Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Рейвадин и ему подобные карты поставить первыми в списке, сразу же после "Следующая карта".
Так же отключить ограничения по голосованию за данные карты.

Написал это, ибо гоняют одни и те же 5-10 карт на весь игровой сеанс, и так каждый день.
Некоторые вообще не знают как проголосовать за смену карты, большинство же ленятся пролистать вниз и выбрать что-то годное, вместо этого они жмут первое попавшееся в списке, т.е. "Следующая карта".

На ×2 я вообще молчу, т.к. этот несчастный час пролетает и без того быстро, так ещё и тянут до флагов, сидя на респах.

На этом всё, спасибо.
  • User avatar
  • Raneno
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -18

Raneno wrote:Написал это, ибо гоняют одни и те же 5-10 карт на весь игровой сеанс, и так каждый день.
Некоторые вообще не знают как проголосовать за смену карты, большинство же ленятся пролистать вниз и выбрать что-то годное, вместо этого они жмут первое попавшееся в списке, т.е. "Следующая карта".

На ×2 я вообще молчу, т.к. этот несчастный час пролетает и без того быстро, так ещё и тянут до флагов, сидя на респах.

Комунити фианны плевать где играть, а задротам фианны - нет. От таки пироги. И если поменять ротацию, будут гонять тот же рейвадин по кд.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Хз жива ли эта тема и будут ли реализованы идеи отсюда-_-. Идея такая сделать командование ботов. Взять систему из наполеоника. Каждому игроку сделать на сайте закупа возможность создания собственного отряда из 15-20 ботов.
Закуп брони и билд ботов взять из одиночки(ветка прокачки). Ну или дать возможность создать собственный закуп шмота и билда для ботов(если только сделать баланс какой-то). По заработку голды тоже можно что-то сделать. Убийство бота ботом 2-5 золотых. Победа\поражение в зависимости от длительности матча. Вот такая идея. Если это технически легко реализуемо(думаю просто взять код из наполеоника и привязать шмот к ботам) можно создать голосовалку кому это интересно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

Здравая идея, я был бы только за сделать небольшой отряд из Игры Престолов
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Арг Великолепный wrote:Здравая идея, я был бы только за сделать небольшой отряд из Игры Престолов

Если можно будет сделать возможность своего выбора шмота то только из стандартных вещей магазина мерок ибо не у всех супер компы та и не хочется видеть фентези-_-(ящик запятых и точек :pekaking:)
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

Teutons_German_Zalts wrote:Хз жива ли эта тема и будут ли реализованы идеи отсюда-_-. Идея

Не знаю, я уже 3 год прошу об увеличении времени Х2 на 30 минут? В чем проблема то это сделать? Людей будет и больше, и дольше играть! Почему? Ну вот к примеру Я, работаю до поздна, нахожусь в Украине, пол-осени=вся зима=пол весны, у нас время отстает на 1час, от Москвы. Если я не успел по укр.времени с 19.00 до 20.00, то вообще не играю! А почему? Потому что, после Х2, идёт эпидемия, и нету смысла заходить. А так, и я бы успел (не только, а ещё 35% людей ++), это все очевидно, и прежде чем со мною спорить, Админы, поиграйте как я. Время я логически выбрал, дети - ещё не спят, а студенты-- ещё не ушли гулять по бабам). Все довольныдовольны
P.S- спасибо за внимание, и понимание.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Идея такая сделать командование ботов

На лицензии есть что то подобное, выбираешь за кого играть, берешь снаряжение, спавнишься и вместе с тобой 20 ботов - клонов. Довольно таки интересная фича, добавляет разнообразие, командовать ими можно как обычными F1 - F3. И не надо заморачиваться с прокачкой/какое снаряжение им выбрать . Единственный минус - производительность, приходилось менять разрешение.
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Можно удалить этот мод и пойти на лицензию, например. (Шутк не бейте)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

lixoy1337, у меня вопрос: откуда вдруг такая активность? Особенно от Васи Пупкина. За 5 лет — 4 поста. Может стоит удалить себя отсюда? Шутка, разумеется. Не бейте.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:lixoy1337, у меня вопрос: откуда вдруг такая активность? Особенно от Васи Пупкина. За 5 лет — 4 поста. Может стоит удалить себя отсюда? Шутка, разумеется. Не бейте.


А тебе лишь бы пошутить, я смотрю. Между прочем идея неплохая, можно сразу повысить онлайн на серверах, правда не на сервах фианны но эт уже другая история. :D
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests