это Маркус Антониус, это Вибий, и т.д.. Собрать их можно, если захотеть.

Djem wrote:твой клан не хочет участвовать в турнире

Потому что это не турнир, а балаган. Я объяснял почему.

Djem wrote:не особо то принимает предложения о кв

В сентябре я заипался просить всех сыграть со мной КВ, тогда я ещё мог спокойно их играть. Сейчас же я с какого-то перепугу тебе лично задолжал КВ и ты вдруг считаешь, что имеешь право меня попрекать в том, что я отказываюсь. Хотя я объяснял почему именно я медлю и когда именно я буду играть КВ.

Djem wrote:не пофиг ли тебе уапще на данную тему

Не пофиг.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:главам самых активных кланов, а так же их капитанам, завоевавшим почёт на поле брани.

Понимаешь в чём штука. Эти почётные господа, которых ты привёл выше тут не играют, даже на паблике, не говоря уже о КВ. Некоторые из них мне симпатичны как личности и я прислушался бы к их мнению, но зачем привлекать к этому процессу связанному с пулом карт для кв этих товарищей, если их активность ровна нулю. Куда справедливей спрашивать у тех, кто играет в данный момент. Это им играть на этих картах, а не "Ацтеку, Арни, Маркусу, Вибию и т.д.". И видишь ли ещё какой момент есть. Изначально в этой теме были прописаны почти все те карты, которые были допустимы раньше на всех ММТ, МПС, то есть мнение тех, о ком ты говорил совпадает с этой темой. А вот дальше уже пошло нововведение с голосованием о добавлении каких-то других карт, которые игроки хотели бы тут видеть. И предлагают эти карты не по фану, а вполне себе с серьёзными намерениями.

Soul982 wrote:я с какого-то перепугу тебе лично задолжал КВ

Тут я вообще не понял ничего. Где я говорил, что ты мне что-то задолжал? Ну да, я тебя спрашивал о кв, получил отказ. На паблике наблюдал, как у тебя другие кланы спрашивали за кв, получали отказ. Именно по этому я сказал о том, что твой клан не хочет участвовать в кв и турнирах. И вполне логично, если ты отказываешь в КВ и не важно по какой причине, то и обсуждать данную тему тебе не совсем уместно. Ведь суть этой темы заключается в том, что бы поставить карты для тех кланов, которые в данный момент играют КВ. Неужели не понятно.
И да, мне по прежнему интересно, на чём строится твоя позиция касательно фановых голосований.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

PreviousNext



Return to Дела отрядные/клановые

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests