Ода прекрасной даме

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: Ода прекрасной даме

Post Number:#21  Postby Tarasik_Bulbasik » 04 Mar 2019, 20:50

Gwynbleidd wrote:я ничего не могу сказать о твоих сиськах и жопе

Тебя дочь научила так отвечать? Такое ощущение, что ты back to school вернулся
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Re: Ода прекрасной даме

Post Number:#22  Postby Gwynbleidd » 04 Mar 2019, 21:41

Эх, Тарася, я где то глубоко в душе считал тебя немного умнее. Увы. Все твои аргументы гарантированно упираются в мой возраст, моих детей и тему алкоголя. Скучно и однообразно.
Копни глубже, что б я уж наверняка тебя забанил сразу и насовсем. Как Дуню давеча. Тот упомянул моего сына, ты - дочь. Еще раньше пара идиотов глумились в адрес сестры Руслана. После двое оскорбили Машу. Не знаю, уж каким надо быть мудаком, чтобы себя так вести, но у вас это получается. Уверен, в жизни, вы такие же смелые парни. Со стальными яйцами.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

А всё началось с моего невинного стиха..Как же всё быстро во зло обратилось :okay:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Re: Ода прекрасной даме

Post Number:#24  Postby Blade » 04 Mar 2019, 22:39

blackkot wrote:куда выезжать поздравлять молодых?

в Якутию!)
blackkot wrote:Что в подарок нести?

захвати теплые вещи))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Ода прекрасной даме

Post Number:#25  Postby urus646 » 05 Mar 2019, 00:02

Шёл 3019 год , человечество вымерло ещё в 2350 , но на фианне до сих пор пишут посты со срачем и оскорбляют друг друга)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 31

Re: Ода прекрасной даме

Post Number:#26  Postby vlad » 05 Mar 2019, 00:48

Типичное РУкомьнити, без срача, оскорблений и нытья нельзя :facepalm:
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Ода прекрасной даме

Post Number:#27  Postby Soul982 » 05 Mar 2019, 07:18

urus646, никак они... не научатся.
Кстати, Арг, до модераторства ты Бони ненавидел, а щас вот - полюбить решил? Правильно говорят - "от любви до ненависти один шаг", видимо ты его сделал, только в обратном порядке.

Интересно, будет ли свадьба между антиохами и доминошами? Ну там знаешь, задонатите платье, другие - смокинг, и будете вместе играть... два клана...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Ну, я разумен, смысл воевать и ненавидеть, когда можно любить?) Все мы люди, и всех можно понять. Тем более я никого никогда не ненавижу, просто были причины немного недолюбливать. Сейчас их нет. Недопонимание есть, но это мелочи.

Свадьба между кланами? Хех, никогда не думал о таком, это уже с Гуглом надо обсуждать хах
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Re: Ода прекрасной даме

Post Number:#29  Postby Blade » 05 Mar 2019, 09:58

Арг Великолепный wrote:это уже с Гуглом надо обсуждать хах

-не не! Какой Гугл?) его как старичка просто поставьте в известность, как сейчас и делает вся молодеж)). Он просто как представитель и старейшина клана, поведет невесту, а тебя будут сопровождать твои соклановцы(дружки). Невесту одеть во все рыцарски-стальное, светло-серое и без шлема. Тебя в рыцарское и все золотое!). А вот К700 желательно заставить одеть в костюм Епископа, с мечом будет крестить) вас, стоящих на коленях. Все как положено, Флаги с 2х сторон, вся админская элита в белом, Арена, зеваки(Я) - в чем попало одеты и поскромнее в одеждах).
P.S - прослезился, пока писал. чувствительный стал(. Так что никакого Гугла, сами все решайте!)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Ода прекрасной даме

Post Number:#30  Postby Soul982 » 05 Mar 2019, 10:11

Арг Великолепный wrote:я разумен, смысл воевать и ненавидеть, когда можно любить?)

Это называется не "разумность" (Разумность – способность в пространстве между возбудителем и реакцией применять синтезированное знание, проявляя при этом реальное действие. Сила разумности зависит от самоконтроля, который идет от разума), а "хиппарство" (если такое слово есть где-то, кроме слэнга, лол) или что-то подобное, т.к. любовь это уже не равнодушие, которое следует испытывать к людям, с которыми ты не состоишь в отношениях (приятельских и т.д.).
Не нужно подменять понятия. Если же ты про целесообразность, мол, любить Бони это целесообразно, то опять же не соглашусь - не окупится. Если ты будешь тратить энергию на сомнительные предприятия без доказанной эффективности (потому и сомнительные, хы), то называй это как-нибудь по-другому).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests