Удалено

Тема создается строго под создание Посольства отряда мода Fianna Mercenaries.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Gwynbleidd, спасибо администрации фианны за приятную игру на серверах, и за стабильные фпс и не вырастающие системные требования. Конечно все 92 человека за эти два года хотят и дальше играть на этом прекрасном проекте, а не висят, поминая фианну добрым словом.
Gwynbleidd wrote:регулярно отказывался от этих кланваров и участия в клановых турнирах

от кланваров я не отказывался. Говорил, что сперва трени, а потом кв.
На турниры я плевать хотел. Если бы их потрудились сделать интересными, а не рвущими жопу новичкам, то может я как и тевтоны и полдесятка других отрядов, участвовал.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982, знатно перевёл стрелки.
Только я ведь говорил с тобой как игрок клана Ульфхеднарс.
И конечно же, только благодарю тому, что в этом нашем клане есть администраторы, ТОЛЬКО поэтому мы 5 лет играем все КВ. Заставляем их играть в ненавистный, вечно лагающий, мод. Под страхом дефлорации, а может даже и смерти. Черт бы побрал эту администрацию. 32 человека в клане, а на КВ приходят 10 человек.
Только потому, что в Блэках есть Кот, только поэтому они тоже играют КВ. Чем он своих игроков стращает, мне даже страшно представить. РКС - благодарю Дредду. Был.
Бедная Империя, в этом клане нет модератора/администратора, который бы загонял людей в мод административным путем. Хотя... погоди. Там же есть Рюрик. Плохо работает Рюрик.

А теперь без лирики. Клан на протяжении долгого времени - первый по количеству игроков в моде. Еще недавно около 120 игроков. Все они, безусловно, пришли вопреки действиям администрации, фпс и системным требованиям. А потом ушли, уже благодаря им.
Короче говоря, Соул, жалкая попытка замазать то, что ты хреновый кланлидер.
Soul982 wrote:от кланваров я не отказывался. Говорил, что сперва трени, а потом кв.

Отказывался.
Какие к черту трени в 2019 году? Серьезно, ребят. Тут играет сотня человек. При том 99 из 100 - несколько лет. Они бегают из одного клана - в другой. Одни и те же люди. Которые знают с какой стороны браться за юбку соклана. Сыгранность? Ее уже не будет. Потому что тут два момента: 1) Играть надо вместе, одним составом хотя бы полгода-год. 2) При такой текучке кадров и текучке кланов, стабильного состава не будет в принципе. Вот сейчас ты ищешь новых игроков под КВ. Но, опять же при запросе тебе о КВ, ты скажешь: "У нас новый состав, нужно время и тренировки". И так до бесконечности. По факту же, эти новые игроки будут "старичками".
Я уж не говорю про то, что состав и опыт наигрываются путем проведения офиц. матчей. А не тренировок в междусобойчиках.
Soul982 wrote:На турниры я плевать хотел. Если бы их потрудились сделать интересными, а не рвущими жопу новичкам, то может я как и тевтоны и полдесятка других отрядов, участвовал.

Ты же глава ролеплей-клана. Стало быть дрочишь на исторические события и шмот. Полагаю у тебя есть мысли на сей счет - как провести хороший, интересный турнир. Но нет. Соул приходит в тему очередного MPC и брызгает слюной.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote: у тебя есть мысли на сей счет - как провести хороший, интересный турнир

И я с этими мыслями прихожу к лидерам кланов, спрашивая - поможете? приведёте людей? Но нет, и ulfheadners отказываются помочь провести ивент. Не потому, что нет людей - потому, что не хотят.
Я же спрашивал тебя лично, ты лично мне и отказал.
А некоторые люди, отказываясь, говорят, что зря я это затеял, что я фигнёй занимаюсь, и Фианна того не стоит. И тут я задумываюсь - почему они так говорят? Правы ли они?

В общем, ты ожидаешь, что интересные ивенты игроки должны делать себе сами. Ну ок, считай. Я честно пытался продумать ивент, разобраться со шмотом, убедиться, что будет актив на ивенте - не вышло.
На чисто исторические ивенты дрочит Конрад.

Gwynbleidd wrote:Вот сейчас ты ищешь новых игроков под КВ. Но, опять же при запросе тебе о КВ, ты скажешь: "У нас новый состав, нужно время и тренировки".


Нет, сейчас я ищу людей для именно кланваров. У меня на сегодняшний день активно 5 человек, кв я хочу сыграть в субботу в 18:00 и 19:00 другое.

Раньше меня жутко бесило, что новички и\или старички уходят на покой\из клана, стоит нам проиграть. Да, таким образом "отсеиваются" лишние и т.д. и т.п., но страдает и дофига другого.
При этом, даже потренировавшись, поквшившись, всё равно сложно задержаться не то что на фианне - в маунтке вообще. Как-то... она не такая ламповая, как в 10, 14 или 18 лет. Маунтка приедается, и это факт.
Я пытаюсь найти тех, кому интересно делать трени и кланвары, вести людей и так далее, но никому это не надо, по крайней мере надолго. Самому мне, опять же, тоже сложно проявлять интерес долго, т.к. поднадоело.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Не согласен с тобой, Соул. Ну, моим людям нравится играть в комманде. Это весело. По-одиночке играют, но мало. В основном заваливаемся в дискорд толпой, веселимся, шутим, болтаем, рофлим и игра сама в этом всём на втором месте. Главное это общение, совместный фан, ощущение единства. На КВ так вообще может до 20 человек прийти. Из них 2-3 даже снимают это всё) И прикинь, это никому не надоело. Так как дело в людях, не в игре. Хоть и она тоже немаловажную роль играет. И такой же толпой мы играем и в другие игры и везде нам весело и хорошо. Даже Майнкрафт если рофлить с друзьями толпой сидеть оказывается интересным)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Посольство классно сделано мне нравки
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 61

Арг Великолепный, рад, что тебе повезло найти такую толпу людей. Мне - нет.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Это делалось не один день. Года два шли к этому. Это на самом деле кропотливый труд, объединять людей и давать им цель, и смысл к объединению) Это как хороший кофе - чуть переборщишь с молоком - уже не совсем то, недольёшь тоже не особо
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Soul982 wrote:В общем, ты ожидаешь, что интересные ивенты игроки должны делать себе сами. Ну ок, считай. Я честно пытался продумать ивент, разобраться со шмотом, убедиться, что будет актив на ивенте - не вышло.
На чисто исторические ивенты дрочит Конрад.


Человек-оправдание. Ты вечно говоришь "НУ Я СДЕЛАЛ ВСЕ ЧТО МОГ НО НЕ ВЫШЛО ПОТОМУ, ЧТО ВСЕ ВОКРУГ ВИНОВАТЫ ".
Конрад хотел ивент- Конрад сделал ивент. Кланы хотят играть кв- кланы играют кв.
Ты не играешь кв, не делаешь ивенты, пытаясь объяснить это все чем угодно( собственно, а почему ты оправдываешься?). Возникает вопрос- может проблема в тебе?
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

pups wrote:может проблема в тебе?

может и во мне.

Я одного не понимаю - вам действительно нечем заняться круглые сутки, и у вас нет ни друзей, ни личной жизни, ни вообще чего угодно, и потому вы постоянно словно в каждой бочке затычка лезете в каждый тред, постоянно навязываете своё мнение (например мнение, что я что-то кому-то должен), говнитесь и обвиняете, в общем, токсичите?
Я у кого-то из вас просил совета? Нет. Просил ваше мнение? Нет. Так чего вы здесь забыли?
Отвечайте по существу. Стрелки не переводите, как шантрапа. Или вы и есть шантрапа?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Нормально стрелки переводишь. Сначала на А4 оправдывался, а потом резко включил мужика))
Щас бы пытаться кого-то уколоть отсутствием личной жизни тут. Честное слово, уже даже не смешно.

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Арг Великолепный wrote:Это делалось не один день. Года два шли к этому. Это на самом деле кропотливый труд

я извиняюсь, а шо за клан?
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

PreviousNext



Return to Посольства отрядов Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests