Кто шарит в фотошопе???

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Кто шарит в фотошопе???

Post Number:#1  Postby pups » 29 Nov 2018, 12:12

Hi/привет/здоровенькі були, тут кто-то шарит в фотошопе?
Нужно сделать три медальки, типа как в примере. Просто там 1, 2 ,3 место, что бы вставить их в тему с победителями турнира. Не обязательно прям такие, форма любая, цвет и всякие детали тоже на ваш вкус, просто что бы понятно было, что это медали. Так как я совершенно в этом ничего не понимаю, то не в курсе насколько это сложно и сколько времени занимает, но навскидку, могу заплатить 40к фианазолота. Если будут умельцы- напишите в лс( лучше пишите Арни, а то я могу не увидеть memberlist.php?mode=viewprofile&u=11537 )
Image
ImageImage
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Кто шарит в фотошопе???

Post Number:#2  Postby 1DDK1 » 29 Nov 2018, 13:39

А для чего? или где они будут выставляться? чтоб дизайн подогнать

Добавлено спустя 59 секунд:
разрешение там примерное...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Кто шарит в фотошопе???

Post Number:#3  Postby pups » 29 Nov 2018, 16:16

1DDK1 это для форума, что бы вставить в тему с НЦ, типа поздравляшки кококо
Представь, что ты для темы на фиане такое бы делал. Я не знаю какое там разрешение, что бы +- как вот тут было https://forums.taleworlds.com/index.php ... 575.0.html
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Кто шарит в фотошопе???

Post Number:#4  Postby 1DDK1 » 29 Nov 2018, 16:18

ок, понял. 1й сет вариантов уже кинул Арни, щас 2й вариант сделаю
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Кто шарит в фотошопе???

Post Number:#5  Postby pups » 29 Nov 2018, 17:35

Спасибо, можно закрывать тему.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229




Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron