Удалено

Тема создается строго под создание Посольства отряда мода Fianna Mercenaries.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Арг Великолепный wrote:Качество - это дружба игроков в клане, атмосфера, общие интересы.

Здрасьте приехали. Качество клана - это победы и сыгранный состав. Если этого нет и команда к этому даже не стремится, то это плохая команда, что, конечно, не говорит о том, что люди в клане плохие.
Если у вас не получается нормально играть, не нужно повсюду бегать и кричать, что нормально играть не нужно)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Balkington wrote:Качество клана - это победы и

ну это как в охоте или в рыбалке. Я не понимаю как еще обьяснить, тем кто не рыбак или не охотился по Жизни? Вот идет рыбак, куча рыбы у него в мешке, идет второй-- пусто в мешке у него!. кто из них крутой, или нет? Так и в КВ, густо или пусто. НО!!
Мы тут разбираем другой вопрос, между собою, лично, и не собираемся ругаться из=за добычи, которая и так вся наша! Компромис МЫ найдем, и Решение наших вопросов!. Вот.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Balkington wrote:Качество клана - это победы и сыгранный состав. Если этого нет и команда к этому даже не стремится, то это плохая команда, что, конечно, не говорит о том, что люди в клане плохие.

Качество киберспортивной команды - победы и сыгранный состав. Качество геймерской команды - хорошие отношения между друг-другом и отсутствие маразма.
На киберспортивность мы не претендуем - нет желания задрачивать в свободное от работы и учёбы время ради того, чтобы каких-то задротов победить.
Те, кто хочет - те задрачивают, есть отдельный состав, и им тащемта и принадлежат победы.

КВ на фианне - сугубо киберспорт.

Надеюсь после того, как я расставил все точки над "i", никто не посмеет называть империю плохой командой.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982, для хороших отношений между друг другом наличие команды необязательно. А для игры на матчах - обязательно. Думаю, логический вывод сделаешь сам, это несложно :)
Soul982 wrote:На киберспортивность мы не претендуем - нет желания задрачивать в свободное от работы и учёбы время ради того, чтобы каких-то задротов победить.

Каких задротов? Посмотрел недавние кв, Империя отлетает от РКС, Антиохов и т. п. Чтобы отлетать от таких команд с таким счётом, ну я не знаю, это постараться нужно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Глупо. Если топишь за норм отношение в клане, то действовал бы иначе. Ты не разобрался в ситуации и тупо послушал игрока который думает шо скил. Это значит что ты плевал на всех и трясешься за скиловиков в клане, что противоречит твоим словам про плохую команду. В твоем дискорд канале со мной сидело 5 человек из твоего клана, ты никого не спросил.
Короче да, у тебя плохая команда, потому что ты сам не знаешь чего хочешь.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Ребят, вы чисто тупо неадекваты, проваливайте с посольства. С вами не о чем разговаривать.
Магот, ты нарушил устав, я лично наблюдал все твои нарушения в логах серверов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:Ребят, вы чисто тупо неадекваты, проваливайте с посольства.

Видимо, ты считаешь, что общаясь таким образом ты выглядишь как крутой и дерзкий чувак. Но со стороны это выглядит так, будто у тебя месячные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Чувак, если ты решил, что я пытаюсь произвести на тебя впечатление (близость 8 марта тебя на это навела, или что...), то ты ошибаешься. Оправдываться перед вами никто не будет.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Balkington, ты кто? Чей твинк?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd, Вибий
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

PreviousNext



Return to Посольства отрядов Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron