Идея для конкурса!

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Выберите или предложите идею конкурса.

Poll ended at 21 Dec 2018, 18:10

Лотерея
13
48%
Мини турнир
12
44%
Своя (написать в коментах)
2
7%
 
Total votes : 27

Re: Идея для конкурса!

Post Number:#11  Postby Nagibator » 12 Dec 2018, 22:13

я бы не против сыграть турнир 3х3, было бы здорово, я думаю людей норм подтянуть и будет даже интересно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: Идея для конкурса!

Post Number:#12  Postby pups » 12 Dec 2018, 23:00

от 3х3 наверное есть смысл, если будут наги, кто-то из гвардов и прочие люди которые любят такой формат. И, все таки, когда людей мало то с большей вероятностью соберутся 3 человека, чем 6(8), и меньше тп будет.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Идея для конкурса!

Post Number:#13  Postby Soul982 » 12 Dec 2018, 23:07

Скорее всего я проведу 3х3 турнир, с Арни немного поговорил об этом.
Если можно, подскажите на счёт двух дивизионов - стоит их делать? Потому что, допустим, слабые кланы могут не захотеть участвовать т.к. побоятся нагов, ЕА и гвардов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:слабые кланы могут не захотеть участвовать т.к. побоятся нагов, ЕА и гвардов.

Закончился 2к18 (и сама эта фраза тоже) , на фианне , которой 5-6 лет остались все еще (но это не точно) слабые люди, которые верят в дивизионы и деление как в спарте :facepalm:

Меня терзают смутные сомнения, но может эти "слабые" кланы остались таковыми как раз таки из-за подобных делений? Типа "мы не потянем, давайте вырастем и потом" и закончился 2-ой год, наверно к правнукам баннерлорда вырастут все таки (но это тоже не точно) :gogo:

P.S. Так себе подсказка ,но все же, кланы - которые считают ,что они слабы шобы гамать с кем то "уровнем выше"
может вам просто разбежаться по "сильным мира сего" кланам?А то чета рост у вас - как выпуск баннерлорда -"многообещающий" .
Last edited by pretorianec-SPQR- on 12 Dec 2018, 23:38, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Оргию го устроим. Каждый фотки скинет где он голый напротив зеркала стоит крутит кривошип.
Соул если будешь в таком участвовать мож надеть алюминиевый шлем в виде чайника. Меня это очень возбудит.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

Re: Идея для конкурса!

Post Number:#16  Postby Soul982 » 12 Dec 2018, 23:53

Спасибо за мнения. Я бы скинул фотку себя голого, но меня забанят, извини, герман.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:но меня забанят

Я договорюсь с гвинблейдом. У меня с ним тесные связи. Дред не ревнуй.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

Re: Идея для конкурса!

Post Number:#18  Postby Soul982 » 13 Dec 2018, 00:05

Teutons_German_Zalts, гвинблейд под Джемом. а с ним не договорится никто.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:гвинблейд под Джемом

Ну то шо гвинблейд пассив я знаю :vaganych: А на джема есть компромат :banan: Странно шо ты гвинблейда написал с маленькой а джема с большой букв-_-
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

Re: Идея для конкурса!

Post Number:#20  Postby pups » 13 Dec 2018, 00:58

Soul982 wrote:не захотеть участвовать т.к. побоятся нагов, ЕА и гвардов.

за всю историю моего нахождения на фиане, первый и единственный клан, который не захотел участвовать в турнире из-за наличия там сильных соперников, это империя. Кроме того, 3х3 не только кланы играть могут, это просто 3 человека которые захотели поиграть месте, клановой привязки нет.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests