Забавные диалоги из скайпа и ЛС Портала

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Бонни такая няшка, лучший модератор
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

В чём заключается забавность данного диалога?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 76

Skala_VP, в лицемерности данного модератора. Ей плевать на правила, она заботится о своей репутации, а не о том, чтобы выполнять задачу модератора.
А по поводу "забавности данного диалога" - это вообще странный вопрос. Тут К700 скидывал скрины где люди с ним вежливо общаются и просят ответить по поводу доната, а он выставляет их идиотами, а народу нравится.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

А тебе оно надо? Забей и всё.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 76

Skala_VP, у модера своя голова на плечах должна быть. И то, что она облажась - не повод оскорблять моих товарищей. Тот, кто её просил это сделать, сам не знает правил, и я ему их в вк объяснил.
Модератор это инструмент, который заставляет играть по правилам, а не игрок, который делает что ему взбредёт.

права СоулРупора никого не волнуют, кроме меня, или что, почему нет поддержки моей позиции? Странные вы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

докатились)) ты лучший) я люблю тебя зайка=*
  • User avatar
  • Bonnie
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

Soul982, господи, почти каждый модер думает о своей репутации (конечно есть исключения), и вообще это отдельная тема для разговора. А про "портить стату" - как я понял речь шла о том, что на Боню еще не было жалоб. А тут из за какого-то чудика сбили стату хД

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Soul982 wrote:Модератор это инструмент, который заставляет играть по правилам, а не игрок, который делает что ему взбредёт.

Это вообще рассмешило, по правилам заставляют играть сами правила. И модер такой же человек как и игрок, а не робот какой-то. И к слову каждый человек имеет право на ошибку, как модер так и игрок.

p.s. Не понимаю для чего этот срач устроил тут, как и этот "ЗАБАВНЫЙ ДИАЛОГ", который вообще не забавный, и вообще фиг пойми что он тут делает, а не в теме жалоб :facepalm:
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Хороший модератор - бесполезный модератор, я понял твою позицию. Свободен.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:Хороший модератор - бесполезный модератор

Хороший модератор - тот кто учиться на ошибках и делает выводы. Некоторые же просто не допускают эту ошибку из за того что ничего не делают. Так что предьява, что кто-то плохой модер, потому что вынес кому-то наказания (к слову никто никакого наказания так и не понес, все дальше слов не пошло), не имеет смысла. Идеального модератора нету, в этом и суть короче))
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Soul982 wrote:Skala_VP, в лицемерности данного модератора.

ты даун ? ты даешь пред у тебя спрашивают за что пред, на что ты отвечаешь " я не люблю нагов " , о чем ты вообще говоришь ?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 9 guests