Игра вслепую (Лига Чемпионов 2018/19)

Moderator: iks

Физкульт привет!
Настало время футбола! Приближаются матчи плей-офф Лиги Чемпионов, по-этому предлагаю вновь сыграть в игру. Условия, как всегда, просты - 8 игроков скидываются по 20к в общий банк и вслепую выбирают себе 2 команды. После чего остаётся только смотреть футбол и болеть за свои команды. Тот игрок, чья команда займёт первое место получит 80к, второе 40к, третье/четвёртое - по 20к.
Список участников  : 
  1. Skala_VP - ПСЖ, Порту
  2. Gwynbleidd - Барселона, Аякс
  3. Mamont - Ювентус, Боруссия Дортмунд
  4. Rinus - Ливерпуль, Лион
  5. Tiger_Tiger - Атетико Мадрид, Манчестер Юнайтед
  6. Noobolom - Манчестер Сити, Тоттенхэм
  7. Vanags - Реал Мадрид, Рома
  8. iks - Бавария, Шальке 04
Принять участие : Все команды распределены в две корзины "А" и "Б", фавориты и аутсайдеры соответственно.
Каждой команде случайным образом присвоен номер от 1 до 8.
ImageЧто бы принять участие в игре, отпишитесь в данной теме - Я хочу принять участие, готов скинуть 20к в банк, мои команды А_ и Б_ (А3 и Б7 пример).
Я так же кидаю в банк 20к и заберу две оставшиеся команды. Деньги скидывать мне на профиль.
После того как соберётся 8 человек, вы узнаете какие команды вы себе вытащили. Желаю удачи себе.

Следить за новостями, статистикой, расписанием матчей и т.д. советую на сайте Image
Ставки на матчи ЛЧ можно будет сделать в БК "Берёзка".
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Gwynbleidd wrote:Итак, мой прогноз:
1. Амстердамцы
2. Красные
3. Горожане
4. Гранатовые

Не плохой ты прогноз сделал. Верил в Аякс, вообще красавчики, хотелось бы их видеть в финале ЛЧ.
Сегодня горожане должны выигрывать, думаю, что в 1/2 тоже они пойдут, тем более Кейн и Алли не сыграют.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Кстати, вы заметили? Первые 4 претендента на ЗМ 2018 отлетели. Следующий месси? :)
В финале хочется видеть Барса-Аякс, сам поклонник Барсы, но хочется, чтоб Аякс выиграл ЛЧ :)
2-3 месяца назад в фифе играл за амстердамцев, хорошо развивается молодежь, талантливые игроки:де Лихт, де Йонг, Онана, Зиеш, Дольберг, ван де Бек. В фифе в Аяксе играл Дольберг, но в ЛЧ его не вижу, он что в другой команде? Прост в фифе он жестко тащерный был.
Надеюсь в след за де Йонгом, в Барсу пойдет де Лихт.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Rinus wrote: талантливые игроки:де Лихт, де Йонг, Онана, Зиеш, Дольберг, ван де Бек

Классика от Аякса. Каждый 5-10 лет они воспитывают талантливое молодое поколение, а потом его распродают.
Участь распродажи они смогли избежать только в 90-х — золотые годы для этого клуба.
Rinus wrote:Следующий месси?

Кстати, их заочное противостояние с Рональду, вышло не в пользу последнего. =) И по количеству голов и по результату. Да, я хоть отдавая должное таланту Рональду, его недолюбливаю. Поэтому, разумеется, надеюсь что получит Месси.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Rinus wrote:Сегодня горожане должны выигрывать, думаю, что в 1/2 тоже они пойдут, тем более Кейн и Алли не сыграют.

Тоттенхэму один гол забить и Ситику уже надо будет 3 забивать. А забивать они и без Кейна умеют. Хз, я бы даже на проход тоттенхэма поставил.
А за Аякс безумно рад) Очень красиво играют. Состав молодой, при этом много своих воспитанников, ну как их можно не любить)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Забылся расписать про Порту-Ливерпуль. Все помнят старого-доброго (нет) Пепе, который ещё за Реал в свои годы играл вместе с Касильясом, правда я не застал это время, но не суть, что я хочу сказать то, дисквалификация у него закончилась, усилит Порту. Вообще, предположу, что будет между этими командами ничья, возможно Порту на 1 гол больше забьет, команда то с боевым характером.
Фортуна была не на стороне горожан, пенальти не забили, а в сегодняшней встрече будет жарко) Если шпоры забьют гол, то да, Сити уже будет сложновато, вот и будет ещё интереснее посмотреть)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Rinus wrote:Пепе

Защитник? Грубый достаточно.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

iks, Не в тему, конечно, говорю. ПСЖ второй матч сливает, видимо хочет победу взять у себя дома, если ты следишь за матчами Лиги 1 :)
Last edited by Rinus on 17 Apr 2019, 21:37, edited 2 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

АПЛ
Манчестер Сити – Тоттенхэм
Футбол, Чемпионат Англии
20 апреля, суббота, 14:30

ЛЧ
Манчестер Сити – Тоттенхэм
Футбол, Лига чемпионов, 1/4
17 апреля, среда, 22:00

Нормально так, да? =)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd, хаха, тоже видел) Вот им и выбор между АПЛ и ЛЧ, за 2 зайцами сложно гнаться) А Гвардиола говорил, что постараются всё выиграть в этом сезоне: 2 кубка Англии, ЛЧ и чемпионат.

Добавлено спустя 48 минут 26 секунд:
11 минут - 4 гола, что твориться, ужс, ахахах

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
Можно я поору? 3-2, 21 минута, где такое увидишь)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Это английский футбол, за это его и люблю. Итальянцы бы "сушили", а испанцы бы катали.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Не выстоит Тоттенхэм( Ещё и опорника топового травмировали

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Rinus wrote:iks, Не в тему, конечно, говорю. ПСЖ второй матч сливает, видимо хочет победу взять у себя дома, если ты следишь за матчами Лиги 1

не особо слежу, не интересный чемпионат. Только про Головина люблю почитать
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

PreviousNext



Return to Спорт

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests