Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

А что если добавить в игру ловушки) что-то типа мин!?)
M&B Status:
Offline
Reputation point: -14

serdein wrote:ловушки

чет вспомнилось
Watch on youtube.com

идея то сама по себе неплохая, ну ты если уж предлагаешь то давай поподробней. по мойму если и делать то возможно как ачивку (для лучников скажем "охотник"), с опр кулдауном на исп. и количество. до патча рукой подать так что вряд ли будет в этом. есть время все продумать. если взлетит конечно. ИМХО в моде и так достаточно херни которую нужно порезать и не добавлять в принципе новую, но эта идея мне нравица, так шо за.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 98

В NeoGK есть нечто подобное. При наезде конём на колья, тот через какое-то время умирает.
Скрытые подвешенные клетки, из которых не выбраться. И т.д.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

если уж убрать эти извращения как ночи неможете, то хотя бы пореже сделайте
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

serdein wrote: что-то типа мин!?)

Слишком дорого будет вам стоить)
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

увеличить кол-во боеприпасов до 3 для Smoke Bomb и Bola ( если уж Bola не сбивает с ног коней, так хотя бы пусть стопорит как арб )
сено сделать типо как Spike ( с возможностью развернуть ), или просто Spike пусть горит как сено
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

К теме о кольях.
Было бы круто, если бы игроки как и лошади, находясь непосредственно рядом с кольями (в упор) - получали урон по тому же принципу, как горящее сено.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 54

1goR wrote:Bola

Тему с метанием баклажанов ещё я с Гвином обсуждал, но всем плевать, ввели ерунду и забили.
Печаль
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Еще есть идея ввод гранат или сосуд с зажигательной смесью (сделать дорогим предметом и с шансом взрыва в руке с ощутимым уроном, думаю на балансе не скажется) :bin:



P.s.
История
Прообразом ручных гранат были глиняные сосуды с известью или зажигательной смесью, которые использовались с IX века. Как свидетельствует древний манускрипт Неджим-Эдлина-Чассана Альрама озаглавленный «Руководство к искусству сражаться верхом и о различных военных машинах» прообраз современных гранат, который назывался «бортаб», появился и у арабов; он состоял из стеклянного шара, наполненного составом из селитры, серы и угля, снабженного заготовкой из стопина и подвешенного на цепочке к древку(https://ru.wikipedia.org/wiki/Граната)
M&B Status:
Offline
Reputation point: -14

serdein, недостаточно трешово.
Предлагаю средневековые шмотки, исторические (!) ввести, а именно:
Пистолет-щит
Image

Итальянское изобретение, настолько приглянувшееся английскому королю Генриху VIII (большому любителю убивать своих жен), что теперь оно всегда упоминается в одном предложении с ним. Щит диаметром полметра, поступивший на вооружение телохранителей эксцентричного короля, имел в центре отверстие для мушкета. Не совсем ясен механизм зарядки, ведь для этого необходимо было всегда иметь под рукой источник огня.
Тройной кинжал на пружинах
Image

Наверняка продавался в лавках оружейников с табличкой «Три по цене одного!» Какой-нибудь не особо щепетильный дуэлянт мог активировать два дополнительных лезвия, нажав кнопку на эфесе. А особо щепетильный дуэлянт использовал его в благородных целях: для «удара милосердия», чтобы добить раненого противника.
Хунга-мунга
Image

Метательный африканский кинжал причудливой формы. Несколько лезвий обеспечивали оружию плавный полет и поражали цели в пределах десяти метров. Принцип действия хунга-мунга схож с действием бумеранга, однако, к счастью для владельца кинжал не возвращался.
Калтроп
Image

Это ёжик — предок противопехотных ежей. Калтроп использовался для замедления кавалерии противника. Состоял из нескольких соединенных звездообразно заточенных штырей, часто с зазубринами. Один штырь всегда был устремлен вверх, остальные составляли опору. Использовался против лошадей, верблюдов и даже боевых слонов.
ловец человеков
Image

Английское оружие с библейским названием «ловец человеков» (mancatcher) представлял собой насаженный на длинное древко ухват, часто с шипами. Использовался для того, чтобы стащить всадника с лошади. Успешно применялся для захвата знатных заложников.
Щит-фонарь
Image

Пращур складного швейцарского ножа, представлял собой щит с множеством ножей и зубцов и с фонарем, подвешенном на крюке, чтобы ослепить противника в ночное время. Несмотря на свой немного нелепый, благодаря этому самому фонарю, вид, широко применялся в Италии в эпоху Возрождения для дуэлей.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests