Удалено

Тема создается строго под создание Посольства отряда мода Fianna Mercenaries.

Moderator: Модераторы Mercenaries

pups wrote:
я извиняюсь, а шо за клан?

Антиохия (Если удобнее мы же и Гондор, Дикая Охота и др.)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Прошу объяснить что вы тут забыли - pups пишет что угодно, кроме ответа.
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982, то, что и все в чужих посольствах, включая тебя — срач.
Ну а если серьёзно, то очевидна реакция на поиск игроков для КВ главой клана в сотню мёртвых душ. Тот, кто как раз от этих КВ шарахался как чёрт от ладана. А теперь, разумеется, эта мерзкая, я бы сказал, животная реакция людей: "ну вот, мы же говорили". А ведь те, кто тебе об этом пишут — лишь верх айсберга. Остальные либо не хотят выносить сор из избы на всеобщее обозрение, не хотят ссориться, либо сыкуют.
Но. Ты должен понимать, скажем лично мной движет не желание сделать больнее, а доказать вот тому упёртому ослу на Соуле, что порой стоит послушить и других.
Проблемы мода — очевидны. Но не они главная причина этой ситуации. А ты. И я (и не только я) тебе уже в который раз пытаюсь объяснить, что лучшие тренировки — КВ. Что лучших турниров, чем MPC/MMT пока не придумали за эти 6 лет. Какии бы неидеальными они ни были. А если кто-то и придумал, то хорошо это скрывает. Что люди твои — хотят играть именно КВ. Ты "передержал" их, в попытке достичь мнимого идеала.
Нам импонирует твой клан. Его ролеплей составляющая. Посольство. Но наверно этого мало для удержания игроков.

И да, у нас конечно нет личной жизни. Ибо написать тебе в ответ раз в неделю, другую — очень времязатратное занятие.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Magot официально признан Империей Человека как еретик, говнюк и просто нехороший человек. И так, что он делал:
а) убивал союзников во время осады лагеря, чтобы пустить врагов пофармить казну;
б) договорился с блейдом о вступлении, а на меня трижды клал хрен, когда я в ЛС сперва попросил, а потом потребовал контакты для связи с ним;
в) писал в чат нецензурный бред, попутно тимхитя союзников и садясь на трупы игроков жопой (за что был наказан, емнип).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Смешной малый)
а) Я впустил 1 человека в клан лагерь - сигурда, которЫй уже в клане империя. Все согласились , кроме дектера, потому что он клал на всех играть по связи.
б) У тебя есть все мои контакты кроме вк. Я не обязан давать свою страницу в вк. Тем более когда требуют.
в) Пруфы... у нас возник конфликт с дектером, это правда, но даже на него я не садился.
Итого , нецензурная лексика была, это факт, но не только с моей стороны. Меня пол часа он оскорблял чем и спровоцировал.
г) Я за пару часов в клане успел провести треню, спроси Каина и остальных . Итого было 5 человек. Вы за все существование клана проиграли все кв, кроме пары тевтонам...
СПАСИБО ЧТО ВЫГНАЛИ ИЗ ПОМОЙКИ!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Какой ты молодец, и устава не нарушил, и вообще своей тренировкой сделал из нас несгибаемую армию. можно я тебе отсосу?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Ну знаешь, объявлять врагом клана за 1 тк союзника ... Тоесть 1 жалоба от нытика... И не дал ссылку ВК. ))) Да можно...

Добавлено спустя 8 минут:
В общем, если ты извинишься, я подумаю чтобы вернуться.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Magot, Image
Сасай.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

С каких пор количество выигранных кв определяет качество клана?
Качество - это дружба игроков в клане, атмосфера, общие интересы. А кв - это лишь процесс, с отриц результатом. Не более. Да и наживное это, победы эти
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Арг Великолепный wrote:количество выигранных кв определяет качество клана?

Естественно Арг определяет. Это как в футболе, и во многом ещё,-- но!!
Ничего не понял Я что случилось, придётся грамотно и поэтапно разбирать. Так надо, и нужно. Далее -- кто принял Сигурда? -- ответственность на ком? Какая треня?? Почему и где и кто вообще за неё ответственный? За сбор и за сервер? Да, я принял вчера Магота, для дальнейшей работы, и есть сроки для понимания и обдружевания в клане с новым как и для него, так и для всех нас в Империи игроком. Что за спешка случилась, я не понимаю вообще ! Кто ответственный за сбор-треню был?? нет ВК у меня тоже, обьяснял почему.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

PreviousNext



Return to Посольства отрядов Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron